-19

Не куришь ? уходи на час раньше с работы ! разбор полетов

новая инициатива - не курящие будут раньше уходить с работы . 1 как проверять будут ? обнюхивать или аналезы каждый день сдавать 2 тем кто бросил курить или начал писать заявление в бухгалтерию каждый раз ?? 3 как быть например учетилям ? они на 1 урок меньше вести станут в школе ? как быть к примеру на заводах ? там где серийное производство и работа по сменам ? 4 если час отработки станет "сверхурочным" то за чей счет его выплатят работнику , с каких фонтдов ?????

Дубликаты не найдены

+9

Было бы здорово, если бы еще и за грамотность плюшек подкидывали )))

раскрыть ветку 3
+1
У нас абонемент оплачивают в фитнес.
+1
Ты учетиль что ли?
0

плюсую, а то реально она нахер не нужна

+4

Ты волнуешься, что у тебя уроки отменят?

+4
Детям мороженое, бабе цветы, аналез учетилям
раскрыть ветку 1
+1
Дитем марожиное
+2
Я бы в сигареты ещё добавил акциз на дворниках, чтобы покрывал ущерб от мусора, который оставляют курильщики.
+1
За счет курильщика )))
0
У меня ненормированный рабочий день. Так что, мне не понять этих трагедий.
0

А вы знаете, что на вредном производстве 7-ми часовой рабочий день во вредный стаж не входит, только 8-ми?

0

Это такой же мыльный пузырь и как оплата работодателем стоимости, а, впоследствии половины стоимости(но тоже нет) абонемента в фитнес рабочему, никто этому следовать не будет

0

с Фонтдов 4ЧАС атрабОтке.

-1

четилям" или "на заводах" все равно на эту инициативу пофиг, они как работали сверх нормы так и будут. Даже официальное трудоустройство без увольнений на время отпуска можно уже считать за благо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: