Не для вашей трубочки я качала свои губочки)

Автоледи не смогла подуть в трубку из-за силиконовых губ, и у неё отобрали права


По информации полиции, перед тем как сесть за руль, Скарлетт Харрисон употребляла алкогольные напитки в компании друга. Впрочем, получить доказательства инспекторам не удалось — девушка так и не смогла подышать в трубочку. Скарлетт предприняла четыре попытки воспользоваться алкотестером, прежде чем в отчаянии заявила: "Мои губы слишком большие".


В результате суд запретил Скарлетт Харрисон водить машину в течение 16 месяцев.

Не для вашей трубочки я качала свои губочки) Силикон, Алкотест
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат девушки Мэттью Уоллес (Matthew Wallace) добавил, что несколько месяцев назад на его подзащитную напали, из-за чего на ее губе был шрам, мешавший ей обхватить трубку. Юрист подчеркнул, что девушка не отказывалась сотрудничать с полицейскими и действительно пыталась пройти тест.
Харрисон признала, что села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ее лишили права водить автомобиль на 16 месяцев и предписали заплатить штраф в 310 фунтов стерлингов (около 26,6 тысячи рублей). Сообщается, что ее отец-предприниматель продал машину девушки на следующий день после ее ареста.

https://lenta.ru/news/2018/10/18/gubki/

Собственно она призналась, что бухала, какие ещё доказательства нужны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

копы хотели шоу..как она сосет трубочку..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку