-15

Не даёт развод

Читаю порой истории где люди не разводятся потому что вторая половина не даёт развод. Алле блять это не сериал про американскую жизнь это Россия, какой нахуй не даёт развод???

P.s. сам разведен

Дубликаты не найдены

+11

Аллё, блядь!  Не пиши больше.

+4

это когда он говорит. - Подай пжлст на развод, а то мне лень. Она- Не, мне самой неохота.

+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
+1

Если ребёнку общему нет года, то есть сложности. Меньшие сложности - делёж имущества.

А развестись элементарно.

Вот никаких по сути проблем.

Максимум - три судебных заседания.

0

Ну хоть не очередная "поэзия", и на том спасибо

0
Дважды лауреат республиканского конкурса по разводам. Дважды всё сделали без меня. Чуть ли не онлайн )))
раскрыть ветку 1
0

Я тоже разводился лет 15 назад. С ребенком и без жены))) 2 раза она не пришла,на третий без неё развели)

0

смешно

0

А почему нет? Бывает вторичная выгода от отказа в разводе. А развестись без согласия супруга уже куда сложнее, через суд и так далее.

раскрыть ветку 6
+3
При условии, что есть дети/кредиты/квартиры/машины. Если делить нечего, то разводиться легче легкого.
п. с. в разводе
раскрыть ветку 1
0

Если всего этого нет, то и не давать развод глупо. Его не дают именно когда есть, что делить.

0
А что там сложного? Ожидание три месяца сложно?
раскрыть ветку 1
0

Ну, супруга пару раз не явится в суд, потом заявит какие-нибудь ходатайства, потом начнёт делить имущество и детей... В общем, палки в колёса вставлять вполне реально.

0

сложнее, но не невозможно.

раскрыть ветку 1
0

Само собой. Но я же написал про выгоду. Развод не дают, когда есть, что делить, в надежде откусить побольше.

-2
Когда разводился, был категоричен! Не нужна она мне накуй! Бывшая жена в слезы, и просит судью дать время! Судья дал ещё 3 месяца.... Хотя я требовал здесь и сейчас! Судьи на стороне баб.
раскрыть ветку 2
0
В принципе, если кто-то из супругов не желает проштамповаться вот прям щас, то дают время на подумать.
-2

не баб, если одна из сторон против, то дают 3 месяца - по закону так, но у нас блять фильмов американских насмотрелись, где развод - шоу с адвокатами и блекджеком

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: