Не дразните воронов

В силу обстоятельств всю жизнь живу с дедом, который любит рассказывать всякие забавные истории из жизни, вот одна из них:
"Пошёл я в лес за клюквой. Сижу, собираю, смотрю ворон прилетел.
— "Кар" — слышу, подаёт звуки. Ну, а я чем хуже?
(Дед) — "Кар!"
Так и продолжалось в течении пяти минут. Потом смотрю — улетел, а через пару минут вернулся со всей своей стаей.
(Ворон) — "Кар!"
Ну я взял корзинку и ушёл, что-то страшно стало."
Ворон — дед 1:0.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВОроны не стайные птицы. То, скорее, либо котолампа, либо дед зассал обычных ворОн.

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Наряду с муравьями и человеком, черный ворон — единственное живое существо на Земле, которое собирает свои стаи-армии для атак на собратьев, чтобы занять их территории.

Вот и деда посчитал за ворона и решил своих позвать, чтобы старому люлей навалять.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дельфины, касатки, почти все приматы, да дохуя кто стаями воюет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стаями они защищаются или охотятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Именно сильная стая выгоняет с территории более слабую. Волки, гиены, львы, перечислять можно бесконечно.

Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом году как раз наблюдал как стая ворон с чайками билась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

че за хуйню ты несешь?! у муравьев нет "армии" у них есть семья

и как сказали ниже, дохуя кто стаями воюет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Муравьи солдаты есть, а армии нет? ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз - это не "армия" это - семья, где каждый индивид друг-другу ближайший родственник. и его защита/пропитание/размножение = твоё

у колониальных это еще больше выражено, т.к. сам индивид к размножению не пригоден и единственная цель в его жизни - защита/пропитание колонии

так что то они не "объединяются" в "армии"

армией можно назвать стаю скворцов, которые друг другу не родственники, но вместе прогоняют ястреба

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кста в горах они командой обычно отгоняют хищников (орлы там итд) - один сверху, 1-2 сбоку и снизу , но иногда и по одному не боятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чаще всего они спускаясь с гор едут в Москву, и там так же себя ведут, но только в роли хищников
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве в лесу вороненка подняла под кружащейся стаей, так в итоге еще и обосралась

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мы с девушкой запалили в парке ворону-слетка, он как-то неудачно забился в овраг, и мы его нагнали. Причем он сидел - молчал, пока я его держал у земли и мы его разглядывали, но когда я поднял его повыше и он сообразил, что щас его унесут нафиг, он очень так интеллигентно и не громко сказал "кар..."


Но что тут началось! С шумом и гамом с деревьев взлетело с дюжину, наверное, ворон, но нам показалось, что небеса от них потемнели) Они очень громко орали и довольно агрессивно пикировали, так что мы от неожиданности кинули вороненка в кусты и убежали из того оврага от греха подальше)

Под говнопад не попали)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как цыгане нападают

4
Автор поста оценил этот комментарий

я так на чаек вые**ся....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я. Ну и вороны обгадили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку