-30

Не хочу больше ничего публиковать на пикабу! Хватит с меня двух попыток!

"И хочется, и колется, и мама не велит."

Потому что позитивной отдачи мало. В ответ летит либо откровенная грязь в лицо,  либо слюни неадекватов. Как вы тут живете?

Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Это типа скатертью дорожка, как я понимаю? Ой, не надо так уж  сильно утруждаться! Реальность мне дороже пикабушности. А скатерочку сверните, еще не раз понадобится! Вдруг еще кто-то адекватный на ваш ресурс зайдет случайно, а проводить будет нечем!

-1

о-о-о! Меня котик на лошадке покатает!

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Сударыня! Предположительно, Вы относите себя к людям порядочным. И у меня нет причин подвергать это сомнению. Тех, кто писал Вам гадости, Вы считаете людьми непорядочными, и я с этим согласен. Ибо писать гадости незнакомым людям без причины - признак непорядочности. И дурачины, кстати.

А теперь - внимание!

Уходя с Пикабу, Вы уступаете зону культурного влияния тупорылой быдлятине. А быдлятина с Пикабу не уходит, разочаровавшись в людях. Наоборот, она очарована. Собой, прежде всего. В итоге, Пикабу, как и многие иные массовые ресурсы, становится рупором быдлятины, а порядочные люди с тонкой душевной организацией только робко топчутся на задворках микрофорумов.

Правильно ли это?

раскрыть ветку 5
-2

Сударь, предположительно,  вы тоже относите себя к людям порядочным, и у меня нет причин подвергать это сомнению. Но смею возразить вам - те люди, которые писали мне гадости (с моей точки зрения, разумеется), себя считают тоже людьми порядочными во всех отношениях. Я уже выяснила, что часть из них - веганы, которые пр и слове "мясо" впадают в истерику. И быдлятиной, с их точки зрения, являюсь как раз я, проповедуя готовить и кушать вкусную плоть убиенных животных.

Чья душевная организация тоньше, с вашей точки зрения? И кто из нас будет робко топтаться на задворках микрофорумов?

раскрыть ветку 4
+1

Сударыня! Виновен всегда тот, кто НАЧАЛ нехорошее. Вы же не писали пост о том, что веганы - шизанутые недочеловеки. Судя по Вашему рассказу, это они на Вас напали, усмотрев Вашем посте оскорбление, хотя его не было. Т.е. устроили склоку на ровном месте. Склонность устраивать склоки на ровном месте - признак быдлятины. Это логично.

А мы с Вами, значит, столпы порядочности и нравственные маяки современности.

И ниипёт.

раскрыть ветку 3
+1

Об этом должен узнать весь мир. Это охуенный пост. Спасибо. никогда такого не было и вот опять

+1
фА никто радугомёт и не заряжал. Тут обычные люди, которые после работы добрались до дома и стали "настоящими" - с нервами, желчью и нуждой в хорошем слове и теплоте. Так уж мы устроены - хорошо впитываем тепло, а отдавать его в той же пропорции не умеем. Не публикуйте ради плюсов и одобрения, публикуйте ради выражения собственного мнения в рамках закона и правил.
раскрыть ветку 1
0

Да кто ж ожидал от вас плюсов? Точно не я. Я такой же обычный человек ср своими проблемами, с нервами, желчью и нуждой в хорошем слове и теплоте.

0

Еще один неоцененный суперпЕЙсатель.

раскрыть ветку 3
0

пейсательниЦа, пишет про варенные бычьи пенисы и ждёт, что её розами осыпят...   

раскрыть ветку 2
0

Ну да. Ждет роз, а осыпают пенисами.  Каждому свое. )))

раскрыть ветку 1
0

Ну с Ваши ником, я бы то же ни чего не писал бы на пикабу

раскрыть ветку 1
-2

"Ну, с Вашим ником я бы тоже ничего не писал бы на Пикабу."

Запомнили, как эта фраза ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ? Отвечаю:

С Вашим ником я бы тоже ничего не писала на Пикабу, чтобы не позориться своей безграмотностью.

0
Просто читай и наслаждайся молча
0

Ну так коли посты написаны хреного и ни о чем, тык чему удивляться?:)

Ну и как говорится:

"Не нравится, не ешь":)

раскрыть ветку 2
-1

Хреного... Эт как? Ногой?

раскрыть ветку 1
-1

Судя по наполнению да.

0

Какой ты нежный мальчик, Билли... Или... Не нежный?

раскрыть ветку 6
0
Кажеццо это девочка
раскрыть ветку 2
-1

Я не девочка, я потенциальная  тёщща! Девочка - это моя дочка. И зять нам пока не нужен.

раскрыть ветку 1
-1

Или не мальчик?

-3

Хочешь проверить? Трубочист, что-ли?

раскрыть ветку 1
+1

Если вы везде видите трубочистов, то вам стоит провериться на латентную трубочистность.

0

Ну ладно.

0
Еда?
раскрыть ветку 4
0

Есть хочет человек

Я тоже хочу

-5

"Подходи, накакаю и покормлю!" "Потому что трупы именно жрут" Продолжать цитировать?

раскрыть ветку 2
0

Продолжайте

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Поддержу, все хотят котиков.
-1

Мы просто привыкли к не только доброму общению. Кстати, иди на хуй! удачи вам ^_^

раскрыть ветку 1
+1
Фу как прикольно))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: