Дубликаты не найдены

+1

Может просто поёшь хреново?

раскрыть ветку 1
0

Просто не надо в три часа ночи песни с балкона орать.

0

мне тоже по утрам петь хочется, открывая окна на проветривание: "Утро краааасит ярким свееетом стены древнего Кремляяяя" )))

0
Не Италия

а где ?

0

Видимо еще пританцовывала в каблуках.

раскрыть ветку 2
+1

Голая.

раскрыть ветку 1
-1

Вышел на балкон и пёрнул - снег тает.

Похожие посты
185

Финансовая гвардия Италии потеряла почти новый вертолёт

Финансовая гвардия Италии потеряла почти новый вертолёт Вертолет, Авария, Италия, Гвардия, Полиция, Видео, Длиннопост
Финансовая гвардия Италии потеряла почти новый вертолёт Вертолет, Авария, Италия, Гвардия, Полиция, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
1466

Обратная связь на работу полиции

1422

Mambo Italiano: история одной песни, которую все слышали, но не понимают, что это

Mambo Italiano: история одной песни, которую все слышали, но не понимают, что это Mambo Italiano, История, Песня, Италия, Голливуд, США, Хиты, Прошлое, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
112

Ответ на пост «Стукачество соседей в США, в полицию. Взгляд со стороны!» 

58

Шумные соседи сверху

889

Все е****сь

691

Ответ на пост «Шумят соседи - а нести наказание мне?» 

Показать полностью
8305

Шумят соседи - а нести наказание мне?

Шумят соседи - а нести наказание мне? Соседи, Алкоголики, Полиция, Штраф
Показать полностью
5881

Прекрасная новость [Фейк]

Прекрасная новость [Фейк] Полиция, Облава, Обыск, Наркотики, Приправы, Базилик, Италия, Fake News, Юмор
9881

87-летняя итальянка позвонила в полицию и сказала, что она одна и очень голодна. Вот что получилось в итоге

87-летняя итальянка позвонила в полицию и сказала, что она одна и очень голодна. Вот что получилось в итоге Италия, Полиция, Пенсионеры, Еда, Хорошие новости, Флоренция, Доброта
233

Lamborghini Huracan

Lamborghini Huracan Италия, Полиция, Длиннопост, Lamborghini
Показать полностью 1
689

У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух»

У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух» Италия, Ракета, Неонацизм, Оружие, Полиция, СМИ и пресса, Новости
У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух» Италия, Ракета, Неонацизм, Оружие, Полиция, СМИ и пресса, Новости
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: