Не делайте так...

...Ну или делайте так. Мне лично пофигу. Хотя конечно прикол получился знатный. Сразу скажу, что экспромт и не домашняя заготовка. Так вышло, что сестра моего друга пригласила меня на свидание. Мы с ней и до этого общались в компаниях там или на шашлыках, где полно было других людей, но не доходило до шур-муров. У мне вообще никакого желания не было идти и начинать отношения, слишком много времени уходит и сил на пустое, но тут сестра друга и не понятно как друг отреагирует. Подумал, что пойду, посижу и спущу как-нибудь на тормозах, закошу на придурка. Я всегда кошу на придурка, когда девушки приглашают куда-то сходить. Вообще, если вас девушки не приглашают на свидание, то даю лайфхак: купите квартиру в Анталии и будет вам счастье. Это 100% рабочая схема. Короче встретились, идем, она такая говорит: А куда бы пойти, чтобы первое свидание запомнилось? Меня черт дернул пошутить, говорю, типа, а ты в курсе про правило трех свиданий? Она в ответ, конечно в курсе, а это ты к чему? Я говорю: Ну как же к чему? Первые три свидания каждый платит сам за себя. Типа, феминизм.

Она застыла в ступоре и смотрела на меня, пыталась считать по моей роже шучу ли я, но нас, английских аристократов, не прочтешь. Это я зря сделал... Млять, как она орала... Скотина тупая, я полтора часа красилась, урод, паскуда, выродок, да задавись ты своими деньгами и все такое. Убежала. Я пошел домой и сел смотреть Криптон 7 серию. Где-то через час звонит друг и так ржет, что не может и слова сказать. Просит объяснить, что случилось потому, что сестра так орет про мужиков-козлов-уродов-тряпок-нерыцарей, что вообще не понятно ничего. Мать ей уже таблетку дала, но её не отпускает. Сказал, что идет ко мне, пока на нем не сорвались и с меня вискарь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально! 2 пива этому господину!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но платит он за них сам!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

до 4-го свидания

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похуй!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошел домой и сел смотреть Криптон 7 серию.

У человека, воспитанного телевизором, и без пива фантазия неплохо работает.

Вон как красочно придуманные эмоции придуманной девушки описал, хоть сейчас новую серию в производство запускай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Яростно поддерживаю!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку