7

Не курите, люди.

Навалились на меня в последнее время очень много проблем и упреков со стороны родных. Появился стресс. Я потихоньку впадала в депрессию.
Решила излить свой баттхерт сестрюне. Подруга посоветовала покурить, как она сказала : «...это успокаивает». «А вдруг хоть немного поможет?»– подумала я и купила сигареты.
Выкурила 2 сигареты. Поматерилась. Выкинула всю пачку нахер. Как вообще люди курят эту дрянь? Такая гадость! И ведь абсолютно не помогает (как я поняла,– это лишь самовнушение). Сигареты ничего не дают, кроме ужасного запаха и постепенного разрушения здоровья

Дубликаты не найдены

+12
Конечно! Зачем табак,если есть Cannabis!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
На самом деле Джа не нравится, когда курят, пребывая в злом расположении духа и может даже наказать за это. Меня однажды наказал и мысли паршивые лезли и мешали мне спать. А когда я уже почти уснул, то под окном прошел 1-й утренний трамвай и я потерял сон окончательно.
С тех пор, прежде чем курять, я разруливаю все проблемы и Джа меня любит.
+3
шиндец мозговитая подруга
+2
Ну я лично иногда трубку курю Хороший табак не такой уж и вредный. Зато до жопы проберет)
+2
А это точно подруга была? А вы ей ничего плохого не делали?
ещё комментарии
+1
смотри, вот так курят люди и все ок!
если тебе не понравилось - молодец, завидую.
а подруге передай, что она пизда тупая, нельзя таких советов давать.
я вот 8 лет уже курю и бесит меня это(
Иллюстрация к комментарию
0
сигареты как бэ дают по-ебалу... изнутри...
-1
хорошая у тебя сестрюня, чо..

у нее когда стресс будет, ты ей посоветуй сразу голову дверью прищемить и на своем примере покажи как это правильно сделать.

Советы то равноценные, а пользы от этого будет больше.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: