2794

Не храните яйца в одной корзине или бросайте коньки.

Отправила меня вчера жена в магазин за яйцом для салата. Идти через двор, одел демисезонные туфли по быстрому.

Ну и навернулся на углу дома, где поворот, автомобили в лёд накатали, прямо на спину. Пуховик и рюкзак удар смягчили, а вот жопой приложился и бубенцы сотряс нехило. Лежу, покряхтываю, размышляю, что хорошо, хоть два яйца разбил, а не десяток.

Вижу - ко мне парочка приближается, молодые, девушка первая торопится, а парень хорошо подгулял, видать, за ней ковыляет.

Думаю, блин, а говорят, что у нас народ чёрствый и молодежь равнодушная. Уже на бок перевалился, начал на коленки вставать, а тут девчушка подбегает и:

-Мущщина, мущщина, у вас закурить не найдется?

Я кряхчу:

-Нет, бросил.

-Бросил он, блядь, лучше бы коньки отбросил!

бубонит её кавалер и парочка пиздует дальше.

И вас с Рождеством, думаю я, и продолжаю свой путь за новыми яйцами.

Дубликаты не найдены

+126
Перед Новым годом иду где-то в районе Дыбенко. СПб, культурная столица. В сугробе на спине лежит женщина средних лет, разговаривает по телефону, одета прилично, речь связная. Прохожу мимо.
- Молодой человек, помогите встать.
Помогаю встать, спрашиваю:
- У вас все в порядке?
- Все нормально, спасибо, нахуярилась просто.
Ржет и уходит.
+229

Как же заебали "стрелки". Ска, куришь - кури свои!

раскрыть ветку 18
+56

Ну я понимающе угощаю ночью, например, т.к. у нас в городе проблема с ночными магазинами. А вот днем шлю всех на хер с особым презрением.

раскрыть ветку 1
+91

Всё верно. Если ночью в переулке у тебя стрельнули сигарету, то лучше не слать их нахер с особым презрением.

+15

Самый эпик был, когда у моего друга чувак в очереди на кассе стал стрелять сигарету. Под кассой. Где блядь эти сигареты как раз продаются!

+20
Я если стреляю то даю 10 рублей в замен. Ну вот бывает что забыл купить сигареты а ближайший магазин далеко. Так на меня люди как на дебила смотрят когда я им этот чирик даю. Многие не берут даже. А мне просто неудобно просто так просить зная нынешние цены
+15
Просто надо держать в кармане две пачки: Петра или Беломор для угощений и одну для себя.
раскрыть ветку 12
+15
Помнится, Прима с фильтром была отвратительна! Смол много, а никотина мало, после неё курить все равно хотелось, а в лёгких как будто насрали. Петр или Беломор по сравнению с ней были норм
+31

Просто надо уметь говорить "НЕТ".

- закурить не найдется?

- НЕТ

раскрыть ветку 3
0

а если сам куришь Петру или Беломор?

раскрыть ветку 3
0
Беломор ещё поди найди. Да и стоит он, небось, рублей под сто...
раскрыть ветку 2
+1
Вышли в новый год погулять ночью, трижды спросили зажигалку (никто не курит), потом на следующий день ещё дважды. Решили, что с 1 января зажигалка стала дефицитным товаром.
+86
А был бы у тс багет,это уже была бы совсем другая история)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+7

Хуёвый багет.

раскрыть ветку 2
+10

Для кого-то охуенный, а не хуевый.

раскрыть ветку 1
-26
А модератора можно звать? Очень натурально выглядит.
раскрыть ветку 2
+30
Пусть отдыхает,праздники же)
+1

Конечно натурально!

Это и есть багет.

-32
@moderator, я возбудился
раскрыть ветку 14
+30
А модератор чем тебе поможет?)
ещё комментарии
+23
ещё комментарии
ещё комментарии
+166

Бесят такие: сами к тебе лезут, сами обижаются.

В супермаркете спрашивает девица, рекламирующая сигареты.

-Вы какие сигареты курите?

-Я не курю и вам не советую.

-Советчик нашелся.

-Не нравится ответ - не приставай с вопросами. Найди нормальную работу, спам ходячий.

раскрыть ветку 9
+59

=спам ходячий= )))) - лайк !

+22
Нормальные они, пачку с одной сигаретой на целую бесплатно меняют
халява это всегда хорошо
раскрыть ветку 1
+2

У нас только продают, но зажигалка в подарок

+4

Норм ответ, я такие только уже дома перед сном могу придумать

+1

Я при таких говорю, что не курю это говно и показательно достаю портсигар с самокрутками.

-5

Пробил колесо, прижелся к тротуару, выставил знак аварийной остановки, включ аварийку, вермя 23-00. Начал менять, 1 гайку не могу сорвать и все - зализалась, сцуко, на баллоннике прокручивается. Простоял полтора часа, думал мож тормознет кто (довольно оживленный район). В итоге плюнул, сел в машину, звоню бате  - так и так. Останавливается таксист (Думаю, мож помощь предложить захотел): Ты бы знак авариайной остановки подальше поставил... Так я первый раз матюгнулся бате в трубку.

раскрыть ветку 3
+9
Дак правильно все сказал. Задрался я уже от таких уворачиваться. На дороге тьма кромешная, ни одного фонаря, а он стоит на пол полосы без аварийки, без габаритов и знак выставлен в метре от машины, ну охуенно прям. И то, знак встречается в 1 из 5 случаев. Один вообще на повороте стоял, при чем возле тех кустов, в которые каждый месяц по одному гонщику стабильно вылетает. (В кромешной тьме) Я конечно предлагаю свою помощь, но после того, как говорю хоть как-то себя обозначить. Обычно все смотрят на меня как будто говна съели, а от помощи отказываются.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Вообще не стоит сразу поднимать упавшего, мало ли, что  него отломалось, так можно и доломать. но немного внимания в такой ситуации не помешает, да

+83
+6

Я этим летом попал под дождь, и бегом спешил к машине. На пути мне попался деревянный мостик через речку.

На нем стояли несколько человек под зонтами, и смотрели на уток, выпрашивающих еду под мостом.

В самом конце мостика, мне попалась скользкая доска, и я очень круто навернулся.

Минуты 3 я лежал, и глотал воздух с дождем. Очень кружилась голова. Постепенно, начал подниматься.

Несколько человек, что стояли на мосту, повернулись, и просто смотрели, как я встаю корчась от боли.

Кое как,  я смог подняться, и поковылял в свою сторону (чтобы подняться, мне понадобилось еще около трех минут). Нога опухла, но мне повезло - просто растяжение.

Не понимаю, что мешало им помочь.

раскрыть ветку 2
+7

Утки. Утки важнее

раскрыть ветку 1
0

Да, ониж милахи =)

+38
Вылетел в кювет на зимнике, кое как выполз смотрю пробил колесо начал менять ни одна мимо проезжающая сука не остановилась, но вот уже заканчивая появляется ОН человек на грузовике, ну думаю хоть один нормальный человек, а он окошко открывает и говорит фары выключи слепишь и уезжает...
раскрыть ветку 6
+32
И правда.Зачем они слепят?
раскрыть ветку 3
+3
Чем я его мог слепить я хз фары обычный галоген настроенный по стенду как положено
раскрыть ветку 2
+6

А каждый должен тормозить и бегать тебе помощь предлагать? Мб у тебя там подвеску свернуло и машина уже не на ходу, мб ты вообще не хозяин, а просто колеса у него скручиваешь. Еще и слепил людей, ну и... обычный человек же ты!

Нужна помощь? Берешь трос и идешь махать на дорогу.

раскрыть ветку 1
+5
Вот с такими как вы на трассе сдохнешь раньше чем помощи дождёшься. Пятнашка что за мной шла видела прекрасно как я в кювет летел могли бы и тормознуть если не выдернуть то хотя бы поинтересоваться может водителю плохо стало. Фары обычный галоген у меня настроенный как положено по стенду. Почему то я стараюсь не проезжать мимо людей стоящих на аварийке и знаешь ни разу не обломился, зачастую люди просто не успевали выйти помахать что нужна помощь
+15
Вот почти один в один история. Посидели, выпили, гости разошлись, а мне еще охота. Пошел в магаз за добавкой. Вышел, встретил соседа. ППР. Потопал дальше. На повороте еблысь и я на лопатках, а тк уже изрядно бух, вставать получается плохо. Звонит телефон. Жена. Ну я лег, расслабился, что бы по телефону поговорить.
- Ты где?
- Лежу, на звезды любуюсь.
- Вставай и домой топай.
Кое как встал и потопал домой.
Зы. Вспомнил. Жена торт захотела. Я за тортом поперся. Хорошо, что в ту сторону упал, если б на обратном пути, то вряд ди бы торт выжил.
Зы2. Ну и пивка себе тож зацепил:)
+15
Идя за куриными яйцами надо беречь свои.
раскрыть ветку 2
+14

Всемирная история Банк Империал, (с) Фареннели Кастрат.

+2
+5

Блин, я уже минусомет подняла, сейчас думаю будет пересказ бородатого анекдота, девчушка спросит про яйца то не разбили, постоянно слышу его, еще и рассказывают его якобы от своего имени, или сами свидетелями были, а тут такая неожиданность.

+11

Вот в таких ситуациях лично у меня ступор резко. Я девушка «малогабаритка и легковеска», совсем. И вот подскальзывается/падает рядом парень или мужчина, рефлекс воспитания - кинуться и помочь подняться. Рефлекс мозгов - блин, а вдруг скажет, куда ты суёшься, сама же рядом растянешься, или помощь от девушки унижает меня.... Вроде глупо, а мне всякий раз неловко.

Мужики, вы в такой ситуации приемлете искреннюю помощь от девушек?!)

раскрыть ветку 4
+21

Думаю адекватный человек на вопрос "Вы в порядке?" отреагирует нормально, если цел то скажет, что всё ок, спасибо. А если он неудачно упал - попросит помочь/вызвать скорую.

+16

Я падал и мне помогали девушки, ведь не обязательно поднимать за подмышки над собой и ставить на землю, можно просто помочь вещи поднять или дать немного опоры, чтобы подняться, ведь когда скользко, то встать довольно сложно.

+2
Конечно примем спрашиваешь еще=) так даже лучше
-4
Зачем человеку помощь, чтобы встать, только мешаться будете. Он же каждый день с кровати как-то встаёт)) Надо будет - позовёт на помощь.
+3

Я кряхчу:
-Нет, бросил.
Только что

+3

Улыбнуло.

Хорошие буковки)

+3

Я не понял какие ты два яйца разбил, уж очень недвусмысленно звучит!

+2
Человек пошел за десятком яиц с рюкзаком.
+2

Почему не догнал?

раскрыть ветку 9
+5

Догнал бы - и че?

раскрыть ветку 8
+22

Дал бы прикурить.

раскрыть ветку 6
+3

Ну не знаю... спросил бы "который час".

+1
Единственное непонятное в этой истории - зачем одевать ботинки? Это ритуал какой?
0
"одел демисезонные туфли" - надел... Ваша шляпа, мистер Туфли!
0
Иду как-то раз мимо приемной Всесоюзного Старосты, а гололед был ужастный. Идет тетечка впереди и и и , и я так и знала что она упадет. Я к ней подбегаю, давайте мадам ваше ручку, я Вас подниму. Она - нет, не надо, я сама и тд и тп. Типа отвали. Типа побрезговала ручку подать. Корячилась еще долго на асфальте, но встала сама. Ебанько, подай патроны.
0

Первый порыв - поставить минусца в знак неодобрения такого поведения. Вовремя сообразила, что это не так работает...

0
А я терпеть не могу, когда мне кидаются помочь вставать. У меня еще голова кружится от боли, дайте полежать и отдышаться, нет же, тянут, вставай бля
0

Я на днях руку сломал, всё болит ппц. Сижу в экстренной травме. Внутри мужик подошёл - "закурить не будет?"

0

Надел!

0

Всё-таки черствый у нас народ. Подумаешь яйца разбил, это разве повод не быть джентльменом и отказаться даме в сигареты?

Совсем молодежь испортилась.

0
Я передам Деду Морозу, чтобы он подарил этим замечательным отзывчивым людям по туберкулёзу.
0
На твоём месте должен быть он
0

какие хорошие ребятки )))) =курить, блять, бросил= )))

0

За одним яйцом пошел или всё же за яйцами отправила жена?

раскрыть ветку 2
0
Жена - рачительная хозяйка. Или всей семьей на диете сидят...
раскрыть ветку 1
+1

Думаю всё же это из разряда "греча" и т.п.

-2
По-моему, сюда подходит эта картинка)
-2

Бухой парень юморист)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: