49

Не думал, что в РЖД все настолько плохо

Не думал, что в РЖД все настолько плохо РЖД, РПЦ, Молитва, Атеизм, Светское государство

А если серьезно, то как-то это уже и не смешно. Как насчёт моих атеистических чувств? Я не хочу видеть перед поездкой/вылетом комнату с молящимися людьми или даже знать о том, что она есть.

Дубликаты не найдены

+21

У меня для тебя плохие новости - уже давно в каждом аэропорту есть молельные комнаты для христиан и мусульман. Но если ты их не хочешь видеть - ты их и не увидишь, собсно.

раскрыть ветку 2
0
Мне бы хотелось верить, что я лечу и, главное, долетают, ее по воле божьей...
-6

Мне вот реально страшно лететь с каким нибудь религиозным мудаком, особенно если он мусульманин. Я если вижу бородатого мусульманина, то стараюсь уйти с этого места подальше. Учитывая что я татарин, и вся моя семья как бы мусульмане (не упортые, они также боятся фанатиков, ибо это пиздец страшные люди) я б таких изолировал и в аэропорты и жд вокзалы не пускал.

ещё комментарий
+10

Чем комнаты для курения отличаются от комнат для молитв?

раскрыть ветку 1
+1

а молельная комната для некурящих атеистов тогда где? я вас спрашиваю?

+10

Для неверующих даже при советской власти  молельные комнаты были, ресторан назывались!

+7

Ну если тебе не хочется видеть каких-то людей - это перебор. Я вот не хочу рэперов видеть, и что теперь? Им всем исчезнуть?

А так да, бред. Пандус на лестнице сделать не могут, а тут молельные комнаты.

+2
У нас в Казахстане такие комнаты стоят чуть ли не в каждом тц и вообще в местах скопления людей
+1

чувства атеистов никого не волнуют в этом мире :(

+1

Пол решетчатый, газ подведен? :)

ещё комментарии
0

Должно ли государство (в том числе в лице своих корпораций) защищать чувства атеистов? Очень хороший и для большинства, я уверен, неоднозначный вопрос. Давайте разберемся. У государства есть довольно понятные сермяжные позитивные интересы. В их числе повышение численности населения, патриотические настроения граждан, управляемость общества. Религиозные чувства, соответствующие традиционным религиям, этому всему способствуют. Что интересного для государства (да и общества) предлагают атеистические чувства? Кроме того, они по природе своей направлены против полезных потребностям общества и государства религиозных проявлений. Кому они нужны кроме самих атеистов? Кто и зачем их должен защищать?

P.S. Здесь под атеистами я понимаю именно антирелигиозно настроенных граждан, а не просто безверующих или агностиков. Безверующих и агностиков их чувства не характеризуют.

0

Пояс шахида на себя не надевают и ладно )

-3
Не будет комнат- будут на проходе лбом об пол стучать. Уж лучше пусть уединятся.
-4

Помолись перед поездкой  = РЖД.
Видимо так.

-4
что за молель ебень молибдень колдунебенькомната такая
-6

Парадокс: не молящиеся атеисты не задевают чувств верующих, а молящиеся верующие задевают чувства некого атеиста... Что-то тут не сходится, или это не атеизм вовсе ?...

раскрыть ветку 17
+1

"не молящиеся атеисты не задевают чувств верующих "Да ладно? Вы это серьезно?

раскрыть ветку 3
-3

Абсолютно. Мы же о верующих общаемся или о фанатиках?

раскрыть ветку 2
+1

гос структура тратит налоги атеистов на религию, чо странного?

раскрыть ветку 12
-2

Не на религию, а на граждан. Молельная комната-не храм.

раскрыть ветку 11
-8

Как насчёт моих атеистических чувств?

Ты у нас живёшь, в России? Какие нахуй чувства? У тебя базовых прав нету если тебя боярин путинский на машине переедет...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: