1725

Не договорились...

А вот еще был случай. Познакомился с девушкой, стали встречаться. Месяц прошел крайне продуктивно, даже работа не особо мешала, по вечерам часто пересекались, после трудового дня. Иногда оставался у нее ночевать, ибо она жила в центре, а я на окраине.

И вот однажды, в одну прекрасную пятницу, приехал я поздно вечером к ней, отужинали, стали планы на завтра обсуждать. Стояла ранняя осень, последние теплые деньки. Я предложил поехать в Сестрорецк, симпатичный городок под Питером, арендовать там велосипед-тандем и дико покататься, например. Благо там красиво и воздух чище. Полдня покатаемся, потом вернемся в Питер, и вечером пойдем на концерт, не помню уже на какой, но барышне идея понравилась, и с Сестрорецком и с концертом.

- Только учти, - говорю я, - завтра суббота, раньше двенадцати вообще даже не думай меня трогать. Отосплюсь и поедем.

- Ну ладно, - ответила барышня, - я как раз часам к 10 сбегаю на маникюр, как вернусь, так уже двенадцать будет, разбужу тебя и рванем.

На том и порешили.

Проснулся часов в одиннадцать. Рядом дрыхнет тело. Толкаю, спрашиваю, мол, ты не проспала? Не, говорит, забила, давай дальше спать. Ну ладно, не вопрос.

В следующий раз проснулся в час, удивился. Тело рядом все так же неподвижно.

- Давай уже вставать, - говорю, - а то не успеем.

- Ой, а может нафиг Сестрорецк, а? Так спать хочется…

Ну что делать, не вести же насильно? Еще часок полежал, в телефончике поковырялся, а там уже и мадмуазель проснулась. Отобедали, посмотрели фильм на ноуте, время уже к вечеру.

- Ну что, - говорю, - на концерт?

- Я тут подумала, да ну его. Пошли лучше в бар, что в моем же доме, - отвечает, - по вискарю вмажем?

Ну нормально, пойдем. На концерт и правда, через пол города пилить, а в бар чуть не в тапочках ходить можно.

И такая вот фигня весь месяц продолжалась, это просто день показательный. Но я не напрягался, ибо понятное дело: оба на работе устаем, в выходные бы поспать да под теплым одеялком поваляться. Тоже досуг, особенно вместе. Но так думал только я.

Еще через месяц девонька заявила, что нам нужно расстаться, ибо ей со мной скучно, я в выходные по полдня сплю и мы с ней никуда не ходим. Я так офигел, от такой предъявы, что даже смеяться не мог. Сказал, что раз так, то конечно, надо, других вариантов нет.

До сих пор вспоминаю об этом с ужасом, и радуюсь, что так легко отделался.

Дубликаты не найдены

+268

Пошли лучше в бар, что в моем же доме, - отвечает, - по вискарю вмажем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+62

Как-то раз услышал разговор гоповатой пары перед супермаркетом. Он склонился к ее уху и нежно-нежно сказал : "Пойдем, я тебе водочки куплю". Так мило!

раскрыть ветку 2
+12

Я таких тоже видел. Только он после слов "Пойдем, я тебе водочки куплю"  добавил "бля..ть, на закусь  не хватит, да и ху..й с ним".

-1
+65

Она ожидала, что автор сразу предложение сделает, а он протупил.

Я б наверно тоже женился нет, второй раз я не поведусь

раскрыть ветку 2
+30

Может у неё бар там был, она тупо его спаивала и деньги зарабатывала.

+16

Это только по началу кадется классным. О, такой же засоня, как и я! О, тоже лучше дома посидит, чем попрется куда-то с утра на выходных. А потом он в диван корни пустил и даже на работу ему лень ходить стало. Ну его нахер!)

+2
+302
Надо было тебе
её ебать попробовать.
раскрыть ветку 34
+108
В живого человека х**м тыкать? Жуть какая
раскрыть ветку 2
+41
Согласен, То-ли дело в мёртвого...
+1
Как во Флоузах.
+231
Надо было тебе
её ебать попробовать.
Да в высокой траве,
хоть в писю, хоть в попу бы.
На крутом берегу
в Сестрорецке под Питером,
Да не мчать на бегу -
хорошенько б ебсти её.
Что концерты-то ей,
маникюры, прогулочки...
Лучше взял бы её
сзади в Питерской улочке.
Вмазамши вискаря,
прямо в тапках домашних
Драл ее б ты сперва!
А потом уже спрашивал,
Мол, айда, дорогая,
на тандеме кататься?
В общем, мысль крутая,
Но сначала - ебаться!
раскрыть ветку 6
+76

Шнур перелогинься

раскрыть ветку 1
+18
Душевно
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Как будто Ленинград послушал.

От любви как от попойки,

Заболеет даже стойкий.

Если полюбил - лови,

Бадуны бля от любви.

0

Круто а моей как то нрави ься со мной дома валяться..... Лишь бы не шлялся с дружками и ге бухал

+9

Она сказала, ну нафиг, лучше отоспимся.

+16
А что так можно было?
раскрыть ветку 1
+8

так нужно было

+8

Судя по всему они этим как раз активно занимались, потому и отоспаться не могли и лень было куда-то ходить.

0
Да ну ты брось, давай лучше по вискарику ?
-59

дядя сибиряк, ты дурак?

раскрыть ветку 18
+28

Вы с уме сошли, как можно в живого человека хуем тыкать?

раскрыть ветку 4
+22

он - нет, а вот ты иронию весьма хуевенько улавливаешь.
Мог бы ответить что-то типа "блин, как-то я об этом не подумал даже, наверно ты прав" все посмеялись, всем хорошо

ещё комментарии
+11

А девушка-то права оказалась, похоже.

ещё комментарии
+73
Дико покататься!
На велосипеде-тандеме.
Пзц.
раскрыть ветку 4
+20

Меня пугали крики и темные кусты,

Пока не стал я диким, стань диким и ты...(с)

Ыыыхыхыхы

раскрыть ветку 3
+1
Огоспади! Откуда это?!
раскрыть ветку 1
0
Дикий конь человека копытом бьёт!
+23

А с ужасом-то почему? Обычное себе раставание

+127

Скучно-это отмазка,может не удовлетворял,она из кровати вылезать не хочет а та ее на лисапеде хуй знамо куда тащишь

раскрыть ветку 2
+29

Истину глаголешь

+25

Не, она ему намекала, что пора перейти к главному, а он ей - велосипеды, концерты.. :D

+42
Какой-то ранимый автор))) с ужасом он вспоминает, как они бездельничали…))
+88

Я однажды познакомился с девушкой. Некоторое время провстречались.  Идём как-то вечером в клуб. И она мне, мол, ты такой молодец, хозяйственный, квартиру обставляешь (а я не так давно в новое жильё переехал). Ну я такой весь из себя иду довольный, говорю : "Ага, я завтра ещё еду бытовую технику покупать! Пипец она сейчас дорогая"
И тут...БАМ...истерика.
"ААА, тебе на меня денег жалко? Если денег нет, то зачем мы в клуб идём? " И всякий бред в том же духе.
Знатно я тогда охуел. Ну и отчалил от неё при первой же возможности.
До сих пор гадаю, что это было.

раскрыть ветку 12
+33

Это был знак, вселенная хотела тебя предупредить. К счастью, ты внял.

+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+66

Знакомая ситуация. Увлеклась я уютом, покупаю мебель себе, выбираю, думаю что куда повесить, как что обставить. Ну и бросил мой молодой человек меня со словами:" для тебя домашний уют важнее меня".

Зато я сейчас в уютной квартирке по вечерам пью винишко. С котом..

раскрыть ветку 4
+38
Только мы с кооо-тооом, виии-нии-шко пьем
раскрыть ветку 1
+2
С двумя котами виски квасим и кошачьей мятой занюхиваем. Тоже неплохо)
0

Красава! Я тоже пью ;) но только предпочитаю "Олд Фэшн" !
Вот скажи, что с этими людьми не так?

-6

Дай пятюню, бро!

раскрыть ветку 1
+5
Блин, сначала показалось, что он ствол перед собой держит и думает застрелиться
-8
Это? Это вы прослушали ускоренный курс "Женская думалка, и ну ее нафиг!"
Лови баян в тему:

Утро, дом, собираются:
- Дорогая, ты не видала мои носки?
- Не, не видала.
- Ты уверена?
(Она)...так, уверена ли я? Т.е, он сомневается, что я уверена. Я - уверенная в себе женщина. Раз так, значит - я вру. Если я - вру, значит я - брешу. Если я - брешу, значит я - лаю. Если я - лаю, значит я - собака. Если я - собака, значит я - СУКА!

- Мама! Мама, ты слышала?!? Этот мудак меня только что СУКОЙ ОБОЗВАЛ!
раскрыть ветку 2
+1

Не знаю чего тебя заминусили, но в целом похоже.
Я знаю, что не все девушки такие, но походу их не мало...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Напомнило одну из серий Масяни, где они решили здоровый образ жизни начать без курева и пива.

раскрыть ветку 3
+2
Есть название? Как найти?
раскрыть ветку 2
+1

Найти: "масяня зож" в гугле.

Название: Масяня. Эпизод 48. Здоровье

раскрыть ветку 1
+7
А начиналось все как история о любви до гроба
раскрыть ветку 1
+2

Как всегда)

+5
Моя подружка с центра,а я с окраины.....))))
раскрыть ветку 1
-3

На лабутенах, бля, на лабутенах!...

+11

Ку ку?!! Так и не понял?!! 😁😂

раскрыть ветку 9
+8

Давай Таня, расставь все точки над у

раскрыть ветку 5
+4
Лови беларуса!
+5
У Татьяны муж, что-то не сходится...
раскрыть ветку 2
0

Кю-кю

-8

Да все я понял) Потому и сбежал не споря.

раскрыть ветку 2
+15

Хватит изъясняться загадками. Что вы там с tanya468 недоговариваете?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Бля.....я лет уже 15 наверное до 10 утра то не получаетсч поспать... А ты до часу...Скупая мужская слеза.жапег
+16

Хоспадя.

Никогда бы не подумал со своей историей личной жизни, по которой можно писать трёхтомный справочник "как делать не надо", что окажусь консультантом по бабологии.

раскрыть ветку 2
+5
Как профессор тёлкостроения, соглашусь с вами
Но вообще, применимо к обоим полам: если человек самодостаточен и у него всё хорошо, когда он один, скорее всего, с ним будет намного меньше проблем в отношениях
раскрыть ветку 1
+2
Конечно же! И сам был таким вьюношей с взглядом воловьим и мыслями о том, что "вот будет барышня рядом - всё пустое обретёт смысл и жизнь красками засияет". В результате те же "неоправданные надежды :("
+6
Трахаться надо было. Год. Скучные вы оба.
+30

Автор тут ни при чем, просто дама нашла другого, и решила автора бросить в стиле "ты сам виноват", а повод мог быть абсолютно любым, рандомно выбранным из первых попавшихся отмазок.

+3
У вас такая идиллия была, я ожидал, что в конце истории вы поженитесь, но проспите свадьбу.
+2
велосипед-тандем и дико покататься... Это как?
+2

Она просто лежандра

+2
Ленивая взаимоисключающие жопка
+1

Про маникюр я дважды перечитал. Не мог понять кто из вас пошёл. На хуя тебе маникюр?)

0

Самой жопку лень поднять, а виноватой быть не могёт...

Девушка (спортсменка, комсомолка) повстречала парня. Увлекла его походами. Пока встречались - почти каждую субботу в лесу-горах. Начали жить вместе - то устал, то погода плохая, не понос так золотуха... Ну а ей что делать? Самой ходить не вариант, вроде как парень есть, и в горе и в радости... Уговаривать взрослого парня, так и она не птичка-мозгоклюйка, и он же сам знает чего хочет...

В общем через несколько месяцев он предлагает расстаться. Неактивная она, ленивая...

0

Ржунемогу!!!😂  Я не имела ввиду,что она куку😊 секса девки по утрам не хватало!!! А он все природа,театр,тьфу,мужик не понятливый пошел!😎😁😂

0
Ты ждал, что она будет активничать. Она ждала этого же от тебя. Стоило проявить настойчивости немного. А ты же с готовностью принял приглашение в бар. В общем, правильно. Вы друг не для друга. Ей поактивнее и империвнее надо самца,а тебе более властную женщину. То есть вы оба нуждаетесь в половинке, которая будет принимать решения
раскрыть ветку 5
+1

она потом бы бросила его с другими словами, что устаёт так отдыхать и хочет дома посидеть\поспать ...

раскрыть ветку 2
+3
Некоторые женщины ждут, что найдется такой мужчина, который будет принимать решения за обоих. Причем, даже, вроде бы, вопреки ее желанию. И она это воспримет, потому, что знает, что может вот так вот сказать... И такие же есть мужчины. Просто у таких не получится нормальной жизни. Кто-то должен быть во главе.
раскрыть ветку 1
-7

Боже, откуда только вы такие беретесь.?. Прав был товарищ Пучков, ох прав...

раскрыть ветку 1
0

А почему вы так реагируете? Я с ним согласен например.

ещё комментарии
0
Привет из Сестрорецка)
0

@moderator, как насчёт аккаунта ТС? На рекламу смахивает

раскрыть ветку 2
-3

Допустимо.

раскрыть ветку 1
-1

Ну и ок, спасибо)

0

Паук одобряет, тащемта

0

При мысли о катании на великах,  она подумала о ЗОЖе, веганстве, солнцеедении. И ушла в запой. Это женская логика, не спрашивайте.

-1

У меня примерно похожая сетуация. Говорил что что то мы вместе ни куда не ходим, когда съехались, на что моя девушка отвечала «Нам и так хорошо». Через пол года узнал, что у нас нет общих интересов и мы расстались

-1

Хм, может ТС был не красавец, да и жил не в центре, светиться с ним было не престижно, а по вискарю и в койку нормально?

ещё комментарии
-2
Та же фигня, не затыкался с мадамой, а при расставании сказала, что я не поддерживал разговор
раскрыть ветку 1
0
Надо было ее слушать, а не самому пиздеть
-2

Тыжмужик, ты ДОЛЖЕН был уговорить, заинтересовать каким-нибудь интересным досугом. Вот значит как ты слабенько старался, что было видно что она тебе не нужна. Не ценил, не достоин, алависто.

раскрыть ветку 1
+2
фигня, если человек не хочет время проводить с автором, куда больше тостараться, соглашалась ведь сперва, тут хоть тресни, просто чувств не было
-3

Автор  забыл видимо , что  Мужчина ДОЛЖЕН быть инициатором всего  и тд.

раскрыть ветку 1
+1
А он не был инициатором?)
-5

Такая же хрень с девкой была , ленивая жепа ниче делать нехотела, потом я узнал что я предсказуемый и скучный)А я между делом пока она работала шатался по всяким местам интересным.

-8

В следующий раз будешь знать, что бабы - существа амёбные и ведутся только на эмоции, надо думать за них и включать мужика - тащить её из постели, иначе останешься виноват. Печальная правда.

раскрыть ветку 1
0

вас, видимо, очень обидели, но вы мне объясните, в вем проблема, если они ведутся на эмоции?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: