15

НЕ лезь в чужие отношения. В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2667634

В посте http://pikabu.ru/story/_2667634 , Парень говорит о том, что узнал что девушка (его подруга) изменила своему парню (его близкий друг).
Кажется что выбор очевиден!! ??
НЕТ!
Лет 5 назад я узнал что девушка (вообще мне не подруга), изменила своему парню (хороший друг). Гуляли мы у общего знакомого на днюхе и она по пьяни мне рассказала.
Цитирую: "Я Васе (имя изменил) изменяла только один раз"
Как вы думаете, что я сделал?
Сдал эту шлюху!!!
В итоге она сказала что я не так её понял и она не Васе изменяла один раз, а вообще парню изменяла один раз, но не ВАСЕ!!!
Друг ей поверил, ко мне никаких претензий у него не было.
Но естественно она была обозлена, всячески пыталась препятствовать нашему общению. А для всех я стал человеком который ЧУТЬ БЫЛО не разрушил такие прекрасные отношения.
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
P.S. В итоге она спалилась и друг узнал что она трахалась с бывшим (хвала контакту). А Я ГОВОРИЛ!

Дубликаты не найдены

+2
Да на хрен этот дремучий лес!!! Мне один раз подруга отлично "помогла" в отношениях, да так, что парень вообще со мной общаться перестал после её "помощи". Иногда кажется "я сейчас все разрулю, они глупцы ничего не понимают!" а в итоге крайний ты, потому что полез не зная что к чему.
раскрыть ветку 5
0
Мне один раз подруга отлично "помогла" в отношениях

Рассказала о твоих изменах?
раскрыть ветку 4
0
Нет, я девушка верная. А подруга дура, чьё мнение никто не спрашивал, и она, не известно чем думала, когда писала парню что он м*дак конченный и все в таком духе.
раскрыть ветку 2
0
Рассказала о ее изменах с этой подругой.
0
Кстати можно потерять друга, на следующий день после того как он женится. Просто потому что ты не нравишься его девушке, а он ведет себя как каблук...
раскрыть ветку 1
0
Особенно, если ты не ведёшь себя так же. Сталкивался с этим печальным фактом. Почему-то, современным девушкам ОЧЕНЬ нравятся подкаблучники и не нравятся мужчины с нормальным характером
0
В итоге - "Выбор очевиден"
0
Все ты правильно сделал. Лезть не нужно, но измена это уже перебор. Я бы не смог не рассказать другу, было бы просто не выносимо видеть эту шалаву рядом с ним.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: