8406

Не лезь, убьёть.

Работаем в центре города (Воронеж) на 7 этаже. Выход на большой балкон (курилка).
Приезжал как-то.

Не лезь, убьёть. Юмор, Офис

Дубликаты не найдены

+2961

Помнится, году этак 2008 к нам Медведев прилетал, минут за 15 до кортежа на перекрестке дедуля заглох на 412 москвиче. Так его целая толпа ГИБДДшников за ближайший угол толкали. На всю жизнь запомнил выражение неописуемого счастья на морщинистом лице, не исключено , что старче ещё и передачу воткнул, так как сотрудники пыхтели как паровоз.

раскрыть ветку 299
+1595
не исключено , что старче ещё и передачу воткнул, так как сотрудники пыхтели как паровоз.

Ага, заднюю )))

раскрыть ветку 204
+451
Он воткнул все что можно, ногу в педаль тормоза, передачу, ручник и иногда крутил руль что заставляло ГИБДДШников катать старика по кругу.
раскрыть ветку 5
+480

Хотел медведеву в глаза посмотреть

раскрыть ветку 140
+105

Мы так с другом пару дней назад машину буксировали. Он тянет, я в буксируемой. Которую перед этим я поставил на передачу и ручник, ибо склон был, чтобы вниз не скатилась.

Друг начинает тянуть и говорит да блин, не тянет мой движок конечно вообще. Протягивает меня так метров 20, а я смотрю, а машина то на передаче)

раскрыть ветку 11
+16

заднюю сомневаюсь, сложнее всего на первой1

раскрыть ветку 24
+3

И ручник)))

+2
И ручник до упора
0
Да собсна какая разница куда крутить неработающий двигатель, влево или вправо
раскрыть ветку 1
0
Чтобы точно не завёлся
0
По механики автомобиля - у 1 передачи передаточное число больше,чем у задней. Так что ...
раскрыть ветку 3
-1
И ручничок
-1
И ручник
-7

А какая разница задняя или передняя? Дед идиот? Или не дед?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+168

А че их баловать?

раскрыть ветку 2
+36
Это как раз их порадует
ещё комментарии
+82
У нас в прошлом году ВВП был, менты подметали перекрёсток, по которому тот проезжал
раскрыть ветку 19
+174

Своими зубными щётками.

раскрыть ветку 2
+65
Я готов целовать песок, по которому ты ходила!©
раскрыть ветку 2
+12

У нас на заводе(7к чел) вечно всё педорят за неделю еще. Чуть ли траву не причесывают) завод не узнать потом) а в день приезда всем сидеть тихо, в окнах не отсвечивать. И реально снайпера на крышах

раскрыть ветку 5
+6

У вас дворников не хватает?

раскрыть ветку 1
+3
У нас в Новосибирске, когда 3 мост открывали, ВВП приезжал на открытие. А территория, где находилась моя работа, непосредственно на дорогу к мосту и выходит. В день его приезда всю эту территорию оккупировали полицией, нас не пустили на работу. За кучей щебня сидели в засаде товарищи в форме.
раскрыть ветку 1
+2

Вижу тень наискосок,рыжий берег с полоской ила.

Я готов подметать асфальт, лишь бы Боба проехал мимо.

Записки ГАИшника.

0

К нам на завод тоже захаживал. Дядя автоматчик посоветовал не выходить минут 20 из отдела, а сам, как бы невзначай встал у входа за дверью.

-1
Надеюсь - после проезда?
+72

И жал тормоз

раскрыть ветку 5
+41

И Кричал: Йоу-Ху! Шевелись кобылка!

раскрыть ветку 4
+71
Жаль видео нет. Особенно в кабине москвича, как дед жмёт на педаль тормоза, включил заднюю передачу, стояночный тормоз :-)
раскрыть ветку 6
+119

и еще ногу выставил, упирался

раскрыть ветку 5
+53
А к нам в универ Медведев прилетел как раз в тот день, когда должны были приказы о зачислении выйти. В итоге из-за этого списки счастливчиков мы ждали часов на 6 дольше обещанного, а на моей голове прибавилось седых волос
раскрыть ветку 8
+25
К нам в Иваново Медведев приезжал ещё президентом в 2008. Как раз под выпуск. Огласили, что приедет обсуждать на фоне счастливых выпускников перспективы подъёма текстильной отрасли. Ну у нас в Текстильной академии все обрадовались высокому гостю, а он не приехал. Точнее приехал с этой повесткой в... соседний Хим.университет. Потому, что он президент, и не его уровень говорить о текстиле в какой-то занюханной ТЕКСТИЛЬНОЙ академии. Даже на встречу с ним никого из наших краснодипломников не позвали. Помню, наш выпуск тогда сильно на него обиделся.
раскрыть ветку 7
+24
Когда в Уфе проводили шосс и БРИКС. Улицы перекрыты были в центре и две машины ударились на пустом перекрестке, и один авто перевернулся. Там прибежали 10 депсов и не оформляя ничего, перевернули сами авто с водителем внутри и отогнали. Было на моих глазах
раскрыть ветку 1
0
Дык нас всех на неделю отпустили с работы) 300 человек
+22

- Не лезь, дебил, *#%*, *#$%&( !!!
- Она тебя СО-О-ЖРЁ-О-о-Т!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Не лезь дебил, АстерискОктоторпПроцентАстериск, АстерискОктоторпЗнакдоллараПроцентАмперсандСкобка!!!

Хорошее ругательство, нужно запомнить)

раскрыть ветку 2
+79
раскрыть ветку 13
+60

держи олдскул вариант

раскрыть ветку 4
+11

Денег нет? Ну тогда держись!

+2

Шайтан труба классная игрушка, в армии удалось пострелять)

+1

Это откуда кадр ?

раскрыть ветку 5