Не грабь магазин, стоя перед морпехом

И коп такой в конце: "Ну всё, всё, малыш, не плачь, успокойся, всё хорошо, всё закончилось"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь порой над этими смелыми американскими грабителями. Ты знаешь, что тебя могут пристрелить, у многих есть оружие, но все равно идёшь грабить. Воистину, слабоумие и отвага.
раскрыть ветку (109)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как грабитель оставил позади себя здоровенного мужика, этот воришка - подросток или просто дурак. Оружие вскружило голову, решил, что он стал сильнее все благодаря стволу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде у него нож?

65
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше поражаюсь их коллегам на автомобилях. После просмотра даже пары видео с дорожными погонями, становится ясно, что это с вероятность 80% закончится для беглеца летальным исходом. Либо изрешетят пулями, либо на огромной скорости столкнут в кювет или выведут на лобовое в отбойник.

ещё комментарии
220
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там грабители. Я поражаюсь идиотам которые оружием или предметом похожим на оружие машут перед полицией там. Наверное это такой способ самоубийства изощрённый. Вопли только потом вокруг жалости по очередному дибилу.

раскрыть ветку (44)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз таки там популярен такой способ самоубийства о полицейских
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин так Дантесом застрелился
40
Автор поста оценил этот комментарий

да, поддерживаю brewer'а, называется suicide by cop: лезешь на рожон, чтобы тебя пристрелили. получается, что вроде как и не сам покончил с собой (привет верущим католикам), но результат достигнут (привет сынам Одина, с оружием в руках).

Другое дело, что оно бывает не срабатывает - отстреливают тебе конечность, ты обездвижен, но не труп. и тогда привет тюряга)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это как когда-то женщины, которые хотели покончить с собой, но религия не позволяла, убивали своего ребенка, за что полагалась смертная казнь. мол, в отличие от самоубийства, убийство можно отмолить потом и боженька простит ¯\_(ツ)_/¯

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Сожрать таблетки со 100% долей смерти через несколько часов, потом идти копов провоцировать на стрельбу. Не выйдет - тебя схватят, пересядут рану, но промыть желудок не догадаются. И всё, готов труп

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда смысл идти куда-то?) нажрался таблетосов - валяйся на диване, потягивая самый дорогой вискарь, который смог себе позволить, да жди прихода дамы с косой. идти еще куда-то, копов дразнить, напрягаться..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы это не было самоубийством. Читай выше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так а если не подстрелят - будет самоубийство)

з.ы. "Читай выше" - это я же и писал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут фифти фифти.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не в себе. Наркотики, алкоголь, шизофрения.

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий

.. ипотека...

раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Изучи проценты по ипотеке и прочим типам кредитов в других странах и поймёшь, что у них ипотека это способ наладить жизнь. Иногда даже способ бороться с инфляцией.
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Изучил, изучил. У меня сестра в Америке.
Если один раз просрочишь выплату, заболел там или другие фарс-мажоры, банк присылает письмо с извинениями, что ты не надёжен и банк увеличивает вам размер выплат во избежании рисков.
И крутись как хочешь. Просто бизнес, ничего личного.

Мне такая жизнь напоминает постоянную сдачу экзаменов или зачётов в конце месяца.
Только сдавать приходится лет двадцать. Не сдал и сразу вылетел на обочину жизни, у них это быстро, не церемонятся.
Не все морально способны выдержать такое.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, лучше сразу 21% платить, чем начинать с 4% :-) зато нет вот этой опасности просрочки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к слову сказать, при некоторых обстоятельствах(не редких) в РФ можно получить/рефинансировать ипотеку под 5.5%. Если кому интересно, могу рассказать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое.
читай законы, например о реструктуризации от государства. Они (условия) постоянно меняются.

ps. я прошел когда то, и доволен.

ps2. РФ если что.

Автор поста оценил этот комментарий
Коротко говоря - при рождении второго ребёнка заходишь на дом.рф и все просто)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа трое детей, отсутствие собственного жилья у трёх ближайших родственников тебя, жены и их родителей?
Я видел рефинансирование под 9% в реальности.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай будем говорить о чем знаешь, а не о чем думаешь?

(без всяких трех родственников)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю о чем знаю. Я не знаю на каких условиях можно рефайнд в 5% сделать, вот и предполагаю всякое.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам сказал как есть, доказывать желания не имею, завтра приедет оценщик, сделает последний документ для моего рефинансирования, а вы платите 9%, кто ж запретит быть самому себе злым Буратино?
3
Автор поста оценил этот комментарий

последний абзац хорошо написал, добавлю немного: у меня такой экзамен каждый месяц, хватит ли после всех накладных расходов, на житье-бытье и все остальное бабла на оплату жкх 6-7 руб.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так я это вижу

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень какая то. Страхования кредитов не существует?

Чтобы в случае фарс мажора модно пару месяцев не платить а потом эти деньги потихоньку отдать? Для банка не какого ущерба.

Это УТП получается. А Америка это не страна 3 мира где про понятие страховки не слышали.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Страховка кредита сколько стоит в месяц? Знаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Незнаю.
Но не думаю что много. Ибо с чего она должна дорого стоить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну ты наивный. В банке что-ли работаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто школьные знания о капитализме из школы с урока обж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь им это выгодно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Или банкам не выгодно иметь клиентов??

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иметь? Выгодно. Выплачивать страховку - нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там выплачивать?
Вдумайтесь - страховка кредита - по сути просто замораживает счёт на какой-то период. Минимум расходов. Зато её можно продать и получить доп. доход.
Автор поста оценил этот комментарий

Выплачивать нет.

Предоставлять страховку выгодно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Изучи стоимость жилья и объем ежемесячных выплат, штрафные санкции за просрочку и прочие ништяки, а потом уже ссылайся на низкие %

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому и проценты низкие, что должника выебут, а не на всех невозвращенное размажут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любят массово самоубиваться на природе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Студентики! Что же вы себя так не бережёте?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или её отсутствие а в картонной коробке жить не хочется. Ипотеку не всем дают. Один косяк в кредитной истории и прощайте.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо у нас не так,  тебя просто ебут весь срок ипотеки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие проблемы? Ипотека - дело добровольное. Никто никого не заставляет брать ипотеку насильно. Не нравятся условия - не бери. Ищи другие способы заполучить для себя жилье.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В себе. Это реально способ самоубиться для некоторых.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то в тюрьмах хорошо кормят там, а если общего режима то и в приставку сыграть можно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такой способ самоубийства вы правы. В английском языке даже есть идиома обозначающая такой способ самовыпила. Сейчас не вспомню её. Для идиота из гетто это даже почётный способ заезда в крематорий( денег на могилу у нигеров нет). У нас такой способ не практикуется, ибо более велика вероятность заезда в травматологию...а еще говорят менты у нас плохие)))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь Китайским чиновникам. Знают что за воровство у них смертная казнь, все равно не отказывают себе в этом.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая примерная социологическая статистика.
Примерно десять процентов людей не будут воровать и брать взятки ни при каких условиях, никогда. Они честные.
Еще десять процентов будут воровать и брать взятки при любых условиях, даже под угрозой расстрела. Это природные взяточники и клептоманы. У них жажда наживы.

А остальные восемьдесят процентов как все. Если вокруг воруют и берут, будут брать и воровать.
А если нет, то нет.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь нашим чиновникам. Подозревают же что за казнокрадство обычные люди их уважать могут перестать, но воруют...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Им просто срать на обычных людей и их мнение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато "уважаемые" сильнее начнут уважать
9
Автор поста оценил этот комментарий

нарки потому что. Они не способны ни о чем думать, кроме как об очередной дозе. Наши точно такие же. Нарки во всем мире одинаково отмороженные.

7
Автор поста оценил этот комментарий

так ещё 20-30 лет отхватишь за ограбление

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Посмертно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж всхлипнул

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвага может быть у людей, понимающих степень опасности и риска. А тут на лицо слабоумие только)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор
Автор поста оценил этот комментарий

Он надеялся на то что его ещё и выебут, и видимо так и случилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть вообще смелые ребята, они по улицам черные ходят. По ним же копы на раз два стреляют. Это же сколько надо отваги.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро отвага понадобиться белому мужчине гетеросксуалу, что бы хоть с кем то заговорить и не попасть под суд за дискриминацию каких-нибудь меньшинств.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они по улицам черные ходят
они такими родились
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо капитан
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку