Не интересно, пройди мимо!

Всем привет! Меня зовут....неважно короче. Вообщем, я первый раз сюда пишу, и не жду каких либо утешений или еще что нибудь в этом роде. Просто хочу поделится, так как не с кем.
Начну с того, что я девушка, мне 23 года, и я слабослышащая. И как мне кажется в этом у меня и проблема (слух). Вообщем, в 2015 году потеряла слух на правое ухо, левым не слышу с детства. 3 месяца у меня была истерика, которую я ели пережила, потом вроде нормально, привыкла, переехала в другой город, и все у меня стало налаживаться, до одного момента. В 2016 году за 2 месяца перед новым годом, у меня начали случатся приступы, от которых я очень похудела, (на минотучку, мой рост 180 см, вес был 67 кг, сейчас я вешу 52-53 кг.)
Через пол года, после начала этих приступов, я встретила нынешнего мч, он меня отвел в больницу и мои подозрения о болезни подтвердились. Эти приступы называются "болезнь Миньера", она не лечится, так же врачи не знают, как она появляется (кому интересно, мб в будущем пригодится, почитайте в Гугле что это) и на протяжение года я страдала, не могла работать, не гуляла, Вообщем жизнь превратились в какой то ад. У меня начали портится отношения с мч.
Сейчас, у меня нет этих приступов, но есть проблема похуже. Я перестала нормально питаться, я перестала общаться с другими людьми, по большому счету я попросту боюсь, я не работаю, сижу все время дома. Я настолько устала от всей этой не понятной рутины, что иногда посещают дурные мысли. Мч до сих пор меня еще терпит, чему я очень удивлена. Пытается все время что то для меня сделать, я понимаю что он старается во благо мне, но все что он делает, я отвергаю. У меня настолько отрофировался мозг за 1.5 года, что я незнаю что мне делать, незнаю куда идти работать, незнаю чем бы вообще хотела заниматься в жизни. Я очень хочу поменяться, но видимо моя лень сильнее меня самой🙄. Как быть в такой ситуации я хз. Я каждый день себе говорю что нужно поменяться, нужно начать что то делать, но что то у меня хренова это получается. Боже дай мне сил пройти это дурацкое непонятное для моей жизни испытание. Вообщем я не жду какой то жалости в свою сторону, пишите что хотите.
И сильно не бубните пж за такой текст, как есть так и написала, не очень то и хотелось мне стараться. Всем спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это клиническая запущенная депрессия на фоне твоей болезни. Иди к психиатру. Без вариантов, само не пройдет. Они умеют это эффективно лечить. Если не можешь для себя, сходи для мч. Пусть ему с тобой станет немножко полегче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1.5 года депрессия? вы серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно. Депрессия, это не осенняя хандра на две недели. У людей по 5 10 лет она не проходит. Так что полтора-три года, это нормальный случй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку