Не дают выспаться

Не дают выспаться

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как это жизненно, когда птицы и газонокосильщики будят тебя в 13 часов...

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех людей которым легче лечь в 6 утра чем встать в 6 утра =))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, такая же фигня. Причем я могу лечь спать хоть в 6 вечера, но в 6 утра просто не могу проснутся..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже газонокосильщики, птицы и так далее не могут меня разбудить. Только блядские соседи, которые включают музыку с восьми утра и до 23 вечера. Сколько раз беседовал с ними, им похуй. Собственно ментам тоже похуй - неделю назад вызвал полицию в час ночи, до сих пор пидары едут.
Управляющая конторка нихуя не действует. Прокуратура защищает ментов и бездействует.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе логично, что им похуй - с 8 до 23 вполне можно включать музыку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в с 11 утра и до десяти вечера можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Они что, не выходят из дома ?

Максимум что у меня было это скулящая собака, которую соседи видимо запирали на балконе и хожение в каблуках среди ночи

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Включают и уходят. Все просто.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но... зачем? Или там у вас "война"?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Война у них с разумом, людям за 50 лет. Если старуха любит включать музыку, то ее муж просто выламывает почтовые ящики.

Автор поста оценил этот комментарий

Сдай квартиру цыганам)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем доме, один раз еле выпилили цыган, снимал один мужик квартиру на первом этаже, трешку.
В договоре было оговорено о 3 человек. А по факту их там было за 17 человек. Помню как в последние дни, "барону" пятнашку за ночь обнесли.

Видимо, он кому то насолил.
Из авто, получилась груда металла, даже кресла спиздили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку