Не делай добра- не получишь зла

Не делай добра- не получишь зла Неблагодарность, Грубость, Злые бабки, Текст, Цветы

Сегодня это было. Зашёл утром в магазин у дома за тюльпанами. Там, как помнил акция- тюльпаны за 1 рубль. Но не более трёх на одного покупателя. Малость- а очень приятно, позитивный магазин. Я уже заворачиваю цветы в бумагу, чтобы не замёрзли. Девчонок на кассе поздравил с праздником. Тут бабушка подбегает, сухонькая такая, маленькая, лет 70-80 на вид. "Цветы дайте!" Кассирши ей вежливо " Нельзя, бабушка, только три цветка, а вы брали уже, правила такие, это же подарок почти, да и камеры за нами следят..."
Что тут началось. Орала бабка, что три пилорамы. И ворьём их звала и говорила, что они в другом месте продать хотят и что права свои она знает, а они жульё. Как мне тех девчонок жалко стало- ведь они же праздник людям дарили, а их такой гадостью взамен. И дело в возрасте ли только?
Ой..выговорился))
С праздником, милые женщины, пусть позитива в жизни будет чуть больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный случай: стоит только что-то отдать бесплатно, так в следующий раз этот подарок у тебя из рук вырывать будут со словами ты обязан, мне положено, ты сцука урод и неправ и пр. Было дело. Причем как раз такой контингент и скандалил всегда. Положено им блть...
раскрыть ветку (8)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. История с хлебом на шару от хозяина одного магазина, для пенсионеров, имела печальный финал по той же причине...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, читал про этого хозяина, и тут даже такая циничная старая скотина как я прослезилась. Это как раз тот случай когда плюют прямо в душу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй таких людей нужно слать сразу.

С помощью так же. Друзья, родные, коллеги...

Сначала "помоги пожалуйста", потом "глянька" а следом "МНЕ ТУТ НАДО".


Личный опыт, мать его. И все бы ничего - если бы не мой взрощенный в детстве альтруизм и воспитание. Хотя эти люди и такое разрушают со временем, уже начинаю с ними огрызаться и отказывать. Мгновенно обижаются и перестают общаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабуля сама бизнес - план словила. Букет получила за 3 рубля и возле магаза продала за 150. Вернулась за следующим ( считая в уме, сколько сможет за день бабок нарубить) , а тут облом.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блины на лопате им положены )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку