Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не кричи "волк"

Небезопасный контент

В Университете Огайо, США, буквально пару дней назад разгорелся смачный скандал. Студентка Анна Айерс была арестована, после того как полиция выяснила, что записки с угрозами в её адрес, поступали от неё же самой. Теперь ей будут инкриминировать три обвинения в "ложном вызове".


Началось всё с того, что Айерс, член студенческого студенческого совета, сообщила полиции университета, что стала получать записки оскорбительного содержания, вплоть до угроз убийства, поскольку она "является частью ЛГБТ сообщества".

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

По её словам, недавно она начала находить записки с угрозами: две в конце сентября и одну в начале октября. В этих записках неизвестный неоднократно упоминал её ориентацию, а в последней даже прямообещал её убить.


Однако в результате проведенного расследования, офицеры полиции обнаружили (правда, не сообщается, каким образом), что Айерс сама же и подкладывала себе эти записки.

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

Перед тем, как официально обратиться в полицию, Анна выступила на заседании студенческого совета, где сделала публичное заявление о поступающих в её адрес угрозах.


"Мне совершенно не хочется выслушивать от кого-либо из вас извинения... или заверения, что вы не можете поверить в случившееся" – заявила она. "Вместо этого, я хочу, чтобы каждый из вас сделал всё возможное, чтобы подобное не повторилось".


В своём выступлении Айерс также обратилась в автору записок напрямую, назвав его трусливым, бесполезным слабаком. "Я уверена, ты сейчас сидишь в одной комнате с нами" – сказала она. "Ты можешь считать меня отвратительной, считать, что я заслуживаю смерти , но на самом деле, отвратительны тут только твои убеждения. Заруби себе это на носу, ты, хренов ублюдок: я горжусь тем кто я есть, и ничто, что можешь сказать или сделать, этого не изменит".

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

Выдвинутые Айерс обвинения трактуются в Огайо как преступления средней тяжести, теперь ей грозит либо тюремный срок до 6 месяцев, либо штраф в тысячу долларов за каждый пункт обвинения.


Ирония истории в том, что Анна училась на журналиста, была членом местной городской газеты, где вела свою колонку новостей. Хотелось бы верить, что после суда ни одна газета не решится нанять её, что паучье чутьё подсказывает, что всё будет наоборот.

Не кричи "волк" Перевод, Новости, США, ЛГБТ, Ложное обвинение, Длиннопост

https://nypost.com/2018/10/10/student-busted-for-making-anti...

Новости

26.4K постов25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий
обратилась в автору записок напрямую, назвав его трусливым, бесполезным слабаком. "Я уверена, ты сейчас сидишь в одной комнате с нами" – сказала она. "Ты можешь считать меня отвратительной, считать, что я заслуживаю смерти , но на самом деле, отвратительны тут только твои убеждения.

настолько никому нафигнеупёршаяся, что пришлось "с зеркалом" скандалить, чтобы внимание привлечь?

раскрыть ветку (78)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что найдется кто-нибудь настолько отбитый, чтобы идти на конфликт с феминацисткой-журналисткой, а материал-то брать откуда-то нужно

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

она же лесбиянка не?

раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я бабой, не стал бы спать с ней. А то сожрёт ещё.

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Не лезь, блять! Она тебя сожрёт!"
8
Автор поста оценил этот комментарий

Задавит. Красотой.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ни одна лесбиянка универа в упор не видит ее намеков и она решила напрямую всем и каждому сообщить о своей ориентации
49
Автор поста оценил этот комментарий
Прям Неуловимый Джо
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Два ковбоя сидят у салуна

- Билли, это кто там на лошади гарцует?

- А, да это неуловимый Джо

- Что, его реально никто поймать не может?

- Да он нахер никому не нужен

137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Бэрримор, что за шум на улице?

-Гей-парад, сэр!

-А зачем он ?

-Требуют однополой любви, сэр.

-А им запрещают?

-Нет, сэр.

-Тогда почему они шумят ?

-Пидарасы,сэр.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Её речь про трусливого и бесполезного слабака оказалась как нельзя правдивой, учитывая, что она сама к себе обращалась)

19
Автор поста оценил этот комментарий

А самое ироничное - если её теперь даже всем кампусом сношать 24 часа в сутки будут, то ей могут не поверить...

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я бы тоже никогда не поверил, что ТАКОЕ хоть кто-то может сношать хоть секунду.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же сразу "ТАКОЕ"?.. Скорее всего за её внешностью и однократным глупым поступком скрывается чувственная ранимая душа, богатый внутренний мир и хорошее чувство юм... блять, это не работает, она реально уёбище дикое(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если была бы в посте фотка с красивым макияжем, прической, в правильной одежде и с хорошего ракурса, то многие бы сейчас писали, что хоть и жирновата, но ебабельна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжела работа жигало, но высокооплачиваема.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мешок на голову и закрыть глаза, представить что это джаба хат, а ты джедай
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правду ведь сказала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не с зеркалом, а вкидывать говно про белых хуемразей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку