Не ходите дети, вечером гулять...

У меня сильный бронхиальный кашель, с обильным выделением мокроты, и в силу моей физиологии - рвотными рефлексами.
Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я резко прокашлялся, обплевав товарищей мокротой. Начались возмущения, но кашель не прекращался, я кашлял и кашлял, пока не блеванул под ноги одному из деток, после чего я упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЧУМНОМУ БОГУ!".
Обычно про такое говорят "только пятки засверкали",  но их пятки были в норме, но по мере того как я кашлял и полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Не ходите дети, вечером гулять... Бронхит, Кашель, Болезнь, Дети, Гопники, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Обосрался бы еще для убедительности. И да, не верю.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Саус парке была такая серия. Отец Кенни срал, блевал и кровоточил носом одновременно. Было крайне тупо, но смешно.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически под каждым постом вижу комментарий: "В Саус парке была такая серия..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,а это тоже было в "Симпсонах"?...
Автор поста оценил этот комментарий
ноооомееер!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1
Автор поста оценил этот комментарий

228

3
Автор поста оценил этот комментарий

Курящий. Утренний кашель постоянно сопровождается рефлексом. Так что верю. Хотя и наворотил автор слишком много.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку