Не ходи по путям

Не ходи по путям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий

причём она шла по другой дорожке, взглянула вверх, увидела человека который уже появился в поле зрения и в этот момент сделал шаг на его дорожку. Вероятно, она думала, что этот человек летит на так быстро или он притормозит или её это никак не коснётся.

раскрыть ветку (29)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю она хотела уйти с трамплина, но не успела сообразить на какой дорожке она стоит, вот и стала прямо под удар.
Но это всё равно никак не объясняет какого хрена она вообще залезла на эти трамплины.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо быть наглухо дегенератом, чтобы идти там. Во-первых это неудобно, скользко там идти. Во-вторых небезопасно. Ну а в-третьих четыреждыблядскаярость, создал же бог такую тупую курицу!

261
Автор поста оценил этот комментарий

вы сейчас описали поведение многих пешеходов...

раскрыть ветку (3)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот этот момент очень спорный.

Вероятно, она думала

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, всё нормально, просто вероятность стремится к нулю.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно бесят пидорасы, перебегающие в 10-15 метрах от пешеходного перехода.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас прошу, то что она его поймала лучи света приломленные о данного товарища зрачком не значит, что где-то в мозгу началась хоть какая-то обработка этих данных. Там задержка в секунд 10 может быть. Я таких людей сраную гору видедел. Они просто существуют в парелелльном расфокусированном измерении. Я им иногда даже завидую. Особенно водителям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отраженные. Преломление - это немного не то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, сенк

57
Автор поста оценил этот комментарий
взглянула вверх, увидела человека который уже появился в поле зрения и в этот момент сделал шаг на его дорожку

Тупая пизда, подумал я, а потом вспомнил один случай со мной. В армии пошёл в город, где мне вырвали зуб. Вышел на улицу, пошлё по тротуару и тут с противоположной стороны проезжей части меня окликает начальник комендатуры. Ещё не полностью отошедший от анестезии череп начинает вспоминать в каком кармане увольнительная, глаза смотрят влево, в сторону, откуда едут машины, а нога делает шаг на дорогу. Где по ней тут же бьёт бампером легковушка. К счастью, вес перенести не успел, поэтому только крутнулся и упал, штаны порвал.


С тех пор я понял, что возможны ситуации, когда сигнал от органов чувств может не сразу  доходить до мозга или обрабатывается им с опозданием. И вот уже много десятков лет перехожу дорогу полностью сосредоточившись на процессе и многократно удостоверившись в отсутствии транспортных средств с любых направлений.


Но тело на гифке описанное, конечно, никак не оправдывает. Я ж не шёл по проезжей части.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Так одно дело заёбанный военный после пыточного стоматологического кресла и под анестезией, другое дело отпуск, аквапарк, солнышко.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как было дальше?

Каковы были действия коменданта?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он его поддерживал в такой трудной ситуации, без зуба, да еще, почти, без ноги...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Димоооооооон!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он стоял лицом ко мне, но смотрел в сторону и прощёлкал всё кино. После полуторного акселя я сориентировался и поднявшись с колен, перешёл дорогу. Комендант посмотрел на дыру на колене и спросил не охуел ли я в таком виде шататься по городу? И не поверил, когда я сказал, что только что попал под машину. Но тут подбежал бледный как мел водила, который развернулся и подбежал выяснить сколько ему сидеть в тюрячке.

Потом я мыл пол в комендатуре, видимо увольнительной таки не было, на этом дело и закончилось. Но условный рефлекс был вбит накрепко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не думала...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Объедет, не трамвай.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она не думала, а болтала с кем-то, очевидно же.
Возможно в следующий раз подумает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ее мысли за ней не успевают. Сначала делает, потом дупает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку