Не кавер от непрофессионала

Сам занимаюсь музыкой и часто встречаюсь с людьми профессионалами и не очень в этой области.
обратилась как-то кот мне девушка, хотела записать песню, ну, знаете часто бывает сейчас люди в подарок записывают. Ну и вот пришла она и мягко говоря был а шоке я от услышанного... Не часто и от профессионалов кайфуешь, а тут вообще человек без всякого музыкального образования. Ну вообщем не удержался я предложил записать что-то свежее, ну и , собственно, вам хочу показать. Не судите строго на скорую руку просто для демки записали и сняли. Мне кажется есть потенциал и надо обязательно развиваться в музыке ей... А вам?

Лига музыкантов

3.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
обратилась как-то кот мне девушка

ЧТО вам девушка котом сделала?? Раз сюда пишете, то вы живы - это уже хорошо!

Но - интересно, да...


Хотя лицом - девушка вполне симпатичная. Может быть, даже и стоило котом потерпеть?


P.S. Не воспринимайте как наезд, но - не смог не постебаться маленько...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Просто ему девушка - кот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ему девушка - кот

Как сказал мастер гробовых дел Безенчук (12 стульев, если что) - "Кому и кобыла - невеста!" (и почему некая К.Собчак тут вспомнилась?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку