1517

Не хватает драмы

Два месяца назад познакомился с очаровательной девушкой. Стоял, курил, она подошла, попросила "угостить сигаретой", потом слово за слово, познакомились, она представилась Настей и оставила свой номер.

Все началось довольно стремительно, но странно. То мы переписывались сутками и виделись каждый день, то она пропадала на время без предупреждения, однажды целую неделю не отвечала. Мозг периодически выносила, но умеренно. Короче все казалось немного запутанно, но очень эффектно. Красота, остроумие и чувство юмора с лихвой компенсировали необычное поведение, а прогулки в четыре утра выглядели интересно. Сказать честно, я даже подумал, что вот она - та самая. Мне хотелось с ней разговаривать, обнимать и далее по списку, реально не хватало, когда ее не было рядом.

Сегодня сидели в кафе, Настя отошла, а я из любопытства решил посмотреть, как записан у нее в телефоне. Позвонил, на экране высветилось: Костя Когда хочется драмы.

"Ну охренеть,"- подумал я, попросил у вернувшейся Насти посмотреть кое-что в телефоне. Я обнаружил в списке контактов: Олег Романтика, Сережа Покушать и Дима Приключения.

Короче, выяснилось, что никакая она не Настя, а очень даже Оля, заканчивает школу, а не первый курс, и ей 17 лет. А по поводу остальных парней сказала, что если после этого всего я ее не брошу, то она удалит все остальные телефонные номера, потому что ей никто другой не нужен.

Сижу, пишу пост, до сих пор охреневаю, как за два месяца ничего не заметил, пока не решил, что делать.

Интересно, это я такой слепой, или это школьницы нынче такие ловкие.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+536
«...если после этого всего я ее не брошу, то она удалит все остальные телефонные номера...»
Хм... действительно, драма.
Глупая Оля. Если оставлять кого-то одного из этого списка, то умная девочка оставила бы Серёжу Покушать. Потому как с голодом ни какия драма, ни какие приключения и ни какая романтика не сравнится по силе.
раскрыть ветку 82
+513

Да я сам чуть номер Сережи Покушать не переписал себе, а че, жрать всем хочется.

раскрыть ветку 74
+159

Беги парень, девок красных еще много, а ты у мамы один, знай себе цену братишка
Извини, что под топом

раскрыть ветку 10
+60
Аккуратнее!
За всё рано или поздно приходится платить.
А то будешь у "Серёжи Покушать" записан как "Костя Пососёт".
раскрыть ветку 2
+32
Каждому нужен такой "Серёжа покушать" ради него все готовы быть и Настями и олями...
раскрыть ветку 5
+79

сейчас тут налетят товарищи-любители свободы

А ты не думал, почему ей родители в 17 лет разрешают в 4 утра где-то шастать? Да хоть бы ей и 20 лет, как ты думал?

Звоночков там было три миллиарда, но как говорится, влюбленные ничего не видят

Я бы свалил и нафиг. Если хочешь ее посексить, не поленись удостовериться в паспорте, что ей уже 16 есть. А еще неплохо поставить скрытую камеру, если не хочешь повторить опыт Сережи

Удачи )

раскрыть ветку 27
+8
При знакомстве проверяй паспорт !!! А то мало ли что ....
+7

Автор, ты серьёзно думаешь продолжать отношения с человеком, который уже

в 17 использует людей как вещи?

Она и тебя использовать будет.

Проверено лично. Уходи от неё.

+19

"представилась Настей"

После этого можно было бежать, все Насти перманентно ебанутые. А если девушка настолько ебанутая что вместо своего имени берёт "Настю", можно бежать ещё быстрее.

раскрыть ветку 1
+4
И проверься на венерическое, так на всякий случай
+4

А еще она может сказать: будешь выебываться, заяву на тебя напишу. И пизда тебе.

+4

Если номер сережи найдешь, то скинь и мне.

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
Боюсь, что девочка уже прожженая, и она очень хорошо понимает, чего мужчина хочет, что сказать, как себя вести.

Может далеко пойдет и лет через цать вы увидите ее по телеку в каком-нибудь репортаже об избрании или высоком назначении на должность. А может скурвится и опустится до алкоголички и многодетной яжмамки.
Мне мой муж о такой же "Лолите" рассказывал, дурак был молодой надеялся на что-то...
+5

если бы вы ему звонить начали - полностью оправдали бы собственное прозвище )))

0
Ну ты фотки выкладывай, местные сережы тебе напишут
0

Еби если не долго и нравиться. Сам смотри. На серьезное я бы не рассчитывал

Пс. Я не про Серёжу покушать

0

А ты готов потом "расплачиваться" за еду?

0
Не знал, что ты такой
0

Город, случайно, не Новосибирск?

раскрыть ветку 5
0
Серега-Хавчик))))
0

Главное что вы не записаны Костя Педофил

0

Братик скинь номер его

-24
Был у меня такой "покушать")) кормил обедами в ресторане каждый день)) потом он почему-то решил, что пора ко мне переезжать, пришлось сворачивать халявную полевую кухню) Конечно, всё остальное тоже было...но я так и не поняла, почему на моё "нам надо поговорить" он решил, что я хочу предложить въехать в мою жилплощадь))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+16

с чего ты взял что она вообще кого-то удалит или не запишет в другой телефон? сказать не равно сделать.

+7
Молодость, отсутствие опыта.
+4

Запиши ее Оля-Настя потрахаться с малолеткой и вперёд!😝😝

+4
Папа Серёжа
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Ей 17, а не 25-30)))

Так что драма может быть актуальнее обеда...

+1

Просто пока в школе бесплатные обеды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: