Не делай добра- не получишь зла

Не делай добра- не получишь зла Неблагодарность, Грубость, Злые бабки, Текст, Цветы

Сегодня это было. Зашёл утром в магазин у дома за тюльпанами. Там, как помнил акция- тюльпаны за 1 рубль. Но не более трёх на одного покупателя. Малость- а очень приятно, позитивный магазин. Я уже заворачиваю цветы в бумагу, чтобы не замёрзли. Девчонок на кассе поздравил с праздником. Тут бабушка подбегает, сухонькая такая, маленькая, лет 70-80 на вид. "Цветы дайте!" Кассирши ей вежливо " Нельзя, бабушка, только три цветка, а вы брали уже, правила такие, это же подарок почти, да и камеры за нами следят..."
Что тут началось. Орала бабка, что три пилорамы. И ворьём их звала и говорила, что они в другом месте продать хотят и что права свои она знает, а они жульё. Как мне тех девчонок жалко стало- ведь они же праздник людям дарили, а их такой гадостью взамен. И дело в возрасте ли только?
Ой..выговорился))
С праздником, милые женщины, пусть позитива в жизни будет чуть больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
За свою жизнь я понял, что пенсионеры самые мудаки, от них больше всего хамства и наглости.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ошибка выжившего. Нормальные пенсионеры не отсвечивают просто

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нету тут ошибки выжившего. Он же не назвал всех пенсионеров мудаками. А если из всех встреченных мудаков бОльшая часть - пенсионеры, только такой вывод и напрашивается.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Встреченных ИМ мудаков. Таким образом это заявление не может брать проверено в рамках научного эксперимента и вообще не имеет веса.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И где здесь ошибка выжившего? То, что выборка возможно не репрезентативна не говорит ни о какой ошибке выжившего, не надо путать белое с мягким.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил об ошибке выжившего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я говорил об ошибке выжившего. Надо смотреть кто на что отвечает.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты-то ведь другое дело!

Ты ж не будешь пенсионером

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а то. С нынешнего года шансы упали прилично так...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я вообще буду пиздопротивным дедом, возможно даже ружье куплю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай сейчас.

Ты уже пиздопротивный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гармония коммента и авы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку