Не доверяйте евреям

Сидел, играл в Агарио на амеровском серве с ником RUSSIA. Все было как обычно до тех пор, как я разожрался и занял 10-ое место.
Меня хотел схавать USA, но тут на помощь пришел... Israil. Помог он мне, начав кормить меня для схватки с ненавистным супостатом. В итоге я съел америкоса, или кем он там был, и разделил с ним добычу в виде кусочков себя. До какого-то момента все шло неплохо, я стал вторым, а он первым. Ко мне подтянулись Сталин и Царская Россия. мы жили - не тужили, я им помогал, они мне (типа выстрелить зеленой хренью в противника), Израиль всегда держался рядом и иногда подкармливал меня. Тут, когда я чуть поубавил в габаритах после помощи товарищу вождю, коварная израильская субстанция неспешно направилась в нашу сторону. Я заподозрил неладное, но убегать было некуда: после нелегкой схватки поле брани в углу карты было сплошь усеяно "кустами". В итоге он, конечно же, меня съел, и только тогда до меня дошло: в тот самый момент, когда он впервые меня спас, он начал откармливать меня, чтобы в конечном итоге отправить в путешествие по своему пищеводу, или, скорее, по своей цитоплазме.
Ненавижу, блять, евреев...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл под ником сессия и ты меня хотел сожрать, когда я разделился на две части. Но потом я резко соединился и съел тебя:) в след раз пойму что Russia это пикабушник, помогу если что;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там несколько Russia - даж одновременно видел, 1 с большой буквы, другой с маленькой и оба триколоры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я капсом написал
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я частенько вижу ссесию,играю так же рашей или царской россией или по оригиналу имперской россии. Ощем нас много.
http://cs623925.vk.me/v623925785/2d17c/6TmMyQLugnc.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку