Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не должно было быть уже и России. Захарова об отстранении наших спортсменов от ОИ

Не должно было быть уже и России. Захарова об отстранении наших спортсменов от ОИ Политика, Мария Захарова, Facebook, Олимпиада, МОК

Ссылка на новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказала, но увы - она живёт в другом мире.
"Дать денег с бюджета на постройку стадионов" неравно "спорт стал национальной идеей". Спорт - это соревнование. Идеей например, может быть "превосходство во всем, в т.ч и в спорте", но не сам спорт в отдельности. У нас нет инициативы и заинтересованности спортом массами "снизу", о чем тут можно ещё говорить?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас и "сверху" не особо заинтересрваны спортом. И если говорить прямо, то и то, что имеем, в бОльшей степени, это наследие СССР. Мне очень обидно за спортсменов, что политики их не смогли защитить. В их жизни 2-3, максимум 4 олимпиады, одной из которых их сейчас лишили. Сейчас они проходят это унижение не за допинг или что-либо ещё (даже если он и был), а за беспомощность политиков отстоять позиции нашей Родины. Учитывая, что данное отстранение происходит и вовсе на нелепейших обвинениях (даже не фактах, а чьих-то словах "одна бабка сказала"), то это говорит лишь о полнейшей политической импотенции тех лиц, которые поставлены во главу управления нашего спорта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку