-18

Не ездите больным в транспорте

Еду в Сапсане и рядом со мной паренёк кашляет и шмыгает соплями постоянно. В голове одно: ъуъ, сука, гори в аду.

Пространство общее и его мало - сидим рядом. Он, сука, шмыгает, а я еду и думаю: принесу мелкому я бациллы от этого гундоса или нет.

Люди! Не будьте свиньями - одевайте маски в таких случаях!!!

Дубликаты не найдены

+5

Насчёт бацилл не уверен, а вот злобу и ненависть ТС домой точно притащил.

+4

И вообще - не одевайте, а надевайте.

+4
Еду домой в 21 продуло на работе. Где ? Где ???? Я тебе должен маску купить ???
раскрыть ветку 14
0

И маска защитит... только тебя

раскрыть ветку 8
0

Маска на больном защищает окружающих

раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
А если я опоздаю на транспорт пока буду эту прокладку покупать.
раскрыть ветку 3
+4

Ты чота дохрена агрессивный. Ты может сифилисом болеешь, не лечишься и посещаешь общественные места. Сиди дома если боишься заболеть. Как по твоему люди после рождения детей живут? Сейчас сезон цветения. У людей откуда только не льет. А ты обзываешься...

+3
Вроде как маска в первую очередь надевается тем, кто не хочет заразиться? Типа противогаза. Нацепил и ходишь, не обращая внимания, кто там как сморкается. Из за этого неправильного восприятия маски в нашей стране бывали неприятные инциденты с раковыми больными. Общественное мнение - раз в маске, значит больной и заразный, хотя там наоборот, ограждаются от возможных инфекций извне. Вы хоть представьте себе, каково оно будет внутри маски при сильном насморке, когда течет непрерывно. Либо ее приподнимать постоянно, и смысла в ней никакого, либо глотать сопли чтобы не вытекали из под нее. Плюс дышать быстро станет невозможно, потому что внутренняя поверхность покроется выделениями.
+3

Еще один не понимающий, что общественный транспорт это не его персональный кадиллак с водителем.

+2

Может это от тебя так воняло, что парень аж чихал и протекал из всех дыр?

+3

Мне кажется призыв "одевайте маски" - и к ТС относится. Если он внезапных бацилл надышаться не хочет.

раскрыть ветку 3
0

по факту результативнее если в маске тот кто болеет

раскрыть ветку 2
0

Это смотря для кого результат :)

раскрыть ветку 1
+2
Мож у него реально аллергия? А таким как вы : не нравится ехайте на гольфстриме нищеброды. Нет денег на джет, езжай в скотовозке!))))
+1
и ласты
+1

может, у него аллергия на сапсан

раскрыть ветку 1
0
На всё семейство сапсановых
0

Какгрица "А потрахаться тебе не завернуть?"

Маску носит тот у кого ниже иммунитет, больше шансов подхватить заразу, онижеребенки и т.д.

0
ФчА поддержу автора. Наша кадровичка любит больная шлятся на работу. Я была беременна и заразилась от неё. Болела гриппом с бешеной температурой и осложнениями в виде бронхита. Жрала лекарства и материла её про себя.
0
Дал бы ему по ебалу и выкинул в окно....
0

ты ж привитый, че тебе?

-1
Вот с одной стороны понимаю ТС как отец отца, а с другой сочувствую кашляющемогу чуваку как обладатель бронхита курильщика.
-1

DiabloHell - ты только сейчас "обратил на это внимание"? ОРВИ сезон давно позади. КУЧА скрытых мелких лабораторий производят новые штаммы устойчивых лёгких вирусов чтобы обеспечить работу никчёмных избыточных никому не нужных людей на планете, чтобы те производили дешевые лекарства которые купят те кто заразятся и заразят других людей, а с обеих категорий будут взяты налоги - пени - штрафы.

МИР это замкнутая экосистема и искусственное заражение ОРВИ ежегодно регулярно происходит с помощью лабораторий который каждый год готовят дофига кучу новых устойчивых версий вирусов ОРВИ-ОРЗ, и куча народу кто производит и тестирует "вакцины".

ФАРМиндустрия №0 на планете по числу "денег-людей-товаров", больше чем все "наркомафии, проституции, оружие, нелегальщина, контрафакт и игорная прибыль".

С этим смирились все государства и понимают что "сопельки" это малое неудобство - зато это искусственная экономика которая создаёт и поддерживает кучу рабочих мест в том числе ваше.

раскрыть ветку 2
+2

О, класс, кругом враги!

раскрыть ветку 1
+1

Обожаю этих "думающих людей", только они "понимают как на самом деле"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: