1641

Не доверяйте евреям

Сидел, играл в Агарио на амеровском серве с ником RUSSIA. Все было как обычно до тех пор, как я разожрался и занял 10-ое место.
Меня хотел схавать USA, но тут на помощь пришел... Israil. Помог он мне, начав кормить меня для схватки с ненавистным супостатом. В итоге я съел америкоса, или кем он там был, и разделил с ним добычу в виде кусочков себя. До какого-то момента все шло неплохо, я стал вторым, а он первым. Ко мне подтянулись Сталин и Царская Россия. мы жили - не тужили, я им помогал, они мне (типа выстрелить зеленой хренью в противника), Израиль всегда держался рядом и иногда подкармливал меня. Тут, когда я чуть поубавил в габаритах после помощи товарищу вождю, коварная израильская субстанция неспешно направилась в нашу сторону. Я заподозрил неладное, но убегать было некуда: после нелегкой схватки поле брани в углу карты было сплошь усеяно "кустами". В итоге он, конечно же, меня съел, и только тогда до меня дошло: в тот самый момент, когда он впервые меня спас, он начал откармливать меня, чтобы в конечном итоге отправить в путешествие по своему пищеводу, или, скорее, по своей цитоплазме.
Ненавижу, блять, евреев...

Дубликаты не найдены

+171
Это называется стратегия а "Ненавижу блядь евреев" он оказался умнее тебя, суть игры доминировать :)
раскрыть ветку 12
+69
Не самое простое предложение ты сформировал
+8
а я цыган ненавижу, но нормально с этим живу..
раскрыть ветку 2
+51
Какой ты нежный мальчик, Томми
раскрыть ветку 1
+4
Так всегда бывает. Одни накосячили, виноваты евреи
+2
Евреев за то и не любят, что они умные. Молодцы евреи.
раскрыть ветку 5
0
это не ум,это подлость.каждый до этого додумывался,
каждый может так поступить, но не поступает-так делают только евреи.делайте выводы.
раскрыть ветку 4
-2
"Я еврей, я умный, я всё смогу. Я еврей, я умный, я всё смогу."(c)
+142
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
– Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел – и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку – ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
– А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки – кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
– Дааа… Вот за это нас русские и не любят…
+94
Я играл вечером с ником "Россия" и меня подкармливали игроки с никами USSR Tru_Rossia ДНР, держались вместе и друг-другу помогали. Но за мной постоянно охотилась "Украина" "Бандера" "Слава Героям!", проходу мне не давали, пару раз им удалось меня сожрать, я решил поступить так, как делал в твоей истории "Израиль". Через какое-то время я зашёл в игру с ником "Ukraine" и решил держаться около своих обидчиков, даже отщепил им кусок себя для того, чтобы показать им, что я с ними. И что вы думаете? "Украина" сожрала меня, а потом "Бандера" сожрал "Украину". Никакой сплочённости у этой страны)
раскрыть ветку 5
+25
Бандера просто всех развел)) такова жизнь, нужно быть всегда на чеку)
+23
Играю с ником "Помогу русским" помог откормить 3-х русских, так что они вышли в топ вместе со мной. Приятно был удивлен, что они не ели друг друга, и помогали друг другу (т.к. они видели, что я им всячески помогаю, и потом они поняли мою идею). Если они натыкались на колючки, то съедал его малые шары, а потом отдавал массу. А меня при этом пытались всячески оградить от опасности, т.к. я был всегда меньше их потому что раздавал массу, если становился слишком маленьким сразу делились со мной массой :3

Но потом, меня два раза сожрал какой-то другой шар с флагом России, и я вышел из игры :С

Эта была самая лучшая командная игра в agario за всё время, но всё испортил какой-то мудак.
раскрыть ветку 2
+3
Там вроде командный мод добавили. А FFA на и FFA.
-10
Стал самым жирным на на евро сервере после того как по очереди съел Неемрусских, ЗаРусьМатушку и еще одного с ником связанным с Россией, они всегда рядом держались и кормили друг друга но это им не помогло. Муахахаха
ещё комментарий
+6
А на деле все были русские, которые скрывались под никами Бандеры, Украины и хотели развести друг друга.
+22
Тут есть еще интересный момент. Если ты был с остальными русскими игроками вместе, потому что "дружим", то он был с тобой, потому что ему было выгодно быть с сильным. Как только выпала возможность, он тебя скушал.
+20
Вчера поиграл на американском сервере под ником USA. Раскормился до 5 места, звонок в дверь. Пришлось скормить USA игроку по имени "путин" :)
раскрыть ветку 5
+18
Вчера играл под ником Россия, увидел что за Юсами гониться шар с ником Феминизм. Сожрал его) Вот так я спас Америку от феминизма) Правда Америку я потом тоже сожрал)
0
Путин говоришь....
Не USA west серверок часом?
раскрыть ветку 3
0
не помню. Либо восточный, либо западный
раскрыть ветку 2
+7
Этот неловкий момент, когда видишь пост про себя на пикабу в горячем.

И, чувствую, мой же первый комментарий тут сейчас сольют:)
+5
Гитлер так же сказал !
+4
Надо было играть под ником Свинина
+3
Это, конечно, очень поучительно, но стоило бы писать пост с таким нелепым предположением, что кто-то (клянусь, остались еще такие люди) не играл в Агарио. Это ни в коей мере не мешает пониманию сюжета и морали, но НЁХ-обстановка вокруг этого сюжета немного портит впечатление
+3
я под ником "9 МАЯ" там играю)) Кстати постоянно подкармливаю Россию и стараюсь жрать "гитлера" и "наци")))
раскрыть ветку 1
+1
помню тебя, я тебя немного подкармливал а потом ты налетел на колючку и я стал 2 =) (я был ориджином)
+2
Таки с чегой-то гои недовольны..
+2
Я играл под ником сессия и ты меня хотел сожрать, когда я разделился на две части. Но потом я резко соединился и съел тебя:) в след раз пойму что Russia это пикабушник, помогу если что;)
раскрыть ветку 3
+7
Там несколько Russia - даж одновременно видел, 1 с большой буквы, другой с маленькой и оба триколоры
раскрыть ветку 1
0
Я капсом написал
0
Ну я частенько вижу ссесию,играю так же рашей или царской россией или по оригиналу имперской россии. Ощем нас много.
http://cs623925.vk.me/v623925785/2d17c/6TmMyQLugnc.jpg
+2
На русском серве пикабушники пишут [pkb] в Нике
раскрыть ветку 5
+2
я таких быстро наказываю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Красава, чувак, школотроны задолбали
+2
А я в этом ничего плохого не вижу! Мы так с пикабушниками быстро скооперируемся.
раскрыть ветку 1
0
я на амеровском играл, но окей, буду знать)
+1
Если ты лошара, при чем тут евреи? )))
+1
Есть такая еврейская поговорка "От шабата до шабата, брат на*бывает брата."
+1
своей хитростью они вот что компенсируют
раскрыть ветку 6
+4
какие же уроды эти ваши ортодоксы.
раскрыть ветку 1
0
дикий зашквар))
+2
ну не все евреи такие конченные. это ортодоксальные. их даже в Израиле ненавидят все
0
Этим вообще на все пох
У них нет ни ТВ н развлечений они молятся с утра до вечера так что вы проицируете свое незнание
раскрыть ветку 2
0
Я в курсе кто такие ортодоксы. Просто эти рожи ..
раскрыть ветку 1
0
Просто хитрость,а ребята мы добрые.
0
Таки вигодно и кошеrно!
0
А если бы так вёл себя игрок, например, с ником "Татарстан", автор стал бы ненавидеть татар?
0
Аж противно стало. Если ты серьёзно кого-то ненавидишь, делая подобные обобщения, у тебя проблемы.
раскрыть ветку 1
0
ненене, это ни в коем случае не серьезно
0
Ты меня сожрал. И только потому, что я отвлекался на работу)) ЗаРусьМатушку был крутым напарником жаль что там нельзя их найти. Ты был под каким ником?
0
вся суть евреев
0
Viva [VIRUS]!
0
Не факт что если с Израиля то еврей!
0
Какой он нафиг еврей? Если даже название страны не может правильно написать!!!
0
Вброс
-1
Так...а что за ху*ню я сейчас собстно прочитал?

про заголовок таки согласен)
-1
Я знаю, что ты чувствуешь
-2
-5
Не фиг Сталина кормить было.
-14
@moderator, пропаганда расовой ненависти.
раскрыть ветку 6
+6
Господи, это же несерьезно
раскрыть ветку 5
+2
агар у всех не работает ща?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: