Не дозвонилась

У моего мужа две симкарты: Мегафон и МТС. Раздаётся на его телефон звонок с неизвестного номера, отвечает, холит по квартире. Разговора не слышу. Пара секунд тишины и все кладёт трубку. Приходит и смотрит на меня с таким возмущением, что мне на миг показалось что виновата я, в чем только не ясно. Говорит мне: «представляешь что творят, звонит мне оператор Мегафона на симкарту МТС, и предлагает сменить тариф на более выгодный. Я им говорю, откуда вы знаете мой номер МТС, и зачем Вы звоните мне сюда?!» на что она ему в трубку: « я на Мегафон не дозвонилась». Зановес

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так билайн заявку о плохой связи закрыл с комментарием "не смогли до вас дозвониться" :)

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Та же фигня! "Мы передали вашу заявку в технический отдел, но они не смогли до вас дозвониться. Приносим свои извинения, но заявку мы уже закрыли.".

Не думал, что Билайн на такое дно скатится.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вроде раньше нормальные операторы у них были, интересно, что случилось
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эффективные совы и сокращение численности кц...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Антиспам включен у тебя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон в таком случае отвечал раньше "ну бывает"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Мне так Теле2 дозвониться не смог. Я симку приобрел и не смог активировать. Эти говноеды обещали связаться со мной но не смогли. Конечно, блять, как же дозвониться на неактивную симку по вопросу активации симки? А на второй номер, который я оставил для связи позвонить не судьба?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@elfl0rd, @Breef Добрый день! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Если вопрос актуален, напишите, пожалуйста нам в личные сообщения группы https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/. Обязательно всё проверим. В переписке такой ситуации точно не произойдёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конечно, но я уже на МТС перешел.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже 2 недели пишут,что проверка не закончена,спецом просил что бы всю информацию через смс отправляли
Автор поста оценил этот комментарий

У вас 100% антиспам включен от Гугла

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На кнопочной мобилке его нет :)

Почему не смартфон - потому что у смартфона антенна слабее и не ловит вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку