Не хватает драмы

Два месяца назад познакомился с очаровательной девушкой. Стоял, курил, она подошла, попросила "угостить сигаретой", потом слово за слово, познакомились, она представилась Настей и оставила свой номер.

Все началось довольно стремительно, но странно. То мы переписывались сутками и виделись каждый день, то она пропадала на время без предупреждения, однажды целую неделю не отвечала. Мозг периодически выносила, но умеренно. Короче все казалось немного запутанно, но очень эффектно. Красота, остроумие и чувство юмора с лихвой компенсировали необычное поведение, а прогулки в четыре утра выглядели интересно. Сказать честно, я даже подумал, что вот она - та самая. Мне хотелось с ней разговаривать, обнимать и далее по списку, реально не хватало, когда ее не было рядом.

Сегодня сидели в кафе, Настя отошла, а я из любопытства решил посмотреть, как записан у нее в телефоне. Позвонил, на экране высветилось: Костя Когда хочется драмы.


"Ну охренеть,"- подумал я, попросил у вернувшейся Насти посмотреть кое-что в телефоне. Я обнаружил в списке контактов: Олег Романтика, Сережа Покушать и Дима Приключения.

Короче, выяснилось, что никакая она не Настя, а очень даже Оля, заканчивает школу, а не первый курс, и ей 17 лет. А по поводу остальных парней сказала, что если после этого всего я ее не брошу, то она удалит все остальные телефонные номера, потому что ей никто другой не нужен.


Сижу, пишу пост, до сих пор охреневаю, как за два месяца ничего не заметил, пока не решил, что делать.

Интересно, это я такой слепой, или это школьницы нынче такие ловкие.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Костя, Костя. В общем, слушай сюда:

1) «та самая» точно не прокатит, в таком возрасте девушки (да и парни) крайне редко выбирают себе спутника на всю жизнь, хочется ещё погулять знаешь ли.

2) потрахаться тоже не варик, она несовершеннолетняя, а ждать год опасно для своего психического здоровья, да и стоит ли даже молодой пирожочек того, чтобы тебе мозг ложечкой выели? Не думаю.


Вывод один - уважь девицу и шли её лесом, устрой ей драму.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не мешает трахать девушку с шестнадцати лет, если сама девушка этому не мешает.

раскрыть ветку (26)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Есть гарантии, что после обоюдножелаемого секса она не захочет драмы и не повернёт все в несколько иное русло? Я бы не стала на это уповать учитывая странности её поведения.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде бы заниматься сексом после 16 законно. вообще не наказуемо.


а если вы про изнасилование, то оно будет такое же, как и в любом другом возрасте.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это только на телевизионных ток-шоу достаточно сказать «я не хотела», и все, весь мир тут же встанет на защиту обиженной девушки.


На деле сотни таких заявлений поступают, только их не принимают даже или не дают ход, потому как даже на первый взгляд легко отличить настоящую жертву износа от драматичной девицы. И в любом случае - слов недостаточно. Нужны доказательства.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это только на телевизионных ток-шоу достаточно сказать «я не хотела», и все, весь мир тут же встанет на защиту обиженной девушки.
Ну тому горе любовнику которую по пьяной морде выебал ту шмару которая на первый канал побежала- хватило. Он сел же.
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Она приходит в полицию с мамой и паспортом, которые подтверждают, что ей нет 18ти лет.

- Затем её отправляют на экспертизу, где выясняется, что она не девственница, и, возможно, находят биологические следы Кости

- Костю вяжут, и уже он должен доказать, что это было по обоюдному согласию, но и это его не сильно спасает, ведь девушка всё ещё несовершеннолетняя.


Есть вариант, что последним в Оле/Насте был не Костя, или он вообще в ней не был, но с того момента пока его повяжут и установят невиновность, Константин рискует словить не одну психологическую и физическую травму

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: 30-тилетняя тоже может прийти в полицию с мамой. И никакой разницы по закону не будет ей 16-17 или 30-90...

16
Автор поста оценил этот комментарий

«- Она приходит в полицию с мамой и паспортом, которые подтверждают, что ей нет 18ти лет.

- Затем её отправляют на экспертизу, где выясняется, что она не девственница, и, возможно, находят биологические следы Кости»

Ещё раз. Возраст согласия в нашей стране с 16 лет.


«Костю вяжут»

На основании чего?


«и уже он должен доказать, что это было по обоюдному согласию»

Нет, не должен, напротив - нужны доказательства его виновности.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И в свою очередь получить в себя чьи то биологические следы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Любая так может сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

Этих гарантий нет даже если  она совершеннолетняя.

Автор поста оценил этот комментарий
А то будет после всего..
Не виноватая я!Он сам пришел......)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...он сам вошел!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку