Не ходите в рестораны перед закрытием. Мало ли...

Девушка выбрала ресторан для ужина и я решил погуглить отзывы, что бы знать - к чему готовится. Как результат нашел нового кандидата на первое место в личном топе отзывов:


Дорогие товарищи владельцы ***!

Вы сегодня очень торопились закрыть ресторан и закрыли в вашем ресторане меня, пока я была в туалете. Мы были последними посетителями, мужчины расплатились и вышли на улицу, я буквально на пару минут забежала в туалет. Не на полчаса, на две минуты. Когда я вышла, было уже все закрыто, я была заперта изнутри!

Друзья мои видели, как вы закрыли ресторан и уехали на машине, но так как они уже сами сели в машину, они не успели ничего вам сказать и вообще сообразить, что я еще там. Я стала звонить на единственный мобильный телефон, но этот телефон лежал в запертом ресторане и звонил рядом со мной. В итоге я выбралась через вашу заднюю дверь, которая представляет собой решетки, и закрыта на какой-то велосипедный замок. Я протиснулась между этими решетками.

Хорошо, что у вас там как-то не очень налажена безопасность, а то бы пришлось у вас ночевать и сожрать все оставшиеся хинкали. В общем, спасибо, вам, конечно, что вы не отказались нас обслуживать, хоть мы и пришли уже к закрытию. Но все же проверяйте туалеты прежде, чем закрывать ресторан. А то попадутся несознательные гости и оставят вас без запасов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
745
Автор поста оценил этот комментарий
Кассу снять, запасы уничтожить, забаррикадироваться в здании и требовать книгу жалоб и предложений.
раскрыть ветку (37)
396
Автор поста оценил этот комментарий

- Всё кончено, Джонни!

- Ничего не кончено! Ещё есть хинкали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представил рэмбо, щакрытого в ресторане, поедающего хинкали
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка довольно милосердно отзывается, после того, что она пережила

раскрыть ветку (12)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же очень круто и весело, когда ещё такое может случиться? Только скучный зануда бы разнылся и наругался
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне мирное приключение

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока чоп не приедет на сработавший датчик движения :)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ЧОП, то значит и камеры должны быть.

Да и ЧОП- это не полиция, ну приедут, поржут, вызовут работников.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весело точно не будет :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будет)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве мечтала быть запертой в этнографическом музее Санкт-Петербурга. Так хотелось посидеть с манекенами в самобытных хижинах и избушках.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого она пережила?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытие в ресторане, читай пост внимательней.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же сразу вышла оттуда.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жуткая травма! Просто невероятная!

Наверное, пытки по сравнению с этим - ничто.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не давно читал про мужика которого заперли в альфабанке. Он около часа просидел.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если уничтожить запасы, то не пролезешь в решетку и будешь как винни у кролика)))
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые бы еще и "отзыв" оставили посреди зала. После серии историй про сауну, у меня только такие мысли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку