Дубликаты не найдены

+1256

Ебанутая, блядь, нихуя башка не соображает.

раскрыть ветку 112
+632

Про таких обычно медленно охуеваешь и думаешь: "Как же вы блядь до своих лет доживаете???!!!"

раскрыть ветку 28
+397

реально! Че он там мчится! Не видит что ли что люди идут?!?

раскрыть ветку 15
+72
Тот кто с горки съезжает мог и не пережить такого столкновения.
раскрыть ветку 7
+8

Потому что сейчас многие опасные объекты ограждают заборами, для защиты таких дураков.

+8
Я называю это - естественный отбор.
Кто жить не хочет, ведёт себя именно так, не думая о своей безопасности.
раскрыть ветку 2
+160

а потом еще и наорала на него, "ты че, охуел, куда прешь"

раскрыть ветку 33
+254

А где ее коляска с тугосерей?

раскрыть ветку 32
+58
Причем еще посмотрела такая, что на нее чувак летит, и со спокойной душой шагнула.
раскрыть ветку 2
+46

сука, такая-же мне под колеса  вышла, когда я на велике летел. Она этому парню наверно тоже сказала "мог бы и остановиться"

+2

Вот вот, я пересмотрел и вообще в осадок выпал. Она очень тупо шла, но ей повезло что звезды сошлись и чудом уберегли от еще худшего тупняка, которого она все же успешно достигла, оценила ситуацию, увидела опасность и без колебаний поперла к мечте, за премией Дарвина

+18
Ажтрясёт!
+13

Надо наложить музыку Suffer bitch

+4
Сразу про 150 газель подумал.. надо же рамку сделать знак повесить. Крупные буквы написать. НЕТ!!!! Некоторые люди - просто идиоты!!!
+3
Она же посмотрела на верх и ещё разок когда наступала.
+4
А сколько таких на велодорожках, в роллерных парках, да еще с детьми.
0

Совсем мозгой не шевелит.

0

Ибо нехуй

0
beatch
0
Согласен
0

у этих телок одинаковые кофты

-5

я починил:

Ебанутая блядь. Нихуя башка не соображает.

-17
После столкновения точно нет!
раскрыть ветку 1
+9

И до столкновения тоже не соображала

-36

@moderator,  маты, оскорбления

раскрыть ветку 32
+8

Что ты несёшь?!

На пикабу маты не запрещены.

ещё комментарии
+2

Добрый день. Как ниже отметили, просто маты не запрещены.

Если используются для оскорбления пользователей, на что мы реагируем, тогда - другое дело.

Но в комментарий выше не в адрес пикабушников, нарушения нет.

+1

Человек с ником SutulayaPsina так реагирует на мат, удивительно

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+368

причём она шла по другой дорожке, взглянула вверх, увидела человека который уже появился в поле зрения и в этот момент сделал шаг на его дорожку. Вероятно, она думала, что этот человек летит на так быстро или он притормозит или её это никак не коснётся.

раскрыть ветку 29
+49
Думаю она хотела уйти с трамплина, но не успела сообразить на какой дорожке она стоит, вот и стала прямо под удар.
Но это всё равно никак не объясняет какого хрена она вообще залезла на эти трамплины.
раскрыть ветку 1
+22

Ну это надо быть наглухо дегенератом, чтобы идти там. Во-первых это неудобно, скользко там идти. Во-вторых небезопасно. Ну а в-третьих четыреждыблядскаярость, создал же бог такую тупую курицу!

+251

вы сейчас описали поведение многих пешеходов...

раскрыть ветку 3
+192
Но вот этот момент очень спорный.

Вероятно, она думала

раскрыть ветку 1
+12

Особенно бесят пидорасы, перебегающие в 10-15 метрах от пешеходного перехода.

+6

Я вас прошу, то что она его поймала лучи света приломленные о данного товарища зрачком не значит, что где-то в мозгу началась хоть какая-то обработка этих данных. Там задержка в секунд 10 может быть. Я таких людей сраную гору видедел. Они просто существуют в парелелльном расфокусированном измерении. Я им иногда даже завидую. Особенно водителям.

раскрыть ветку 2
0
Отраженные. Преломление - это немного не то.
раскрыть ветку 1
+46
взглянула вверх, увидела человека который уже появился в поле зрения и в этот момент сделал шаг на его дорожку

Тупая пизда, подумал я, а потом вспомнил один случай со мной. В армии пошёл в город, где мне вырвали зуб. Вышел на улицу, пошлё по тротуару и тут с противоположной стороны проезжей части меня окликает начальник комендатуры. Ещё не полностью отошедший от анестезии череп начинает вспоминать в каком кармане увольнительная, глаза смотрят влево, в сторону, откуда едут машины, а нога делает шаг на дорогу. Где по ней тут же бьёт бампером легковушка. К счастью, вес перенести не успел, поэтому только крутнулся и упал, штаны порвал.

С тех пор я понял, что возможны ситуации, когда сигнал от органов чувств может не сразу  доходить до мозга или обрабатывается им с опозданием. И вот уже много десятков лет перехожу дорогу полностью сосредоточившись на процессе и многократно удостоверившись в отсутствии транспортных средств с любых направлений.

Но тело на гифке описанное, конечно, никак не оправдывает. Я ж не шёл по проезжей части.

раскрыть ветку 14
+39

Так одно дело заёбанный военный после пыточного стоматологического кресла и под анестезией, другое дело отпуск, аквапарк, солнышко.

ещё комментарии
+2

А как было дальше?

Каковы были действия коменданта?

раскрыть ветку 5
+3

Она не думала...

+3
Объедет, не трамвай.
+4
Она не думала, а болтала с кем-то, очевидно же.
Возможно в следующий раз подумает
+1

Просто ее мысли за ней не успевают. Сначала делает, потом дупает.

ещё комментарии
+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+42

Не лейте воду, вы что не видите? у меня ребенок простудиться!!

ещё комментарии
+66

Ну и какого она туда поперлась, ножки промочить?

раскрыть ветку 6
+94

У человека явно проблемы с мышлением, задавать логические вопросы - бесполезное занятие

раскрыть ветку 4
+57
раскрыть ветку 2
+4

Задавать вопросы кому?

-1

ну не знала она, что в этом парке еще кто-то кроме них есть!

+90
У парня наверно нос остался у нее на ноге
раскрыть ветку 8
+32
Думаю ключицу на прочность испытал.
раскрыть ветку 6
+135

с мужиком все хорошо. он был на "санках" и бабу сбило именно ударом санок.

раскрыть ветку 5
+9

Основная сила удара пришлась на защитный козырек доски. Нога максимум чуть чуть по лбу ударила.

+120

Жалко второй за ним не ехал - контрольный сделать.

раскрыть ветку 6
+129

Тебе людей совсем не жалко, да?

а если он пострадает об это бревно?

раскрыть ветку 5
+15

Ну там же сказали, они на санках катят, которые на себя весь удар принимают)
Так что пускай бревно огребает от санок! Или вообще, пускай санки с кирпичами катятся)

раскрыть ветку 3
0
Надобно бревна утилизировать, а то люди страдают.
+31

У меня всегда в аквапарках первая мысль после спуска с горки - побыстрее съебаться с пути, чтоб не убили нахуй. Я думал у всех так. Но, как видим, бывают вопиющие исключения.

+25
раскрыть ветку 4
-1

А это откуда?

раскрыть ветку 3
+1

Клип guns'n'roses по моему November rain

раскрыть ветку 2
+54

Уровень интеллекта:

+10

Я в Vinpearl вот с такой ехал. Масса у меня немаленькая и я под конец пиздец как разогнался, и на последнем трамлине подлетел прям очень высоко, жёстко уебался. Разлюбил аквапарки сразу.

раскрыть ветку 2
0

Я на простой такой

-1
после того, как обнаружил у себя 5 мм грыжу в ШОП (а обнаружил после того, как месяцок позагибался от корешкового синдрома)  -я сразу сказал досвиданья подобным развлечениям.. Мне еще детей растить/учить/поднимать, а убивать себя я предпочитаю более медленным, но более приятным способом...А - алкоголь.
+15
раскрыть ветку 5
+3

Берсерк

+3

Какая ж она неведомая, это лангольер

раскрыть ветку 2
0

Я думал, что машина.

-1

Интересный вариант перевода названия.

+5

вот поэтому я и не женат

+14

Ну да, она же там одна.

+6
Как же она похожа на цыганку!
ненавижу, блять, цыган
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Первый раз на пикабу ради меня кто-то постарался :3
+7

Надеюсь, ей больно.

Хехехе

+5

Не трамвай, объедет.

+7
А почему там ограждения от идиотов?
раскрыть ветку 11
+22
PS А почему там НЕТ ограждения от идиотов?
раскрыть ветку 8
+5

А ПОЧЕМУ ТАМ НЕТ ОГРАЖДЕНИЯ ОТ ИДИОТОВ?

раскрыть ветку 7
+5

Ну, горки обычно не ограждают, т.к. всё-таки в случае чего к ним должен быть доступ. А вот почему внизу не стоит инструктор?

Я была всего в двух аквапарках, но в обоих у каждой горки был инструктор наверху и внизу.

Кобылу эту тупую не жалко, но она может травмировать других людей, а также жопы владельцев аквапарка (хотя они заслужили, если экономят на персонале).

раскрыть ветку 1
+5
Я в таком индийском аквапарке перевернулся на скорости на двухместном бублике, и чуть не вылетел за борт ваше. Индюшонок на старте сказал, что ща будет веери спиид и попридержал бублик, чтобы водынабралось и она поехала с нами. Реально быстро и пиздец опасно, еще бы чуть и на повороте вылетели бы на улицу. Пришлось опрокидывпться на скорости и потом заклеиватт коленки и лоб. Подруга аквапарки теперь стороной обходит.
+2

Тупая сука. Она запросто могла ключицу сломать чуваку.

+2
Бл.... они так и через дорогу переходят
раскрыть ветку 1
0

Перебегают, тормозя на звук клаксона и визг тормозов

+2
Меня давно уже такие поперечные напрягают. Есть правила и,если ты не идиот,придерживайся их. Всю зиму наблюдала за действом: все катаются с горки на ватрушках и т.д.,а потом люди начинают раскрываться и вести себя по-разному: одни-адекватные и поднимаются сбоку,чтоб не мешать катающимся,а другие прут прям по середине горы,поперек адекватности и разуму. Такая же фигня в центре города: пешеходы и коляски прут по очерченой велосипедной дорожке,а велосипедисты едут на всей скорости, без рук по пешеходке,впритык к коляскам. Вопрос уважения,а в данном случае-мгновенная карма за тупость.
+2

почему она такая тупая >_<

+2
Надеюсь, у мужика все норм, а этой тупой суке хоть одну ногу сломало
раскрыть ветку 1
+4
Надеюсь, санки в норме
+1
+1
Пиздец дура ебаная
0

хули тупят и не вытаскивают?! ждут еще одного?!

0

Жаль, что это был не поезд

0

Так ее, тупой головой об землю. Когда мозгов нет, жестокие методики доессировки животных очень подходят. Правда, с той разницей, что животных жалко, а вот таких людей - не очень. :)

0

А если выдать ей права и автомобиль??

жуть какая

0

ТБ у индусов всегда была на высоте.

0

Есть видео где ей отвесили жестких люлей?

0
Жопоглазая.
0

Все нормально - это индусы. Некоторые очевидные вещи они не понимают.

0

На, сука! Так тебе, тварь!

0
заеб... такие путешественнике. на стьюбе или санках катаешься, всегда таких встретишь, пока не обматериш не поймут. еще и огрызаются если снесешь.
0
Какая же она тупорылая то, как можно быть такой тупой
0
Она вообще жива?
0

Кстати, почему никто не поинтересуется — а вдруг она сломала мужику ключицу?

0
Мужику могла ключицу сломать
0
Таких не жалко.
0
Очень наглядно показывает наших пешеходов и проезжую часть
0

как по велодорожке

0

Вот есть же люди на свете. Такие, что хочется подойти, обнять, заглянуть в глаза и спросить: "Ну как тебе живётся? Без мозгов-то".

0

надеюсь, она сломала ногу и больше никого не калечила все остальное время.

0

Надеюсь парень не пострадал

0
И главное, она потом в суд подаст
0

Неадекватная баба на дороге - это классика.

0

Я так один раз тоже тетеньку сбил, когда летел на санках с горы! Проходила не в то время не в том месте!

раскрыть ветку 2
0

Санками другое дело, а когда собой, то больно.

раскрыть ветку 1
0