Не интересно, пройди мимо!

Всем привет! Меня зовут....неважно короче. Вообщем, я первый раз сюда пишу, и не жду каких либо утешений или еще что нибудь в этом роде. Просто хочу поделится, так как не с кем.
Начну с того, что я девушка, мне 23 года, и я слабослышащая. И как мне кажется в этом у меня и проблема (слух). Вообщем, в 2015 году потеряла слух на правое ухо, левым не слышу с детства. 3 месяца у меня была истерика, которую я ели пережила, потом вроде нормально, привыкла, переехала в другой город, и все у меня стало налаживаться, до одного момента. В 2016 году за 2 месяца перед новым годом, у меня начали случатся приступы, от которых я очень похудела, (на минотучку, мой рост 180 см, вес был 67 кг, сейчас я вешу 52-53 кг.)
Через пол года, после начала этих приступов, я встретила нынешнего мч, он меня отвел в больницу и мои подозрения о болезни подтвердились. Эти приступы называются "болезнь Миньера", она не лечится, так же врачи не знают, как она появляется (кому интересно, мб в будущем пригодится, почитайте в Гугле что это) и на протяжение года я страдала, не могла работать, не гуляла, Вообщем жизнь превратились в какой то ад. У меня начали портится отношения с мч.
Сейчас, у меня нет этих приступов, но есть проблема похуже. Я перестала нормально питаться, я перестала общаться с другими людьми, по большому счету я попросту боюсь, я не работаю, сижу все время дома. Я настолько устала от всей этой не понятной рутины, что иногда посещают дурные мысли. Мч до сих пор меня еще терпит, чему я очень удивлена. Пытается все время что то для меня сделать, я понимаю что он старается во благо мне, но все что он делает, я отвергаю. У меня настолько отрофировался мозг за 1.5 года, что я незнаю что мне делать, незнаю куда идти работать, незнаю чем бы вообще хотела заниматься в жизни. Я очень хочу поменяться, но видимо моя лень сильнее меня самой🙄. Как быть в такой ситуации я хз. Я каждый день себе говорю что нужно поменяться, нужно начать что то делать, но что то у меня хренова это получается. Боже дай мне сил пройти это дурацкое непонятное для моей жизни испытание. Вообщем я не жду какой то жалости в свою сторону, пишите что хотите.
И сильно не бубните пж за такой текст, как есть так и написала, не очень то и хотелось мне стараться. Всем спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку, кажется я после вашего рассказа я стал ипохондрихом! Мой рост 182 см вес 55 кг. я чем-то болен?! 🤔 😭
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дистрофией

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто вам как и мне нужно больше кушать. А так же заниматься спортом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку