Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.4K постов72.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+86
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

когда в кс пошел играть, долго не мог отвыкнуть и из-за этого долго менял в руках оружие :D

раскрыть ветку 2
+137
Это кстати действительно работает, в 70% случаев просто проезжают мимо.
раскрыть ветку 59
+62

Как старый задрот баттлфилда обьясняю: от опытных игроков это хрен спасёт, так как они с частотой в over-дохуя герц чекают мини-карту на которой отображается пустая техника (если техника есть, а метки нет, значит она не пустая) и в добавок ко всему беспрерывно теребонькают клавишу Q тем самым помечая всё что движется и не движется, проявляют всё что скрыто, гадают по горящим пуканам и т.д. Да и вообще особым чутьём чувствуют врага.

раскрыть ветку 1
+40

А там разве в батле не показывают "врождебный" никнейм? Просто я в батлу не играю..+(

раскрыть ветку 54
0

Кстати, это работает не только с техникой!
Играл за снайпера в БФ3. Карта такая лесистая, трава высокая достаточно. Вижу, как в мою сторону едет танк и какой-то БТР. Так я просто лег в траву (как в той миссии в СoD: MW), лицом в землю, замер, и...они проехали и не заметили меня. Если бы у снайперов был камуфляж как в той же CoD, то было бы вообще прекрасно.

-4

при десятикратном увеличении статистики случаев - мы можем наблюдать небольшое искажение - 69.99999998%, его очень сложно заметить и зачастую игроки сокращают к 70% :)

0

"лови гранату, гандоша" еще есть)

-2

можно сказать залез в технику чтобы спрятаться :)

-57

там видно что в машине игрок ващето
я всегда пустующую технику уничтожаю чтоб врагу мимопроходившему  не досталась

раскрыть ветку 16
+88
а вдруг союзник сесть захочет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+56

Так вот кто тот дурачок, который взрывает вражеский вертолет без пилота, вместо починки.

ещё комментарии
+23

сука, а я как дебил порой стою и жду технику... ибо все группы заняты, а точек спауна нету блядь в месте событий..., а тут какая то мразь их, оказывается, сбивает

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: