Не хорошо получилось

Историю эту мне буквально пару часов назад рассказал двоюродный брат. Сам он мулат. Отец у него из Чада. Но парень всю жизнь прожил в РБ и в Африке пробыл всего пару недель, когда на похороны отца ездил. А теперь сама история, которая произошла лет 7 назад в Минске. Далее с его слов:

Возвращались с другом поздно зимним вечером с репетиции. В районе красного костела к нам подошла женщина и спросила, как пройти на вокзал, а то у нее скоро поезд. Предложили ей дорогу показать. Оказалась, что она из России. Пока шли она рассказывала, как ей у нас понравилось. Все чистенько, аккуратненько, а самое главное, что чурок нет. Все сплошь славянские приятные лица, а у них как по улице не пройдешь - толпы черных. А у нас все беленькие и приятные. И тут мы подходим к переходу, где очень светло, и у нее голос обрывается на раз посреди фразы...

ЗЫ. Тетку довели, но она уже молчала. Брат не обиделся - ситуация его очень позабавила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

как то тоже была интересная ситуация, я осетин но обладаю славянской внешностью, год был 2012-2013 работал я начальником отдела земельных отношений оного провинциального уральского городка, администрация города выделила одному выходцу из южных республик земельный участок по строительство магазина не далеко от МКД, когда жители узнали что "чурка" собрался строить что то рядом с их домом тут же собрался мини митинг с требованием это безобразие прекратить и взывали к администрации, что бы пришли и пояснили им какого хера это тут происходит, вот и решили отправить меня к народу, пришел как мог объяснил, что мол по закону все нормально, нарушений нет и т.д. прочая чиновничья речь. Как только страсти улеглись, подзывает меня женщина и говорит:

ж(женщина) - "ну вы понимаете, мы так то не против что бы тут был магазин, он нам нужен, но просто эти чурки понаехали и ходят как хозяева, хорошо что вы пришли все объяснили, как вас зовут? "

я - Георгий Камалович.

ж: медленно отходит с подозрительным выражением лица.

В итоге с комерсом договорились, дали другой участок подальше от МКД, так что хеппи энд.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы ты Омар Сократович Аль-Харезми что бы интересно она подумала.  - "Блядь, хорошо не Жугдэрдэмидийн Гуррагча"?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Три философа и один монгольский космонавт, который Жукпер...хренвыговориш.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, ну так понятнее, сразу бы так

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, прочитал твой ник как ProsciuttoCrudo, надо срочно покушать, а то мерещится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сырокопченая ветчина?! ахахах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я просто в 5 встал, уже ЖРАТЬ хочу. Видишь даже пикабушников гастрономически рассматриваю - седобен,или нет.😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку