Не дозвониться до экстренных служб! Зачем я плачу налоги!?

В выходные отдыхали с друзьями на даче в пос. Кирова Волгоградской области. Топили баню. После того, как легли спать, почувствовали запах гари, выглянув в окно, увидели, что горит баня. Побежали тушить, в это время подруга звонила пожарным и в службу спасения. Первая попытка дозвониться была в 02:05 - короткие гудки, это продолжалось в течение 15 минут. Звонили с трех телефонов, баня в это время все горела..... В 02:20 начались длинные губки, но трубку никто не брал... Меня начало трясти. Потом звонки начали срываться. В итоге дозвониться до пожарных мы смогли в 02:43!!!!!!! При этом на другом конце услышали сонный голос. К моменту приезда пожарных, а это было в 03:06 баня сгорела полностью! История, про то как "активно" они тушили бедную баню тоже ппц! На баню мне уже было наплевать, была опасность, что плямя может перекинуться на дом, так как они расположены достаточно близко!


Вот скажите мне для чего я плачу налоги!??? ПОЧЕМУ ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ реагируют, мягко сказать, совсем не экстренно!??? Почему наши доблесные пожарные приезжают на вызов сонные, почему так не слажено и не профессионально работают? И куда мне жаловаться на такую "работу"?

Если в случае ЧП не можешь надеяться на помощь, тогда остается рассчитывать только на себя..... ЗАЧЕМ Я 20 лет ПЛАЧУ НАЛОГИ!???


После нашего ЧП начала шариться в интернете и нашла историю еще хуже, которая тоже случилась в Волгоградской области. Там вообще целая семья сгорела, тк тупо не могли дозвониться до экстренных служб! ДИЧЬ! В 21 веке! Жалко мужика, всю семью потерял и два года пытается добиться справедливости....

Так что я со своей баней еще легко отделалась!

https://gordonsons.ru/01-vyzov-nedostupen-dalnobojshhik-pote...

Не дозвониться до экстренных служб! Зачем я плачу налоги!? Пожар, Сгорел, Семья, Власть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по причине долгого дозвона в экстренные службы на даче повесила телефонный номер пожарной части, которая в 5 км от нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку