"Не хочу быть с тобой"

Доброе время суток, друзья.
Когда целый год между вами идиллия отношений и души не чаешь в человеке, ты уверен в том, что все хорошо и это так и должно быть, но тем не менее продолжаешь дорожить и ценить человеком, не имея за спиной подлого ощущения привыкания, когда человек становится для тебя обыденностью. Ты просто живешь, любишь, созерцаешь, строишь общее будущее. За этой ширмой благополучия ты даже не замечаешь, что может происходить что-то плохое. А почему? Ты увлечен человеком. А человек холодеет к тебе.
Ладно, к сути дела. Как вы уже поняли был год нормальных, отличных отношений и в один день объект моей любви выдает мне фразу, что не хочет проводить со мной время, не хочет гулять со мной, быть со мной. Я, будучи ошарашенным, пытаюсь понять причину, но всегда следует ответ "я не знаю, что это". Просто как факт: твоя девушка перехотела быть с тобой. Однако при всем этом не хочет расставания. Общение в сети все также.
Мне нужно было высказаться. И интересно послушать ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"что-то не так" это девять шагов из десяти к расставанию, остался один шаг

и, вполне вероятно,  что этот шаг она оставляет сделать тебе - уйти, и оставить ее в покое

утверждать не могу, тк не знаю всей ситуации

с девчачей стороны могу сказать, что скорей всего из-за робости своей и не желания тебя обидеть сказав в грубой форме, она не может сказать прямо "лепим расход, дорогой"

уйди сам, если она даже и не вспомнит о тебе - ты освободил ее от себя

а вообще, время лечит, переживания после расставания будут 100%, главное не загонять себя в сраную депрессию

тебе 21!!! еще ебать и ебать гулять и гулять

я в 21 разводилась, умотала в другую страну, потом в другую, потому в другую

отношения бывают разные и все познается в сравнении, не думай что на ней одной свет клином сошелся. нифига!

займись собой и своей самореализацией✌

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже. Хе. "давай сделаем пазу в отношениях?". Ну вот это и есть сейчас
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"давай сделаем паузу в отношениях" - дай мне уйти без скандала, я оставлю тебе надежду, что у нас все наладится, но для себя я знаю, что не вернусь к тебе

каюсь, делала еще похлеще, чем просто "давай устроим паузу", хотела с ним порвать, но не успела сесть и сказать в лоб, потому как узнала кое-что и сыграла на этом

ну там длинная история, он просто хотел гульнуть, типа сравнивал, а может лучше сейчас попадется, но не учел, что даже заграница это большая деревня, где русскоговорящие многие друг с другом пересекаются. вот так я ему и устроила свидание с собой и его новой интернет пассией, он рыдал. не думаю, что я растоптала его чувства, просто добавила адреналина в его скучную жизнь и он вынес определенный урок с этого. можно всю жизнь гулять от жены и делать это настолько тонко, что даже комар носа не подточит. а можно на такой фигне глупо попасться.

немного не справедливо с учетом того, что я сама хотела разорвать отношения, и жестоко, конечно.

не призываю никого гулять "умно", просто рассуждения

но тратить свое время на человека, который не стремится потратить свое на тебя, это совсем не правильно и чревато опосля затяжной депрессией, а потом, после долгого времени таких "отношений", как говорится, I found myself что бля сколько времени просрано впустую, лучше бы я делал/а что-то другое с бОльшей пользой

короче, я тут умничаю, а сама еще пару месяц назад рыдала из-за разрыва отношений, которые закончились с бухты-барахты, так же как и у тебя

пытаясь найти причину, почему так, я похоронила эти 6 месяцев своей жизни в депрессии забив хер на себя полностью во всех планах. но, я выздоравливающая идиотка

ну не хочет человек быть с тобой, это не конец света - эту мантру я повторяла 6 месяцев. И это, действительно, не конец света!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу, что в начале отношений спустя 2-3 месяца она мне заявила тоже самое, как сейчас. Однако спустя какое-то время снова сошлись.
Но тогда я просто начал общаться с другой девушкой и это ее бесило. Ревность, чтоб ее. Тогда тоже пауза была
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда я просто начал общаться с другой девушкой и это ее бесило. Ревность, чтоб ее
а это ли не ответ на вопрос почему вы сошлись опять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен. Но я не горю желанием снова таким же образом восстанавливать отношения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку