Не дописали комментарий? Пикабу сохранит

Не дописали комментарий? Пикабу сохранит Черновик, Комментарии на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, Пикабу. Принесли вам новую полезную фичу.

Теперь будем сохранять ваши неотправленные комментарии.


Бывают ситуации: пишете комментарий пять минут, а потом еще пять минут. А он взял и пропал. Например, случайно перешли на другую страницу. ЪУЪ! Какая досада, словами не передать!

Мы знаем это чувство.


Каждый черновик комментария бережно хранится в течение семи дней.

Сейчас функция работает только в браузерах. Если черновик создан в мобильном браузере, он виден в ПК-версии — и наоборот.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёт не пойму как работает - дважды проверил щяс при F5, при переходе на другую страницу, закрытием вкладки, закрытием браузера и в итоге ничего не оставалось

(Yandex Browser)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранение должно происходить через пять секунд после того, как вы закончили писать коммент. Также мы делаем в постах.

Если 5 секунд не прошло и закрываете/обновляете вкладку, десктопный браузер выдает такое предупреждение, как на скрине.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, предупреждение браузер выдаёт, но текст всёравно не сохраняется - даже если более 10 секунд прошло

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. А какой браузер и версия? Думаю, на всякий случай стоит попробовать очищение кэша и куков, от некоторых багов помогает

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, ошибка на половину с моей стороны - из-за сторонней темы (расширение Stylus - тема "D'ark Pikabu eye safe") почему-то не сохранялось

спасибо за ответ


upd: о, терь и при этой теме стало работать, спасибо ;D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня работает. Закрывал только вкладку. Но в случае ответа на комментарий вылезло предупреждение "Комментарий больше нельзя редактировать" и кнопка "Отправить" стала неактивной. Закрыл вкладку, снова открыл пост и ответ, можно редактировать и отправлять.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Воо, хоть кто-то с этим багом, а мне СапТехи не верили насчет этого, если правильно помню))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Такс. Саптех всё-таки один или их много? Я всегда с этим путаюсь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

СапТех один, но их несколько, все правильно! Больше не путайся!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Един во многих лицах? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хотя нет. Но может быть и да.

Автор поста оценил этот комментарий

какие недоверчивые антикотики :((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку