Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не кричи "волк"

Небезопасный контент

В Университете Огайо, США, буквально пару дней назад разгорелся смачный скандал. Студентка Анна Айерс была арестована, после того как полиция выяснила, что записки с угрозами в её адрес, поступали от неё же самой. Теперь ей будут инкриминировать три обвинения в "ложном вызове".


Началось всё с того, что Айерс, член студенческого студенческого совета, сообщила полиции университета, что стала получать записки оскорбительного содержания, вплоть до угроз убийства, поскольку она "является частью ЛГБТ сообщества".

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

По её словам, недавно она начала находить записки с угрозами: две в конце сентября и одну в начале октября. В этих записках неизвестный неоднократно упоминал её ориентацию, а в последней даже прямообещал её убить.


Однако в результате проведенного расследования, офицеры полиции обнаружили (правда, не сообщается, каким образом), что Айерс сама же и подкладывала себе эти записки.

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

Перед тем, как официально обратиться в полицию, Анна выступила на заседании студенческого совета, где сделала публичное заявление о поступающих в её адрес угрозах.


"Мне совершенно не хочется выслушивать от кого-либо из вас извинения... или заверения, что вы не можете поверить в случившееся" – заявила она. "Вместо этого, я хочу, чтобы каждый из вас сделал всё возможное, чтобы подобное не повторилось".


В своём выступлении Айерс также обратилась в автору записок напрямую, назвав его трусливым, бесполезным слабаком. "Я уверена, ты сейчас сидишь в одной комнате с нами" – сказала она. "Ты можешь считать меня отвратительной, считать, что я заслуживаю смерти , но на самом деле, отвратительны тут только твои убеждения. Заруби себе это на носу, ты, хренов ублюдок: я горжусь тем кто я есть, и ничто, что можешь сказать или сделать, этого не изменит".

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

Выдвинутые Айерс обвинения трактуются в Огайо как преступления средней тяжести, теперь ей грозит либо тюремный срок до 6 месяцев, либо штраф в тысячу долларов за каждый пункт обвинения.


Ирония истории в том, что Анна училась на журналиста, была членом местной городской газеты, где вела свою колонку новостей. Хотелось бы верить, что после суда ни одна газета не решится нанять её, что паучье чутьё подсказывает, что всё будет наоборот.

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

https://nypost.com/2018/10/10/student-busted-for-making-anti...

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то это самый распространенный косяк нубов - они как бревна стоят во всех аое

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое уже реже - теперь самой распространенный косяк - стоять в рейде/группе с дебаффом, получая который, нужно уходить подальше. Разработчики уже и анимации такие делают, что кажется, будто на тебя сейчас ядерная бомба упадет, и это надо выносить. Как на Зуле, например.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, пришли мы на Элегона. А я тактику не успела прочитать. Ну да ладно, это Пандария, казуальщена, после ЛК мне ничо не страшно. На крайний случай есть ДБМ.

Ну вот ДБМ мне и пишет: смотрите под ноги! ну я и посмотрела. А там пола нет и я лечу в бездну

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Какая же жиза. И комьюнити стало хуевым. И больше дебилов появилось. Сам вов, хоть и оказуалился до неприличия, но в бфа просто пробил дно - теперь еще и сюжет обрезанным получился. В дреноре сюжет переплетался с мободрочем и в нём ты был Нихуясебе воеводой, центральным персонажем истории, вокруг которого идет вся история. В легионе, опять же, сюжет переплетался с мободрочем, ты был надеждой азерота, с твоей подачи ожил иллидан Да и вообще саргераса чуть ли не ты опиздюлил. А что в бфа? По сюжету идет война. И ладно бы сюжет действительно крутился вокруг этого, так нет же... пока идет война, ты должен идти и решать проблемы союзных рас. Что там? У троллей аборигенов там переворот намечается? Ой, фпизду этот альянс, пойду лучше порешаю проблемы аборигенов, которые потом еще подумают, помогать тебе в войне Или нет. А главную сюжетку мы тебе не откроем, потому что у тебя с нами дружелюбие, а не превознесение. Иди пизди мобов, чтобы мы к тебе лучше относились и дали 2-3 квеста, чтобы ты пиздил мобов. А еще не забудь попиздить мобов в экспедициях и сходи на фронт, где тоже будешь пиздить мобов. За-е-бись. Достойное занятие для героя, опиздюлившего:
драконов, рагнароса
иллидана
короля лича
смертокрыла
гарроша
вождей дренора
пылающий легион

сука! Только понадеялся, что наконец-то будет пвпшный аддон, с норм сюжеткой, предательством, интригами и этим вот всем, за что любим вов, а меня посылают решать проблемы туземцев, а в войне быть обычным пушечным мясом. В игре тупо нечего делать, кроме мободроча. Хочешь в рейд? Дрочи мобов. Хочешь в пвп? Сходи сначала в рейд! Пиздец!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже "полыхает легион" от этого.

Вот я прошел текущую сюжетку и все. Сиди на жопе и жди пару месяцев когда родят продолжение. И наверняка добавят пару цепочек заданий, которые придется попутно качая с кем-нибудь репутацию, а затем опять ждать месяцы перед новым патчем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем заданий будет, от силы, штук 10. 9 из которых, будут из разряда "пойди убей, поговори с типом, который стоит рядом со мной".

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё рейд сука какой-то обрезаный, механик толком нету босы уебищные и как же я горю что отменили рейдовые сеты, сука это был смысл моего рейдерства...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про рейд тоже согласен. там все то же самое, что мы видели начиная с дренора. вынеси говно, залей адда, прожми сейв в нужный момент, поменяйся на стаках, не стой в говне. хочется какого-то челленджа. как на том же горниле или близнецах - механики такие же, но, сука, как же сложно было на горниле одновременно делать ВСЕ, а на близнецах ограх, хотя бы, надо было постоянно бегать и следить за окружением. раньше тактику обсуждали минут по 10-15 перед траем, вайпались и начинали дорабатывать ее. в бфа, я с какими-то пугами, вообще не напрягаясь прошел пол рейда, а тактика была в стиле "ну вон там перейди, в говне не стой, бей босса, когда адд появится - ты его бей". охуенно, блять! при всем при этом, люди умудрялись умирать. и еще мастер лут убрали. теперь даже никак не наказать долбоебов в рейде, которые опаздывают или ливают когда им захочется. и все равно придется их снова с собой брать, потому что людей стало критически мало.

зато теперь дрочи локалочки, чтобы тебе азеритовые шмотки падали и молись, сука, богам, чтобы это говно прокнуло до нужного илвла. и  так же молись, чтобы азеритовые таланты были нужными твоему классу. а потом иди в пвп и дрочи там на топовые тринкет, добавляющий 1.5к к основной характеристике (он по идее бисовый на всех).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
удали игру, что за нытье? БФА шикарен, люди которые любят вов играют и радуются, пытаются освоить мифик, закрывают высокие ключи. Зачем ты играешь в бфа если в тебе столько гнили к нему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все еще хочу пройти сюжетку + я за игру заплатил. Мифик По сложности Не вышел. Тактики Не сложные. Сложность лишь в том, чтобы получить илвл для мифика. Ключи были интересны в первые 2-3 захода. Потом уже на автомате проходишь. Я вообще говорил к тому, что в прошлых аддонах была равная часть как фарма, там и сюжета. А сейчас сюжет очень сильно урезали и добавили еще больше фарма. При этом, фарм стал более казуальным, даже для хай энд контента. Решает уже не твой скилл, а циферки На шмотках, что мне, как не полному казуалу, не нравится
Автор поста оценил этот комментарий

о каком пвпшном аддоне вообще может идти речь, когда все пвп сервера сделали дефакто пве. теперь даже убить кого угодно в пвп локе нельзя

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и от этого у меня тоже дичайше бомбит!!!!!1111адин

мы убрали нахуй полеты, потому что игроки жаловались, мол ворлд пвп обрезано, так как все берут и улетают.

окей

но теперь мы добавили режим войны, отключив который....тебя не смогут бить враги!

охуенно!

по сюжету, две фракции ненавидят друг-друга и вообще идет война. но я не могу влететь и обоссать альянс, потому что у них режим войны отключен. вот такая вот война дружелюбная. сначала надо попросить, чтобы враг включил режим войны, а уже потом можно будет воевать. гениально!

лучше бы полеты на маунтах вернули, так как перелетчиков по локациям расставлял какой-то криворукий еблан. просто уже заебало постоянно бежать на маунте до перелетчика, чтобы прилететь в жопу мира и там снова бежать через пол локации ради ссаной локалки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но я не могу влететь и обоссать альянс, потому что у них режим войны отключен.

Если у них отключен вармод, то ты их просто не увидишь, в чем проблема? То же самое, что перешли на пве сервер люди, которых заебало, что их по кд ганкают, а те, кому нравится впвп - ходят с включенным вармодом.

перелетчиков по локациям расставлял какой-то криворукий еблан.

Такое обычно с вк на острове другой фракции, и это решается дополнительными аванпостами, которые открываются квестами. Открыв их, я лично встречал только один ворлд квест, до которого заебался бежать - ворлд босс в Друстваре.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то увижу, но атаковать Не смогу. Не раз таких встречал. Просто бегают красные чуваки, которых нельзя атаковать. Часто встречаются в малонаселенных зонах, там где кроссерв.
проблема с перелетчиками Во всех новых локациях. Банально взять столицу троллей. Чаще всего тусуешься Или На печати, или на корабле. И если с перелетчиком На печати все понятно, то на корабле уже проблемы. Нет чтобы поставить перелетчика ближе, недалеко от корабля. Так нет же. Впихнули На этажи. Сначала по лестнице поднимись, потом развернись и добеги. И это бы не заебывало, если бы не надо было так часто летать к кораблю тупо чтобы сдать 1 квест/отправить соратников/переплыть в кул-тирас, а потом обратно. Вообще создается впечатление, что многое в аддоне сделано тупо для того, чтобы искусственно затягивать время геймплея. Причем не активным геймплеем, а тупо перебежками туда/обратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу с включенным вармодом и никогда не видел тех, кого не могу атаковать.
Чтобы добежать до корабля после того, как полетел к полетчику в гетто, нужно максимум секунд 15, а обычно и того меньше - в чем тут проблема?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В защиту этих нубов скажу: хер разберешь, че выносить, че нести. Есть какие-то хрени, которые надо подальше выносить, а есть те, которые наоборот к людям нести надо, чтобы урон делить и не ваншотнуться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы знать, что выносить, а что делить, можно почитать тактики в информации о боссе. Если про сферы на Гахуне можно прочитать, и нихрена не понять, пока не увидишь, то описание подобных способностей довольно понятное, обычно это либо "наносит урон всем в радиусе /range 8" или "наносит овердохуя урона, разделенного между персонажами в радиусе /range 8".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь чего хочешь, читать чтоб умели:) Это сложнее, чем посмотреть под ноги и узнать, что ты в огне стоишь, а люди и с этим не справляются.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно чуешь

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы ещё посмотрим!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
На его месте должен быть я...
12
Автор поста оценил этот комментарий
ебучий анимешник.
Автор поста оценил этот комментарий

человек-пук

21
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно чуешь.

Если в России главная проблема - боязнь/невозможность что-то изменить в верхушке, то в Европе - боязнь показаться не толерантным.

У нас за репосты садят как цветочки, а там за слово «нигер» или за то что баба решила, что ты к ней приставал на работе, сказав «привет».

Мир дуреет. По итогу белые будут в рабстве у чёрных, а чёрные будут бить баб, потому что бабы будут бояться сказать «нигер».

Ой, кажется, мне закроют визу после этого поста.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщина пожаловалась ментам, потому что ей показалось что 9-летний черкожий пацан сексуально домогался её (при этом даже после как ей показали видео которое доказывает что она несет пургу, она продолжала стоять на своем)"

в америке судя по всему, тоже проблем хватает

https://twitter.com/kamasutrayo/status/1051015137283493888

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типично для женщин. Спорить даже когда всё очевидно. Увы, я каждый день наблюдаю такие примеры.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Оля, что вы так распереживались, трапы это нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если они не в женской раздевалке
Автор поста оценил этот комментарий
Автора не подскажите?
Автор поста оценил этот комментарий

Это Оглаф? Рисовка похожая

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это Оглаф

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди...т.е. там не только про еблю?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы все знаем почему "это не Оглаф"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Ведь парень всех наебал, никакого волка не было)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и селяне неплохо его так прикололи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черный пиар - тоже пиар. Захотела жирушка стать популярной..и стала)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку