Не доставайся же ты никому: жители Бирюлёво борются с самокатами1
Метод борьбы люди выбрали простой, но действенный: самокаты затаскивают на остановки и деревья, чтобы никто не достал.
Метод борьбы люди выбрали простой, но действенный: самокаты затаскивают на остановки и деревья, чтобы никто не достал.
И вообще, насколбко нужно быть тупым,чтоб не понять, что проблема не в самокатах, а в долбоебах? Одни долбоебы на них гоняют, сбивая всех и вся другие долбоебы самокаты на остановки затаскивают... Честно, вторые явно более ебнутые
Проблема не в самокатах, но дол@@бов на остановку и на деревья не закинешь, а вот самокаты можно 😀
если отобрать у долбоёбов возможность вредить нормальным людям, то это примерно то же самое что ликвидация долбоёбов как таковых
Выглядит как долбоебы, которые борются не с долбоебами, а с самокатами. Одного поля ягоды, что те, что вдвоем на самокате ездят, что те, что додумались до такого долбоебизма.
Причём это могут быть одни и те же люди. Все самокаты закинули наверх, а на оставшемся поехали вдвоём)
Это, зачастую и есть одни и те-же люди.
Недавно наблюдал как пара пиздюков залезла на самокат и "пассажир" в процессе движения пинал остальные.
А с год назад видел наверно потомственного метателя молота. Тело закончило поездку, взяло самокат, раскрутило его вокруг себя и зашвырнуло в кусты.
Нет конечно, этожедругое. Пикабушники готовы с бесконечной снисходительностью относится к нарушениям со стороны коробочников, прекрасно понимая, что не все коробочники мудаки и оправдывая их перекладыванием вины на окружающих и обстоятельства - тыжнеубедился, тебяжтамбытьнедолжно, солнцевглаз, застойкойспрятался и прочая, и прочая и прочая, но стоит только в теме появится самокату... Все, приехали, у пикабушников падает забрало и говно начинает лететь сплошным потоком.
Если самокатчики не будут гонять как черти, то им нафиг не будет нужен самокат. Они и пешком быстрее дойдут.
Вон в Питере решили навести порядок и ограничить скорость до 10 км/ч, так сразу раздался голос со стороны параши, типа чего ж так медленно?
Но для пользования автомобилями придуман нехилый такой свод правил, знание которых еще и нужно подтвердить, а в случае нарушения - намотаться на штрафы, иногда не маленькие, а то и на уголовку при самом плохом исходе. Возможно, когда самокатчиков тоже начнут всячески карать, количество ебланов на них резко поуменьшится.
Какое конструктивное, если происходит пинание двухколесной проблемы через бордюр от пешеходов к водителям и обратно, с воплями "МЫ У СЕБЯ ЭТО НЕ ХОТИМ!!!" С итоговым консенсусом в виде "Да запретите их всех нахрен, и проблемы не будет"
знание которых еще и нужно подтвердить
/ржот/ Ты хотя бы поинтересуйся у действующих коробочников элементарным - какое ограничение скорости в городе. Результат тебя удивит. О более сложных правилах, например о том, как поворачивать направо, я скромно помолчу. Ну а проезд круга - это вообще магия, доступная лишь избранным.
У меня 25 лет официального водительского стажа, че мне интересоваться у кого-то?
как поворачивать направо, я скромно помолчу. Ну а проезд круга - это вообще магия, доступная лишь избранным.
Раньше,когда не было интернета,только в семье знали,что ты дурачок
Ограничение скорости в городе, тупенький вы наш. Без дополнительных знаков, по умолчанию.
Дружище ты пытаешься выставить "тупеньким" меня зайдя с рассказа как же сложно выучить ПДД. Реально? Если это самое сложное, что ты смог осилить, то у меня для тебя печальные новости. А по вопросу: 60 км/ч
Да что ты говоришь? 60? А что же тогда все норовят при первой же возможности втопить в 79? Правил никто не знает что ли?
долбоёбы в ситуации с самокатами только одни, и это владельцы прокатных фирм, которым похуй на всё, лишь бы бабла побольше сгрести под себя
А производители самокатов что не виноваты типа?? А электростанции, которым вообще плевать кому они дают электричество, от которых кстати и получают заряд эти самые электросамокаты???!!! Говорите уж про всех, не замалчивайте проблему!!! Думаю и Путин замешан, не может такая проблема у населения возникнуть без указки свыше...
А они здесь причём?? Это обычные люди, которые попали под преступное влияние электросамоката, не по своей воле же они херню творят..
Насколько нужно быть тупым, что бы понять, что из тех кто использует эти самокаты - подавляющее большинство именно долбоебы, а нормальные люди их не используют?
Так что тут вполне очевидное отношение большинства членов общества к проблеме.
Насколько нужно быть тупым, что бы понять, что из тех кто комментирует на Пикабу - подавляющее большинство именно долбоебы, а нормальные люди молча читают?
Так что тут вполне очевидное отношение к вам, как к долбоёбу))