Не ходите в рестораны перед закрытием. Мало ли...

Девушка выбрала ресторан для ужина и я решил погуглить отзывы, что бы знать - к чему готовится. Как результат нашел нового кандидата на первое место в личном топе отзывов:


Дорогие товарищи владельцы ***!

Вы сегодня очень торопились закрыть ресторан и закрыли в вашем ресторане меня, пока я была в туалете. Мы были последними посетителями, мужчины расплатились и вышли на улицу, я буквально на пару минут забежала в туалет. Не на полчаса, на две минуты. Когда я вышла, было уже все закрыто, я была заперта изнутри!

Друзья мои видели, как вы закрыли ресторан и уехали на машине, но так как они уже сами сели в машину, они не успели ничего вам сказать и вообще сообразить, что я еще там. Я стала звонить на единственный мобильный телефон, но этот телефон лежал в запертом ресторане и звонил рядом со мной. В итоге я выбралась через вашу заднюю дверь, которая представляет собой решетки, и закрыта на какой-то велосипедный замок. Я протиснулась между этими решетками.

Хорошо, что у вас там как-то не очень налажена безопасность, а то бы пришлось у вас ночевать и сожрать все оставшиеся хинкали. В общем, спасибо, вам, конечно, что вы не отказались нас обслуживать, хоть мы и пришли уже к закрытию. Но все же проверяйте туалеты прежде, чем закрывать ресторан. А то попадутся несознательные гости и оставят вас без запасов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что бы знать - к чему готовится

Ну, в общем-то, этим всё сказано, дальше можно не читать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку