Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 191 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1352

ой да ладно. разве это проблема? секс у них минут 10-15, а потом тишина. а вот реальная проблема - если у них пьянка, сын-меломан, семейная ссора, затянувшаяся на пару лет, новые свинцовые шары для катаний по полу  взамен старых, которые они уберут на самую верхнюю полку, с которой они будут все время падать...

раскрыть ветку 236
+851
перманентный запой сына-меломана во время семейной ссоры во время которой родители кидаются свинцовыми шарами
з.ы. запятых нет, чтобы подчеркнуть непрерывность процесса
раскрыть ветку 107
+377

хуже если у этого сына есть ещё и дрель

раскрыть ветку 86
+46
Надо будет запомнить приём, когда не буду знать, куда запятые ставить
+11

надо было идти дальше и просто писать всё слитно)

раскрыть ветку 1
+4
Мою семью описал
раскрыть ветку 2
+10
Как бесят люди, думающие, что кто-то шары по дому катает. Это звук биения яиц об жопу. А на самом деле такие звуки только в панельных домах
раскрыть ветку 11
0
Логист?
-5

Вы таки забыли что родители ещё и ебутся громко во время всего этого. А может и сын тоже, инцест ведь дело семейное.

ещё комментарий
+70
свинцовые шары для катаний по полу

Это феномен катающегося шара.

Данный эффект особенно часто заметен в домах, изготовленных из железобетонных плит, а также других материалов, имеющих воздушные пустоты. В течение дня, когда окружающая температура выше, конструкция нагревается. В вечерние и ночные часы, когда температура падает, материалы отдают тепло, и пустоты рождают звуковой эффект, напоминающий звук катящегося шарика. Именно этим и объясняется факт того, что эти звуки слышны обычно ночью.

По крайней мере, это его самое логичное объяснение.

раскрыть ветку 10
+94

То есть я могу теперь безбоязненно и дальше катать шары?

раскрыть ветку 1
+16
У наших соседей сверху по вечерам такой звук, как-будто этот шарик сначала роняют на пол а потом он катится через всю комнату, у них же есть собака, поэтому я думаю, что это она играет с этим шариком
раскрыть ветку 6
0
Не, это домовые в кегли играют)
+133
Ну не скажи. У меня на прошлой квартире в соседях был препод. Мужик уже седой и в возрасте, а таскал постоянно каких-то девок. И пол ночи приходилось слушать как они ему там зачеты сдают.
раскрыть ветку 23
+108

Сдавала сопромат, а собрала компромат...

+53
Мы, кажется, ему квартиру когда-то сдавали. Мать выгоняла потом его ссаными тряпками.

Или это отдельная категория седых преподов: ебарь-террорист.
раскрыть ветку 9
+9

По пол ночи? Красава

0
Свинцовыми шарами. Если зачёт не принял-- то шариком по кумполу)
0

У него наверное не вставал поэтому девкам приходилось устраивать танцы с бубнами на пол ночи )))

раскрыть ветку 9
+85
Надо мной живет гостеприимный алкаш-баянист, он когда-то в оркестре филармонии работал. А теперь филармония у нас в подъезде... В общем, у него в квартире происходит практически все из Вами перечисленного. Когда переехала сюда, то купила себе беруши. Только ими и спасаюсь...
раскрыть ветку 12
+43

а под нами - татарин баянист. Он еще и “жаворонок”, в худшем варианте - встает в 4-5утра, и наяривет на баяне, свои татарские песни, ощущение, что постоянный курбан байрам празднуем.

Периодически старшее поколение этой семьи сваливает на дачу, и 17-летний сын сразу собирает друзей. В промежутках, когда никого из них нет дома, там воет такса. 

К счастью, сон у нас крепкий, и нервы стальные)).  После 20 лет жизни с соседом-перфоратором, разводящим на продажу аквариумных рыбок - это просто ерунда)).

раскрыть ветку 10
-6
Подняться к нему и по лицу постучать не пробовал?) Говорят иногда помогает
ещё комментарий
+61
Типичный день из жизни соседей сверху:
– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...
– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
раскрыть ветку 4
+13

Осспади, спасибо тебе за то, что помог мне уговорить жену купить в ипотеку свой дом, а не квартиру в много иташке

раскрыть ветку 1
+4
До слез! Это шедевр! Браво!
раскрыть ветку 1
+22
У меня сосед сверху пьянку совмещает с секс марафоном. Сперва бухают, потгм двигают мебель видимо устраивая траходром, а потом ябутся. Таскает каждый раз разных. Пятница и суббота это ночные пиздецы.
Причем когда этажем выше, над ним, заселили толпу негров, которые до утра устраивали дискачи, он по трубам яростно настукивал. ))) Видимо его с ритма сбивали.
+20
Про дочку на шпильках с металлическими набойками, храпящего дедушку и бабушку, периодически забывающую выключить воду или газ — вы уже позабыли?
+30

У нас как-то ночью соседи начали издавать какой-то скрип-крик. Сначала была мысль, что это секс, но поскольку звук издавался раз в полчаса, мы решили, что они двигают шкаф) Зато всю ночь.

раскрыть ветку 8
+15

Танцы вдвоем,

стpанные танцы,

День пеpеждем, не будем пpощаться...

А ночью начнем

стpанные танцы.

раскрыть ветку 6
0
Они никак не могли выбрать место для шкафа по феншую, и шкаф скрипел от ярости. А когда разозленный шкаф наступал кому-то на ногу, раздавался сдавленный крик...)
+24
Ну хуй знает. У меня были соседи, которые бурно трахались по часу каждый вечер как по расписанию - в 23:00. Мне было завидно!!!

Действие происходило в 2012 году, вылечилось один раз и навсегда поставленным на репит и на адищенскую громкость ещё в самом начале процесса Гангнам Стайлом. Что удивительно, никто из пенсионеров на меня не наехал за это; видимо, парочка своими бурными чувствами и правда заебала весь подъезд.
раскрыть ветку 3
+57

Вот взял и разрушил интимную жизнь счастливой пары исходя из своих низких завистливых побуждений))

раскрыть ветку 1
+5
Тех кто ебся под немецкие марши гангамстаилом не испугать)
+11

хуйня, вот гонки на пианино самое то.

раскрыть ветку 2
+2

Пианино - ничто, по сравнению с ребёнком, который только начинает дома самостоятельно учиться играть на скрипке

раскрыть ветку 1
+49

свинцовые шары для катаний по полу взамен старых

Это следствие тепловой деформации арматуры в бетоне, никто никакие щары по полу не катает.

раскрыть ветку 25
+108
В смысле? Я что просто так купил 15 лет назад шары для боулинга, пару гирь, мелкую дробь, гранитный шар с площади прикатил, снял пол до бетона в квартире и катаю это по ночам? Смотрю, когда сосед в пятницу приходит вечером, подбуханый, и с утра по раньше их со шкафа скидываю? Чтоб потом все мои труды назвали "деформацией арматуры"? Ну уж нет!
раскрыть ветку 2
+14

вот... не скажите. Я живу в старом ракушняковом доме. А звуки есть. Точнее, были, когда у соседей сверху ребенок был еще маленьким. Уж что они там делали - не представляю.

раскрыть ветку 20
0
Это следствие тепловой деформации арматуры в бетоне, никто никакие щары по полу не катает.

А где про это можно почитать?! Скинь ссылку пожалуйста...

+5
Откуда ты знаешь моих соседей и про их шары?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+13

Ну 10-15 минут если пара не освоила радости пролонгированного секса, в котором одну палку можно часа на 2 растянуть. А палок может быть за день и не одна. И еще если при этом дама не может без стонов.

раскрыть ветку 9
+17
Эх, заебись было в 18 лет... Ничего, скоро 30 стукнет)
раскрыть ветку 8
+4
10-15 минут что-то вы загнули
раскрыть ветку 3
+7

Ни разу не жаловался на стоны соседей. Не очень они мешают, две минуты можно и потерпеть :D

раскрыть ветку 2
+3

У меня были соседи которые громко ругались а потом также громко занимались сексом (рёв, крики, вздохи), всё это дело продолжалось 1-2 часа. Бабуины более гуманны бля.

+1

Ты че у меня в квартире живешь? Где ты?

+1

1 2 мин ты хотел сказать?

раскрыть ветку 1
0
Вот это постоянство, ровно 12 мин. Ты, кстати, сколько раз засекал?
0

У вас тоже соседи сверху ежедневно катают шары в течении нескольких лет?

Я думал что только у меня!

0
10-15 минут что то вы много дали
0

Битва соседей с криками "Не заходи на мою территорию! И метки свои тут не оставляй!". Она была бы быстротечной, громкой и неизбежной, как сверление дырки в стене несколько раз в месяц.

0

У нас минут 10-15 но стабильно в час ночи, в два часа ночи . Просыпаемся все)) причём она так орет , я первоевремя думала , что он ее бьет или убивает . Видимо их такие вопли заводят))

0
Ну не скажи. Как то снял номер в гостинице, со стенками из фанеры. Так в соседнем номере всю ночь трахались и не давали мне спать
0
Кто разгадал загадку, что ща предмет падает на пол у соседа сверху, который звучит, как упавший шарик от подшипника.
раскрыть ветку 1
0
0

Ребята, вас там на Пикабу показывают))

0
У меня соседи 2 года сверлили стену по будням
0
Ты забыл про вечный ремонт с перестановкой мебели
-2

У меня ещё и собака в квартире, которая целыми днями воет на весь подъезд от скуки да катает по ламинату с грохотом шары и мячи, грызет резиновых пищащих кур и тарабанит целыми днями при беге когтями по ламинату, будто свинцовые шары рассыпают, прыгая в добавок с дивана на пол со звуком, будто мешок с цементом сбрасывают. А по ночам хропит так, что аж во дворе наверное слышно. Хочется тишины и спокойствия - переезжай в частный загородный дом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: