Дубликаты не найдены

+410
Поражаюсь порой над этими смелыми американскими грабителями. Ты знаешь, что тебя могут пристрелить, у многих есть оружие, но все равно идёшь грабить. Воистину, слабоумие и отвага.
раскрыть ветку 109
+215

Да что там грабители. Я поражаюсь идиотам которые оружием или предметом похожим на оружие машут перед полицией там. Наверное это такой способ самоубийства изощрённый. Вопли только потом вокруг жалости по очередному дибилу.

раскрыть ветку 44
+149
Ну как раз таки там популярен такой способ самоубийства о полицейских
раскрыть ветку 1
+38

да, поддерживаю brewer'а, называется suicide by cop: лезешь на рожон, чтобы тебя пристрелили. получается, что вроде как и не сам покончил с собой (привет верущим католикам), но результат достигнут (привет сынам Одина, с оружием в руках).

Другое дело, что оно бывает не срабатывает - отстреливают тебе конечность, ты обездвижен, но не труп. и тогда привет тюряга)

раскрыть ветку 6
+21

Люди не в себе. Наркотики, алкоголь, шизофрения.

раскрыть ветку 33
+5
Да есть такой способ самоубийства вы правы. В английском языке даже есть идиома обозначающая такой способ самовыпила. Сейчас не вспомню её. Для идиота из гетто это даже почётный способ заезда в крематорий( денег на могилу у нигеров нет). У нас такой способ не практикуется, ибо более велика вероятность заезда в травматологию...а еще говорят менты у нас плохие)))
+62

Я больше поражаюсь их коллегам на автомобилях. После просмотра даже пары видео с дорожными погонями, становится ясно, что это с вероятность 80% закончится для беглеца летальным исходом. Либо изрешетят пулями, либо на огромной скорости столкнут в кювет или выведут на лобовое в отбойник.

ещё комментарии
+21

Судя по тому, как грабитель оставил позади себя здоровенного мужика, этот воришка - подросток или просто дурак. Оружие вскружило голову, решил, что он стал сильнее все благодаря стволу.

раскрыть ветку 1
0

Вроде у него нож?

+11
Поражаюсь Китайским чиновникам. Знают что за воровство у них смертная казнь, все равно не отказывают себе в этом.
раскрыть ветку 4
+8
Есть такая примерная социологическая статистика.
Примерно десять процентов людей не будут воровать и брать взятки ни при каких условиях, никогда. Они честные.
Еще десять процентов будут воровать и брать взятки при любых условиях, даже под угрозой расстрела. Это природные взяточники и клептоманы. У них жажда наживы.

А остальные восемьдесят процентов как все. Если вокруг воруют и берут, будут брать и воровать.
А если нет, то нет.
+7
Поражаюсь нашим чиновникам. Подозревают же что за казнокрадство обычные люди их уважать могут перестать, но воруют...
раскрыть ветку 2
+9

нарки потому что. Они не способны ни о чем думать, кроме как об очередной дозе. Наши точно такие же. Нарки во всем мире одинаково отмороженные.

+7

так ещё 20-30 лет отхватишь за ограбление

раскрыть ветку 3
+14
Посмертно
раскрыть ветку 2
+2

Отвага может быть у людей, понимающих степень опасности и риска. А тут на лицо слабоумие только)

+1
Естественный отбор
0

Он надеялся на то что его ещё и выебут, и видимо так и случилось.

-4
А есть вообще смелые ребята, они по улицам черные ходят. По ним же копы на раз два стреляют. Это же сколько надо отваги.
раскрыть ветку 3
+4

Скоро отвага понадобиться белому мужчине гетеросксуалу, что бы хоть с кем то заговорить и не попасть под суд за дискриминацию каких-нибудь меньшинств.

0
они по улицам черные ходят
они такими родились
раскрыть ветку 1
-8
Тем не менее многие искренне считают, что свободное ношение оружия прекратит все грабежи.
раскрыть ветку 16
+3
Оно может и не прекратит, но в любом случаи, когда на меня не вооружённого нападёт человек с огнестрельным оружием, очень хотелось бы чтобы в этот момент у меня был пистолет и я успел выстрелить первый или попытаться защититься. Пусть меня судят 12 присяжных чем несут 6 друзей.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+114
Напомнило историю про Чака Норриса:

В 1994 году Чак шел по одной из улиц Далласа в Техасе, где проходили съемки знаменитого сериала про техасского рейнджера. Повернув в один из переулков, он увидел двух мужчин, которые направлялись к нему. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелек. Чак изумленно спросил: “Вы что, сошли с ума?”, на что получил ответ: “Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Быстро давай кошелек или ты труп!”.

Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:

- Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу

- Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо

- Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)

- Десятый дан по Шито-Рю Карате-до

- Десятый дан по Танг Су Ду

- Одиннадцатый дан по Чан Кук До

По трем последним пунктам могу сказать, что это очень высокие степени, а последний вид единоборств – это собственное изобретение Чака, и в нем можно получить только десятый дан. 

Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами…Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих неудачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Полисмены, наверное, хохотали от души, заталкивая грабителей в полицейскую машину, а те в свое оправдание сказали, что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.
раскрыть ветку 54
+109

-эти руки, парни, мне сломал лично сам Чак.

раскрыть ветку 4
+32
Это теперь самые дорогие руки в штате
раскрыть ветку 1
+1

- специально ломаю, не давая переломам зарастать!

+1
Недорого продам
+37

самое главное забыли:

"В 1968 году открывает сеть школ каратэ (всего их насчитывалось 32). В том же году он становится чемпионом мира по каратэ в полутяжёлом весе и сохраняет это звание в течение семи лет."

раскрыть ветку 1
+17

Это не про Чака. Если бы эт был Чак Норрис то было бы так:

"В 1368 было изобретено каратэ. За два года до этого Чак Норрис стал бессрочным чемпионом мира по нему и открыл сеть школ, самой известной из которых стал монастырь Шаолинь."

+8
Одиннадцатый дан по Чан Кук До

... а последний вид единоборств – это собственное изобретение Чака, и в нем можно получить только десятый дан.
подождите, то есть все эти шуточки про Чака совсем не шуточки и он на самом деле может иметь 11 дан из 10?
раскрыть ветку 7
+8

он как создатель имеет особый статус

раскрыть ветку 6
+6
В этом весь секрет
Иллюстрация к комментарию
+6
Такие высокие даны далеко не всегда говорят об уровне тренированности. У Путина, помнится, по карате 9й дан, хоть он им ни дня не занимался. Присвоили в первый его визит в Японию.
раскрыть ветку 5
+3

именно так

существует традиция "почетных данов" - когда пояса выдают за заслуги перед организацией. Т.е. достаточно занести бабла "на развитие школы" - и тебе выдадут черный пояс

не только у Путина такой пояс но и Матвиенко имеет дан по каратэ

раскрыть ветку 1
0

С каратэ это так, после 5го дана идут даны за всякие заслуги типа открытых школ.

раскрыть ветку 1
+5
Странная история.
В одном из интервью Чак говорил, что отдаст деньги в такой ситуации ибо жизнью рисковать ради денег не будет.
раскрыть ветку 6
+17
Сказать в интервью на камеру для миллионов зрителей, что он бы разъебал грабителей в пух и прах, всё равно, что тряпкой перед мордой быка трясти. Найдётся сотня-другая желающих проверить. Не нужро дёргать тигра за усы ©
раскрыть ветку 3
+1

Кажется,это был Стивен Сигал, а не Чак Норрис

раскрыть ветку 1
+2

Я от перечисления видов единоборств уже был готов сдаться полиции... лишь бы ты прекратил их перечислять

+4
Но они стояли почти вплотную с ножами…
в реальной жизни они бы затыкали Чака к хуям 
раскрыть ветку 21
+48
В реальной жизни таких обученных бойцов как Чак не встретишь на улице. Да и они не мастера ножевого боя. Шли грабить, а не убивать. Вполне реалистично что могли огрести, особенно зная тупость местных "бандидос". Если бы напали с целью убить, то скорее всего затыкали бы, да.
раскрыть ветку 11
+8
Стивен Сигал как то заявил, что несмотря на то, что он имеет какие то там даны по боевым искусствам, но встретив несколько людей с ножами, самый лучший способ, это просто убежать.
раскрыть ветку 8
-3

В таких ситуациях вызывают скорую, а не пихают в полицейскую машину

раскрыть ветку 1
+1
В то время все было проще, никто о здоровье преступников сильно не переживал. Соц сетей в которых Чака бы за жестокость в лепешку раскатали, тоже не было..
+168
Перед тобой шпала в милитари кепке, а ты с этим презиком на макушке толкаешь его. На что он вообще надеялся?
раскрыть ветку 20
+93
Мало того он просто пускает его себе за спину, где морпех не в поле зрения
раскрыть ветку 11
+41
Может быть преступник был в состоянии паники из-за того, что решился на такое злодеяние, и поэтому вообще не соображал
раскрыть ветку 9
0

вот да, это главная ошибка.

+5
Наркоманы не думают, они просто жаждут очередную дозу.
раскрыть ветку 2
0

Также как ты жаждешь написать комментарий, не зная ничего о ситуации

раскрыть ветку 1
0

Ты отдельно выделил милитари-кепку, будто их во всем мире супер-залупер элитные спецназовцы носят.

раскрыть ветку 4
0

Как правило люди гражданские предпочитают милитари-стиль куда реже людей служивых. Армейский менталитет-с.

раскрыть ветку 3
+53
Читал давно.
Мужик ехал от мастера с винтовкой Мосина. Она охолощена ( переделана под толькохолостой патрон), имеется все доки. Но у мастера никакой упаковки не оказалось, кроме газет. Винтовка Мосина с оптикой в газетках.
Спускается он в метро, очкует очень, там стоят менты с автоматами, в бронежилетах как бы не случилось чего.
Так вот - НИ ОДНА ПАДЛА НЕ РЫПНУЛАСЬ. Стояли, глаза вытаращив. Явно видно человека с огнестрельного, даже доки не спросили.
В метро народ косится, ещё и газетка порвалась. Напротив парень девушке тихонько так - " смотри - киллер на работу едет"
раскрыть ветку 10
+10

У меня коллега проходил в офисное здание со страйкбольный автоматом, а он выглядит как настоящий, дык вот охранник просто отвернулся :))

раскрыть ветку 2
+12
Охранник просто посмотрел на количество металла на рамочке, и сразу детство вспомнил, свои игрушки...
раскрыть ветку 1
+15

Вот напомнил)

Девушка Реквизитор ехала на площадку, везла с собой тело через плечо (Латексное созданное для съемок художественного кино). Ну а так как не было ничего толкового в голове и денег на такси тратить было не охота, она положила тело в мусорный пакет большой черный) Ну как положила - засунула насколько смогла в него, ноги где то от бедер торчали правда)

В общем на второй остановке она вышла из автобуса и пересела на такси - так в Автобусе на людей еще никогда не смотрели)

Девушка маньяк с трупом через плечо едет в автобусе...

раскрыть ветку 1
+16

и такая - "Да это мы с парнем гуляем!" xDDD

0
Ну хз... Меня в Питере с "воздушкой" три раз тормозили в метро, заставляя распаковывать из коробки
0

работал я в одной конторе у которой офис был в Театре Эстрады (на первом этаже около буфета), приезжаю я как-то в понедельник на работу, а там "картина маслом" ... стоит народ за столиками буфета, у нас двери на распашку (двери двустворчатые), за столом сидит мой коллега и занимается разборкой АКМ ... оказалось, ему на день рождения который был в выходные подарили ММГ и он ничего умнее не придумал как с дачи (под Солнечногорском) поехать на работу повесив его на плечо ... электричка, метро, а от ст. метро Библиотека им Ленина пешочком через Большой Каменный мост ... и его никто также не остановил ...

0

Бюджетный киллер от собеса для льготников.

0

Вспомнилось старое, про ППСников )
https://www.youtube.com/watch?v=EnAPDTjKcGc&feature=yout...

-1

Играю в страйк, надо было перед игрой забрать к себе несколько приводов друзей.. сумка в ней три калаша + магазины.. стою на трамвайной остановке, жду трамвай и внезапно на сумке молния разошлась, открыв всем желающим содержимое.. а среди желающих два мента было.. кроме глаз по 100р никакой реакции, они лишь стояли и смотрели на меня, да проводили взглядом трамвай))

+10
не плачь, успокойся, всё хорошо, всё закончилось
раскрыть ветку 2
+4
0

Офигенно!)

+33
Пф, да разве это морская пехота ?
вот морская пехота
раскрыть ветку 2
+5

Стартуем.

раскрыть ветку 1
+1

Я начну стрелять.

+17
Воры, проникшие в дом Валуева, вынесли все: боль, страх, унижение.
+6

Полицейский такой милый: "всё, всё, всё уже кончилось, парень, не бойся".

+6

грабитель белый, а коп черный.

Что тут ваще происходит? хD

раскрыть ветку 1
+1

Параллельная вселенная

+3

Кого-то отморпёхали

+2
Грабитель конечно тот ещё идиот. Оставить здорового мужика у себя за спиной, во время ограбления... Я стоя у края перрона, слежу даже за детьми, на всякий случай..
+1
Уиии... Обнимашки))
+1
В этот раз не повезло)
0

затрхал беднягу

0

Т.е. хотя бы дождаться пока этот лось от кассы отойдёт пацан не мог?

0

С комплекцией морпеха проще было ему в ухо зарядить от души, чем обнимашки делать. Не видно что там у грабителя в руках, если нож модно наткнуться при палении, если пистолет словить шальную пулю.

раскрыть ветку 5
+7

Если это реальный морпех, то его наверняка тренировали обезоруживать противника. Так что он явно четко знал что делает. Видишь как он пару секунд смотрит на парня и что у него в руках, оценивая ситуацию

раскрыть ветку 1
-2

Логично. Но я бы не рискнул, проще нормально вложиться, тем более можно и встать поудобней и размахнуться и попытаться рубануть с одного удара, если не получится тогда валить на пол)

+1
В ухо то и убить можно. Их героя в мокрушника превратиться так себе идея. Надо оно?
раскрыть ветку 2
+2

Ну в штатах если ты достал оружие и угрожаешь им, то тебя в теории завалить кто угодно может и его отмажут...

Ну, насколько я это понимаю.

раскрыть ветку 1
0

Ну там туповатые так делают

-1
Поражаются они, а в ГТА вы чё делали а???
-1

Прям по Задорнову

-3
И коп такой в конце: "Ну всё, всё, малыш, не плачь, успокойся, всё хорошо, всё закончилось"

Походу они все ему свой банан в нору позасовывали, чтобы так сказать паренек к тюрьме быстрей аклиматизировался...

-3
А если бы хлопчик был не один... Я про
раскрыть ветку 2
0

Про хлопчика?

раскрыть ветку 1
-1

Хлопни 100!

-4

Нахрена надо было с ним барахтаться. Уебал сзади с правой в голову и выволок за ногу.

раскрыть ветку 7
-1

Это незаконно. А задержать, не причинив вреда здоровью можно

раскрыть ветку 6
0

Что именно незаконно и где? В данном случае человек уже осознанно идёт на грабеж, возможно с оружием, а если это так то он представляет угрозу окружающим, что в Штатах уже ахеренная статья, поэтому в такой ситуации его задержание может быть любым, а если речь про штат где разрешено оружие для жителей, то и стрельба в него. Поэтому ни один адекватный судья там не сделает виновным того, кто помог задержать вооруженного преступника.

раскрыть ветку 2
0

Что значит незаконно? Есть такое понятие в уголовном законодательстве как крайняя необходимость. Чтоб ты понял - снайпер убивает мужика, приставившего нож к горлу человека.

раскрыть ветку 2
-7

Очень удивилась, что парень белый, я думала, что у них только негры грабят.

раскрыть ветку 1
+1

Там есть такой термин - white trash

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: