-7

Не дотянул до запасного аэродрома

Из комментариев: Сам щемлю обочников, но в данном случае не все однозначно. Очень похоже, что газель была подбита раньше и дымясь шла на запасной аэродром. Ну типа если сейчас заглушу то уже не взлететь или вон уже сервис еще чуть чуть и можно эвакуатор не звать. Но не долетел, ушел в пике..

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

у меня подобная история была, бомбанул радиатор, из за сломавшегося вентилятора на старенькой kia rio, думал короткими перебежками дотяну до города, а там забуксируюсь, ехал смело, как темпиратура начинала расти останавливался ждал, доливал водички и ехал опять, пока едешь быстро температура почти не расла, Но я уткнулся в пробку на трассе, резко так бац и уткнулся, стоять не могу, закипит опять. пришлось ехать по обочине до близжайшей заправки, она была в метрах в 200, как мне пытальсь мешать, и выезжали и раком вставали учителя, солнце парит нереально, мне бы в тенек уже встать и, только даехать бы. тут я понял что вокруг одни ебанаты. в итоге доехал то тенька , и ждал пока за мной приедут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: