-6

Не избавление от звона через дурку

Мой звон в ушах преследовал меня все время,все время когда я себя помню.Может он связан с врожденной гидроцифалией(поражения ЦНС)и может с F 06.82 последствия детского раннего поражения центральной нервной системы ,может из за поражения ЦНС F 06.82 может это гены или органика (поражения ЦНС).Но звон не проходит даже после того как я обратился в диспансер к психиатру с жалобой на звон после лечения от депрессии(бл"ять)ничего не изменилось только было что вспомнить хоть как то отвлекался ,а то мастурбация уже не помогает.от винпоцетина появляется зон когда хожу,бетагистин координально проблему не решает.Да почему то документы про поражение ЦНС были переданы психиатру, а не неврологу .как известно психиатр звон звон нем лечит только последтвия то что я не могу сосредоточится сдаю тесты психотерапевта ( плохая память,вербальный тест) а все звон отвлекает

меня не существует я плод вашего воображения.

Дубликаты не найдены

+2

Непонятно, завидовать ли тем, кто понял, что здесь написано, или пока не стоит.

+1
Блин. У меня не шум а звон в ушах от громких звуков. На аудиограмме провал в области 8 кгц. Щас начал курс винпоцетин плюс гинко белоба
+1

Слух проверяли? причем желательно углубленно (хотя бы сделать аудиограмму). Шум бывает связан со внутренним ухом. Особенно актуально, если шум усиливается в тихое время суток.  Такой шум точно психиатр не вылечит.

+1
У меня тоже самое началось в 25 лет, несколько лет назад переросло в мигриозное состояние круглые сутки. Теперь я плохо вижу одним глазом и у меня жуткое нарушение координации, ну и шум никуда не делся.. проблема в том что я обследуюсь уже 12 лет и врачи разводят руками - типа я здоров. А проблема в том что такие как мы даж пост не можем нормальный написать, чтоб хоть в горячее попасть из за нашего недуга с головой... Мож кто клинику бы подсказал или спеца который в этом шарет
0

У тиннитуса множество причин. Одна из них - медпрепараты. Нужно комплексное обследование: лор, невролог, аллерголог, эндокринолог.

0

Локализация чего? Это механика уха или поломка интерпретатора в мозге? Если спецы не придумали тесты по этому, буду весьма удивлëн.  Вероятно, в мозге. Тот кусочек, что отвечает за фильтрацию шума. Если у тебя не фильтрует, значит поломка в раздатчике важности. Если убираешь без фармы, то с сильным духом можно за два года примерно справиться, с дудкой полегче будет, но есть риски.

0

Как-то сложно написано, самого беспокоит проблема звона в ушах, но на повседневную жизнь, учёбу, сосредоточенность и т.п. не влияет.

Может в моём случае дело в том, что звон постоянный, без каких либо помех, и я научился игнорировать этот уже фоновый шум?

-1

нет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: