Не курите, люди.

Навалились на меня в последнее время очень много проблем и упреков со стороны родных. Появился стресс. Я потихоньку впадала в депрессию.
Решила излить свой баттхерт сестрюне. Подруга посоветовала покурить, как она сказала : «...это успокаивает». «А вдруг хоть немного поможет?»– подумала я и купила сигареты.
Выкурила 2 сигареты. Поматерилась. Выкинула всю пачку нахер. Как вообще люди курят эту дрянь? Такая гадость! И ведь абсолютно не помогает (как я поняла,– это лишь самовнушение). Сигареты ничего не дают, кроме ужасного запаха и постепенного разрушения здоровья
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно подруга была? А вы ей ничего плохого не делали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она только так расслабляется, а на меня это не действует :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая у тебя сестрюня, чо..

у нее когда стресс будет, ты ей посоветуй сразу голову дверью прищемить и на своем примере покажи как это правильно сделать.


Советы то равноценные, а пользы от этого будет больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя баттхерт –_–
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
говоря откровенно я даже понятия не имею что вообще означает слово "баттхерт", но в довесок к этому я даже не удосужусь лезть в гугл что бы найти определение этого слова. вот примерно сотая доля того насколько мне похуй на это )

и да.. мое мнение по прежнему - автору прищемить дверь головой. настолько ебанутых постов здесь не так много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно