Не делай добра, не получишь зла.

Уж сколько раз твердили миру... (с)

Чуть больше часа назад случилось. Сижу, лениво листаю Пикабу. Супруга занята цветы-полить-пыль-протереть и прочая. Звонок в дверь. Лень идти, у сына ключ, но интересно - кто там?! Соседка. Пожилая. Испуганная. Полураздетая, с бюстгальтером в руках и слезами в глазах: "Помогите! Муж пьет который день, бьет, гоняет. Мне бы только одеться и вещи собрать, а он не дает. Вы просто постойте, а то он из квартиры не выпускает, я сейчас еле вырвалась!" Блииин. Включается режим Рыцаря, спускаемся. Там - синее, агресивное, воняющее человекоподобное. Начинает нападать на свою жену, на меня. Из последних сил держусь, пытаясь разговорами отвлечь от женщины, та в спешке собирается.

Собралась, пытается на выход, а там ЭТО. Которое пришлось придержать, после оттолкнуть. Не бил. Бить боюсь, силу не рассчитываю,  потому и не дерусь. Убежали, соседка на улицу, я - домой. Через полчаса - опять звонок в дверь, сосед -алкаш, ему не открываем, пусть бесится, женщина в безопасности. Еще через 20-30 минут, опять звонок. Оп-па-на... Полиция.

Синька-чмо позвонило в полицию и сказало что я его избил, разбил лицо, наставил синяков. Сюрприз. Полицейские адекватны. Взяли объяснение, написали рапорт, что вызывающий в крайней степени алкогольного опьянения. Интересно год начался. Что-то будет дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот потом надо было со спокойной душой сходить и отремонтировать ему еблет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку