Дубликаты не найдены

+11

он учился в Стэнфорде, а он на строчку выше Гарварда

+9
Лучшие цитаты выпускников заборостроительного ПТУ.
раскрыть ветку 2
+3

Шлакоблочного университета :)

раскрыть ветку 1
0

в 90е . их называли адвокат-штукатур. ( в то время многие строительные ПТУ быстро стали юридическо-правовыми коледжами . причем преподы не поменялись)

+3
Пропустили первую часть высказывания: "Не путайте обучение в школе с образованием."
+1

Только вот если не ошибаюсь у него сразу две степени бакалавра - физика и экономика вроде.

А бакалавр это вроде как обычная вышка у нас.

0
Кадры решают всё ©
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
раскрыть ветку 2
+2
0

Да-да....

В 1973 году Билл Гейтс поступил в Гарвардский университет, где встретил своего будущего компаньона Стива Балмера. Спустя 2 года Гейтс был отчислен и сразу стал заниматься созданием программного обеспечения.

(Впоследствии, с 7 июня 2007 года Билл Гейтс станет считаться выпускником Гарварда — администрация университета примет решение вручить ему диплом. В том же месяце он удостоится там почётной докторской степени.)

Летом 1972 года после окончания школы Стив Джобс ушёл из родительского дома и вместе со своей подружкой Крис Энн Бреннан поселился в хижине, в горах над Лос-Альтесом, несмотря на возражения родителей. В том же году он поступил в Рид-колледж в Портленде (штат Орегон).

После шести месяцев обучения Джобс бросил колледж. Поскольку нудная обязательная программа его не интересовала, он не видел смысла в её изучении. Его отчислили, но ещё целый год с разрешения деканата Джобс бесплатно посещал творческие занятия, которые ему были по-настоящему интересны, в том числе курсы каллиграфии.

0

*но я не хочу работать на Илона Маска, а хочу быть как Илон Маск*

раскрыть ветку 2
+4

она хотела бы жить на манхеттене, но дома ждет пакет в пакете с пакетами

-1

Но ты живешь в России/Украине/Беларуси(нужное подчеркнуть)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: