Не думал, что буду писать про Украину, но придётся.

Сука, так же нельзя.
Сужу, с точки зрения врача.
Вот сколько работаю на скорой, всё никак не могу привыкнуть к тому, что люди умирают .
Вот ты с ним разговаривал, человек тебе отвечал, шутил.
И вот он вдруг не дышит.
А ты, как ошпаренныей "качаешь" его.
Чаще всего безуспешно, но бывают исключения.
Самое страшное, после безуспешной реанимации выходить к родственникам и говорить-он умер, мы сделали всё, что могли...
Но борешься за каждого.
На там хоть понятно, умирают по объективным причинам(травмы-болезни и т.д.).
А тут, какие-то бляди просто взяли и убили 50 человек.
Просто, убили.
В голове не укладывается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разделяю позицию автора поста.
К сожалению, это недопустимая реальность, с которой мы должны бороться всеми силами и средствами. Внедрять в культуру каждого общества священность и значимость человеческой жизни с самого рождения, чтобы убивать в людях жестокость...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава антропоцентризму!
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что люди забыли что такое гражданская война. Если на данную акцию не будет ответа, то Восточную Украину просто перережут как щенят. А вообще я надеюсь увидеть похожие на Одессу события поближе к Львову, только с большим количеством трупов. Я надеюсь, что представители Галиции будут умирать с улыбкой на губах и портретом бандеры в руках.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
двойные стандарты, такие двойные...
если жить по принципу талиона, то этому пизд*цу не будет конца
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в Киеве мало людей погибло, по твоему?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе спасибо мил человек ) Я теперь буду в каждом посте благодарить вас за такие теплые слова. Вот жил-поживал я 19 лет и все ол райт энд ноу проблем, и тут в считанные дни я стал бандеровцем , западенской подстилкой и фашистом ) Как почему , а фиг его знает , но раз все говорят - наверное так оно и есть )
Короч спасибо )
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не опускаться до уровня дикарей из Западной Украины. Они наслаждаются тем, что убивают людей, как обычные людоеды.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы маленький ублюдок. Когда в Киеве были убиты 100 человек. У меня душа разрывалась и мне плевать за кого они там стояли, мне было их жаль. С каждым днем я убеждаюсь, как черствы мы становимся, столько ненависти и жёлчи. Если в нашей стране, таких ублюдков как вы станет больше, долго мы не просуществуем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы не люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Сами спровоцировали забросать их коктейлями. Когда в тебя стреляют из автомата сложно сохранить трезвость разума. https://www.youtube.com/watch?v=19HM52CJPZ0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так понятно, что это была провокация
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку