Не хорошо получилось

Историю эту мне буквально пару часов назад рассказал двоюродный брат. Сам он мулат. Отец у него из Чада. Но парень всю жизнь прожил в РБ и в Африке пробыл всего пару недель, когда на похороны отца ездил. А теперь сама история, которая произошла лет 7 назад в Минске. Далее с его слов:

Возвращались с другом поздно зимним вечером с репетиции. В районе красного костела к нам подошла женщина и спросила, как пройти на вокзал, а то у нее скоро поезд. Предложили ей дорогу показать. Оказалась, что она из России. Пока шли она рассказывала, как ей у нас понравилось. Все чистенько, аккуратненько, а самое главное, что чурок нет. Все сплошь славянские приятные лица, а у них как по улице не пройдешь - толпы черных. А у нас все беленькие и приятные. И тут мы подходим к переходу, где очень светло, и у нее голос обрывается на раз посреди фразы...

ЗЫ. Тетку довели, но она уже молчала. Брат не обиделся - ситуация его очень позабавила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется скоро уже надо термин вводить "гипотетический чурка", я сама смугловатая, и иногда при мне забываются и начинают говорить, что вот надо всех чурок домой проводить. Я говорю, а как же я? "Не, ну ты, то нормальная, тебе надо остаться, это дпугме пусть едут".
Года три назад приезжал двоюродный брат, его тоже все хотели оставить. Я его сама выперла, чтоб не примерялся. Потом слышу сосед говорит, что надо всех узбеков домой гнать кроме его двух рабочих. Потому что они, ух, какие хорошие ребята. Так, что пожив в России пришла к выводу, что чурка это некий собирательный образ сильно омраченный пороками своей нации.
раскрыть ветку (112)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно говорите.


У меня есть друг татарин. Смуглая кожа, черные смоляные волосы. Родился и вырос в Мск как и я. Дружим уже лет 12.

В стеб подкалываем друг друга, то он меня мол, ааа русский алкоголик. Я его тем, что ага черный мага, понаехал.


Хотя оба не пьем, дружим как братья и всегда друг за друга горой. И да у нас бывали случае когда наезжали по национальному признаку, я вступался за него, он за меня.


Но вот оба на дух не переносим таджиков или носителей красных мокасинов. Потому что приходилось с ними сталкиваться по работе и в жизни и это реально лютый пиздец. В отношении них можем сказать, мол чертовы черножопые. Так что да, это скорее собирательный образ.

раскрыть ветку (23)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то татары, в разряд "чурок", совсем не подходят, большинство с образованием и выглядят прилично.
раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий

1000 ычпычмаков этому господину.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров!
Чего, говоришь, тысячу?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

какие-то раздроченные они у вас

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взял первое попавшееся фото из инета.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как-то ты не по-человечески поступил с эчпочмаками.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опытные*
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошлые эчпочмаки😁

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учпычмак . Уч - три. Пычмак- место сгиба( угол).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кутен,е ирет=)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менин кутим сенин битенен таза

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трыкутнык
6
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему ,если человек не выглядит прилично и имеет допустим средне- специальное образование и при этом он (таджик,татарин,казах и тд)то он что ,чурка !?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он кусок бревна, то чурка.😁

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос адресуйте тем, кто называет людей "чурка".
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрки - чурки, как-то так короче)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсов этому Господину!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
с татарами вы конечно лишканули, ониж свои в доску))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Татарка коллега жены спрашивает: "А почему сына татарским именем назвала?" (Жена украинка, я тоже не татарин).

Жена(намекает):  - Ты Пушкина читала?

К. - Да.

Ж.- И?

К. - Причем тут Пушкин?

Ж. - "Руслан и Людмила"

К. - Аааа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена украинка, я тоже не татарин
"Мать русская, отец юрист"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутку оценил. Но всё значительно хуже. Отец почтальон (не совсем, но на почте).

48
Автор поста оценил этот комментарий

С антисемитизмом та же фигня.

- Евреи заебали, страну развалили! Пусть катятся в свой Израиль, морды жидовские!

- Я еврейка наполовину, как минимум, мне тоже?

- Не, ну ты-то нормальная...

раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкну чисто за Barry Larry Terry
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, еееммм... - цыгреи? еврегане?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм, если что.

Я ненавижу только одну национальность - долбоебов, не зависимо от цвета и вероисповедания. Кто ж виноват, что среди некоторых народов дохрена долбоебов. Не они ли сами?

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовые националисты вполне себе способны привести жёстких националистов к власти.


Это они знают, что у них есть друзья "нормальные евреи", "нормальные узбеки", а татары и башкиры "вообще не чурки" .


Когда потом "нормальных евреев", "нормальных узбеков" и "вообще не чурок", начнут депортировать или высылать за черту оседлости, будут им с собой в дорогу узелки с едой собирать.


Предполагали ли люди, голосовавшие за Дудаева, что скоро из страны придётся бежать русским?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если по матери то да, лучше туда. Если по отцу оставайся
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, здесь ты жидовская морда, а там — русская свинья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мало времени для выводов)

Но после большой Алии девяностых русскоговорящие в Израиле нихрена не меньшинство)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я послушалась добрых советов и уже свалила в "свой Израиль") пока временно)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая послушная девочка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы ещё добрых советов накидать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,Здесь Гитлер не проходил?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю евреев. Они хоть и хитрожопые, но очень теплые люди)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
«Я ненавижу жидов, — объяснялся он своему главному мотористу. — Нет ничего на свете хуже жида. Однако я никогда ничего не имел против евреев! Возьми, скажем, Кацмана…»
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в печке горят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не это имел ввиду. Однако всяк думает в меру своей испорченности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне рассказывают подобную дичь, я в конце повествования говорю "шалом", у бедных аж глаза вылазят, к слову мне совсем не обидно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, иногда и шутишь что ты еврейка когда ищешь свою выгоду)) среди знакомых есть евреи и они классные))

Ну допустим шуток о татарах и негативу к ним больше чем к евреем вижу

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт татар есть такое 😅я просто метиска и татарская кровь во мне преобладает. Когда получается что то в мою выгоду или где то схитрить, или вредничать то сразу ссылаются мол татарка хитропопая😁
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал, что метиски татарки - самые красивые.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

подкаты пошли

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бля, мне нельзя в Бельдяжки. Просто метиски по умолчанию получаются красивыми, а с татарами так вообще волшебная смесь)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал почему люди так считают.  У азиатов некрасивые черты лица же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Татары мало похожи на азиатов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто метиски по умолчанию получаются красивыми,
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдошливоягодичная 😁. Тут люди Матом разговаривают,а ты хитроПОПАЯ.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня была знакомая - адовый коктейль из татарской, польской, еврейской и белорусской крови. воистину, неординарный человек)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОО, у меня татарская, узбекская, польская, украинская😅 а живу и родилась в КЗ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда прикалываюсь говоря: " мой внутренний еврей бы не одобрил", "похоже в моём роду таки были евреи" или "так, таки да, а що?" Хотя кроме жуткой смеси славян никого, или ооочень глубоко.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое приветствие: шалом, православные!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Салям,хохлам" или "нам татарам все равно водка или пулемет, абы с ног валило", " нам татарам поебать, шо порубаных ебать, шо поебаных рубать". Нормальные татары ржали, и не обижались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё: что шесть рублей, что два трояк!

Автор поста оценил этот комментарий
Нам ,татарам, один хуй- что война, что сабантуй!)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так же говорю когда начинают про узбеков)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для этого нужно вводить деление не просто по национальности, но и на категории гражданства по "благонадёжности". Типа условный чурка с высшим образованием, прошел за 5 лет комплексные сборы или отслужил, косяков перед законом не имеет, получает категорию гражданства А+ как и титульная нация и наоборот поймали русского ауешника за грабеж, все категория Б++, ещё один косяк и категория падает до поосто Б.
И в соответствии с категорией гражданства возможность избирать и избираться, приоритет на сложное лечение, поступление в ВУЗы.
раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так всё примитивно, а то скатимся до индийских каст.( Кстати в Китае начали применять социальный рейтинг.) Но идея здравая - главное, чтобы возможностей повысить свой рейтинг было много. А то у нас всё через жопу сделают (как обычно,побыстрее). Пример: вундеркинд в экономике в 17лет не может проголосовать, хотя видит разницу в программах кандидатов. А если тебе 80, и ты в маразме - голосуй на здоровье. Какой процент людей на простой вопрос -"ты консерватор" ответят - Нет у меня жена консервирует.

Или взяли условную "гречку" - надо проголосовать за этого кандидата, мы же обещали. А он вам обещал пенсию поднять - а пофакту понизил. А "гречку" дал из наворованных у вас же(из бюджета) денег. Причём важно лишить чиновников возможности поднятия рейтинга используя служебное положение. Аристократия в РИ выродилась когда перестала СЛУЖИТЬ своему государству, и начала перетягивать одеяло и мерятся не доблестью,праведностью, и делами для страны, а достатком,влиянием. Когда-то простые солдаты кавалеры некоторых орденов могли НАПРЯМУЮ обратиться к императору. Вот он рейтинг - сделал дохрена - вот тебе плюшка. Уебок по жизни - плюха.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так подробно расписывать с телефона ещё на Пикабу смысла нет.
Жа социальных лифтов должно быть много, причем для нижних уровней ещё и простыми типа 5 лет не косячить, сдать доп экзамен по истории России и/или русскому языку, для А++ сложнее типа 10 лет без косяков, служба в армии или комплексные сборы, диплом и работа по специальности (для бюджетного отделения) и т.д либо система подтверждения статуса через 1 год после совершеннолетия.
Идея интересная, но думать над ней не я должен)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Смысл есть - я на работе скучаю.

2. Экзамен по ОСНОВАМ экономики, политологии, истории развития государств.

Лекции по: причинам возникновения войн, манипуляции сознанием. А то нам с пелёнок все врут( школа, телевизор, политики,начальство.)

3. Если ТЫ не подумаешь над этим, то не удивляйся,что сделают криво. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Лекции по: причинам возникновения войн, манипуляции сознанием."
за рубежом.
Ибо таки человек который получит возможность влиять на политику государства должен быть патриотом.
Да и политология сомневаюсь что нужна, а вот экономика и история России (я немного не понимаю чем она отличается от истории развития государства) и русский хотя бы устно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо скрывать своё грязное бельё. А то откроют секретный архив - "матерь божья!!! Не, это людям знать не надо" и снова закроют лет на 50. И в Европе та же хрень.

Патриотом - да, но не оголтелым.

Как и почему развиваються(исчезают) государстВА.

Вот к примеру я. Письменный русский сдал - сдал. Но я не патриот РФ. Это сложно - быть патриотом не своей страны. Я патриот Империи (РИ,СССР).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того что бы не скрывать "грязное бельё" люди должны быть идеальными, а то будет "вместе с террористами разбомбили местных жителей (а их там хер отличить), все все военные убийцы, бедные бородатые обезьяны! Ко ко ко!"
И я тоже патриот Империи и очень хочу что бы Россия снова стала ей.
Но нам и не нужно что бы люди люди с пеной у рта доказывали что не было американцев на Луне, а летал туда сам Сталин в 37 году. Достаточно того что "Russland über alles", т.е. что бы человек думал не только о своей заднице, но и о Родине)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто задница должна чувствовать себя комфортно на Родине, и быть нужной.

Написал, и понял как это двухсмысленно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужно работать, и над собой тоже)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, Аллах позволил этому случится и в стране появилась такая система классификации. Что тогда произойдет? Люди, имеющие связи и достаток, станут покупать "благонадежность" у органов контроля этой системы. Также, они смогут влиять на людей, которые находятся на нижней социальной ступени, шантажируя тем, что понизят уровень "благонадежности" этого человека или члена семьи.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Появятся более качественные социальные лифты, для мажоров и просто наглых продвижение станет банально дороже и соответственно чуть сложнее, появится возможность законодательно свести помощь "маргиналам" до минимума, допустим сейчас имеем 2 многодетные семьи, одни бухают, а вторые нет и по закону сейчас мы должны помогать им одинаково, или даже просто за второго детёныша цыгана и за второго ребенка в обычной семье платят одинаково и лечат их одинаково, а так можно будет перераспределить средства.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Причём важно лишить чиновников возможности поднятия рейтинга используя служебное положение."

Так если позволил - значит одобрил, или "да сами разберутся". Не надо СВОЮ ответственность перекладывать на: Аллаха, правительство,родителей,учителей. Хочешь измениться и что-то изменить - ищи возможности и меняй(только эволюцией, а не революцией). А контроль - ну лотереей разыгрывать😁

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём важно лишить чиновников возможности поднятия рейтинга используя служебное положение."
это бессмысленно, мы же говорим не о феодальном обществе в котором при достижении определенного рейтинга выдаётся "1000 холопов", а о механизме отбора адекватных людей и помощи им. Т.е может быть и фрезеровщик с рейтингом А++, не обязательно для этого быть президентом, но вот олигарх с В+ избираться куда-то выше городского депутата не сможет.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл, чтобы, не деньги и связи всё решали, а полезность для общества каждого индивидуума. Да Утопия(сказка,фантастика). Но, вас не задолбали топтаться на месте?

Фрезеровщик обязан быть тупым быдлом? Нет? Ты не знаешь ни одного допустим, автомеханика с вышкой? Или спасатель спасает кого-то - это его работа. А если ты человека с открытым переломом и сотрясением - это + 10 баллов. А то прохожим похер, а в скорой - а мы с улицы не забираем. А если ссука перелом позвоночника, его в квартиру тащить, и добить попутно?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Про то что рабочие быдло я не говорил, наоборот)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в том смысле - чем тебя фрезеровщик-депутат не устраивает? Если разбирается хоть в чем-то кроме станка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Устраивает, но есть такие люди которым это просто не нужно, хоть есть и возможности и я фрезировщика привел как такой пример)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нужно, так не нужно. Ну будет возможность голосовать только на региональных выборах. Или медицина по 1-ой категории вместо высшей, или нет права оформления документов внеочереди, покупки СВ билета. А хочешь - будь добр постарайся. Главное в Совок не превратить. (Не в Союз, а именно в СОВОК.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, программа есть, надо партию создавать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Искусственный интеллект, без участия людей? Вообще интересно что будет в Китае с системой социального рейтинга
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ИИ но либо с возможностью ручного контроля либо с кучей прописаных исключений. По тому что ветеран вернувшийся из горячей точки и синячащий от стресс не равно алкоголику Васе который в запретить ещё с выпускного, а конструктор ракет ушатавший обидчика не равен Кокорину с Мамаевым
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ветеранов необходимо реабилитировать. И если он по пяни натворит дел, то чем он лучше условного Васи?

А отсутствие ПРАВА на самозащиту - это действительно проблема, не Проблемища.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не говорю что он синий должен по городу ходить, нужно либо реабилитировать, либо изолировать в комфортные условия, возможно даже обратно в горячую точку.
Я про то что сразу его категорию понижать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий

Да проще надо миграционную политику сделать как в Канаде например, если ты специалист с высшим образованием, и если у нас такого специалиста сложно найти то приезжайте работайте, сейчас всех сюда пускают потому что коренное население убывает, а налоги нужно же платить кому то, только наше правительство вместо того чтобы улучшать уровень жизни своих граждан чтобы те рожали детей, и были свои рабочие руки, умы, они запускают дикарей этих, зачем им что то делать, если можно сделать всё проще, а там и трава не расти. А нам нужно что то делать, иначе страна превратится в кавказко-азиатскую, где русских как в 2000 будут притеснять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да миграционная политика не так важна в этом случае, ввести визовый режим для Средней Азии и сделать рабочие визы по 100к (задача не запретить въезд гастров, а максимально его удорожить), а те кто попался без визы и патента отправляются выращивать клубнику на Новой Земле.
А у того что я предлагаю задача исправить ситуацию при которой у шМары Багдасарян и у Юрия Оганесяна равные права, а обязанностей у Мары даже меньше. Или то что цыганам государство так же платит деньги за детей как и нормальным работающим людям.
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а что изменилось бы? Уверен, что по делу "очкарика" Влада у Сарго была бы категория "А+++", а у Влада (не знаю какой он в жизни, но выглядит вполне адекватным человеком) эта категория была бы "Г, делённая на ноль"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и переживаю, что сделают через Жопу.

А на ноль делить нИзя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Математически нельзя, согласен))) Тут я фигурально выразился. Так вроде бы пока что можно)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигу...? орально? Конечно можно.😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая категория зарабатывается не один год (либо подтверждается), так что даже в этом случае так просто "забашлять ментам" не получилось бы (хотя вот я хз насчет этого дела, т.к слишком много версий).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё чаще вспоминаю "Кин-Дза-Дза" и Георгия Данелию. Там тоже были категории, включая цветовую дифферинциацию штанов)) Вот эцилоп идёт - делаем ку, приседаем и радуемся. Вот малиновые штаны - делаем ку два раза, приседаем два раза и радуемся, вот чатланин идет (Плюк - чатланская планета) - одеваем цак, делаем ку. Всё так прекрасно, всё так понятно где чья весовая категория... Наверняка могу сказать только, что на нашем "Плюке" большинство как являются сейчас "пацаками", так ими бы и остались. Одеваем цак, зарабатываем категорию не один год.

P.S. Тут уважаемый Keloss29 писал про касты в Индии. Мы от них отличаемся только тем, что касты у нас не так явно видны. А так всё так же - дети олигархов буду олигархами, дети гопников будут гопниками (не все, но многие из родной среды даже не попытаются вылезти). Мнение чисто субъективное.

Извините, накипело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При той сестеме которую я описал у детей гопников как раз есть стимул быть нормальными, ибо раз оступился и все депутатом тебе не быть) и лечиться придется вместе с цыганами)
Автор поста оценил этот комментарий

Неприкасаемые. Большинство устраивает их соц.статус. А некоторые меняют религию и становятся Президентами Индии.

И "Кин-Дза-Дза" это высмеивание маразма аристократии и совецкой тоже. Тут же речь о другом. О создании Социально Активной прослойки населения(страны,мира) и её обновления. А не вырождение "элит" как сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня жена на четверть грузинка, тесть на половину грузин. Он москвичи в  5 поколении. Тесть врач психолог нарколог. Очень интеллигентный, образованный человек. Язык назвать его чуркой никак не повернется. Вообще к грузинам изменилось мнение, в след году хочу поехать наконец в Грузию

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Оно снова может измениться. Смотря куда поедешь, в общем.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

чурка - это мудак кавказкой/азиатской национальности. Те, что не мудаки - называются нормальными людьми или друзьями или по имени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О новое определение как афроамериканец.

"Мудаккавказскоазиатскойнациональности" - коротко и ёмко.😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно сократить до "Нахуй мудаков". Нормальные люди пусть приезжают и остаются, а уебки пусть валят. Где провести эту границу между нормальным человеком и уебком - это уже другой вопрос

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как определить? За нарушения закона сразу до свидания!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Италия(сейчас) - нелегальный мигрант, нарушаешь закон - нахуй из страны. А Брюссель вопит что так нельзя. А проституция, торговля людьми, наркотики, убийства, изнасилования - так можно?

Автор поста оценил этот комментарий

"Нахуй мудаков" - вы поосторожнее. Будут кричать моде*атор ПРОПАГАНДА гомосятины. Так что "в пизду мудаков", "вот до той березы, а дальше к ебеней матери"

Автор поста оценил этот комментарий

Это как: " все нормальные - люди, но не все люди - нормальные. Что в твоём понимании норма? Человек без ноги(к примеру) - нормален? В Китае едят собак и кошек - это нормально. Пиши откровенно - "долбоебов". Здесь все взрослые дядьки, тётьки.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто такие дпугме?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эфиопский городовой Дпугме))))
(имела ввиду "другие")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку