Не гуманный способ борьбы с храпом.

Направлялся домой из командировки, поезд был проходящий, ехать около 10 часов. Ночью садился, к обеду уже дома. Мне досталось место в последнем купе на верхней полке, да и хрен с ним, подумал я, мне только поспать.
Этот храп, или даже рык, которому позавидовал бы царь зверей, я услышал еще проходя первое купе. Хоть бы не в моем купе, пронеслось у меня в голове. Подходя всё ближе к своему месту, децибелы росли в геометрической прогрессии, и храп раздавался именно из моего купе. Открывая дверь, ожидал увидеть огромного мужика весом за 120 кг. Как я ошибался, храпела маленькая, хрупкая бабушка, на вид лет 70, Соответственно соседи не спали, да я и не представляю, как можно спать на взлетном поле, где каждые две секунды взлетают реактивные истребители. Мужик с верхней полки рассказал, что бабка уже час рычит на весь вагон, и ничего поделать невозможно и будили её и свистели, только подушкой не душили.
Попытка пытаться уснуть, не увенчалась успехом.
Бабушка спала головой к выходу, головой аккурат под замком двери. Недолго думая, я со всего размаха закрыл дверь. От жуткого хлопка, бабка подпрыгнула, как будто её током шарахнуло и поинтересовалась, в чём собственно дело. Я ей соврал про постороннего мужика, который, по моему предположению хотел обворовать нас, и что наверняка у него есть ключи от жд замков. Расчет был верен, бабулька в эту ночь так и не заснула. На утро, мужик поблагодарил меня, а четвертый пассажир, молодая девушка, угостила шоколадкой и сбегала за чаем.
У меня всё. Всем хороших попутчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали в Питер, колесная пара, которая оказалась под нашим купе оказалась квадратной походу, на каждом стыке вагон грохотал и скрежетал всеми сочленениями, на ночном перегоне после Москвы разогнался до субсветовой, его шатало, как лодку в шторм, а за стенкой всю ночь натужно, громко и с подвываниями блевал незадачливый отпускник, нажравшийся лежалой шаурмы. Это была аццкая колесница, и несла она меня прямиком в преисподнюю... Ан нет, на след день подъезжали к Питеру.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но в питере отпускник то рыгал уже тухлой шавермой?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по звукам к утру он выблевал даже свой желудок
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал любителей сточить что-либо в привокзальных тошниловках... прям тяга к хождению по охуенно тонкому льду у некоторых

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов есть же доширак. Не очень полезно, но явно лучше шаурмы с червивыми котятами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красный дошик, это же тема...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красный.. А вы разбираетесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Эт вы еще до Барнаула с дембелями не ездили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бог уберег
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку